1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бекар - Беллато Desperados/Empire

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by ЧернаяКара, Dec 13, 2012.

1. ЧернаяКара

ЧернаяКара User

доброго всем времени суток =)я гл ги desperados расы белатто сервер бекар чернаякара заявляю, что вы импы мне надоели)))ваши угрозы по поводу уничтожения нашей ги....слив...бч.....вр.......давайте расставим точки на ты!!!!!либо вы оставляете нас в покое либо буим воевать)))если война то я вам испорчу голосовалку....каждое избирание....не поленюсь и отстою голоса и всем согильдийцам скажу и не буду сдерживать кару1 и немощь))последней каплей моего терпения был приход элиф под пк на сотрясе краги, что привело к сливу турелей.....после чего были высказывания по поводу уничтожения гильдий(тринити,хопы,мушкеты)....и еще кто то (сорь ребят я не упомнил всех)...и типа мы следуюющие......запомните следдующее: каждому человеку в игре нравится что то))пвп..ос...данжи.......кач....нагиб слабых...нагиб равных.....но мы качаемся в гш в дж...нас вам ни как не задеть этим)))поапаем 60 лвл потом и повоюем)))))ги десперадос призывает всех у кого есть зуб на империю присоединится к ги desperados!!!!хватит терпеть это белки!!!!!!!!!!!!!!и не только белок....ги акро/кор тоже приветствуются)....да прибудет с нами дух святого уолеса!!!

Last edited by a moderator: Dec 13, 2012
  2. missmiss11

missmiss11 User

опа, я чето пропустил?)

3. Fa1Ton

Fa1Ton User

"доброго всем времени суток =)я гл ги desperados расы белатто сервер бекар чернаякара заявляю, что вы импы мне надоели)))ваши угрозы по поводу уничтожения нашей ги....слив...бч.....вр.......давайте расставим точки на ты!!!!!либо вы оставляете нас в покое либо буим воевать)))если война то я вам испорчу голосовалку....каждое избирание....не поленюсь и отстою голоса и всем согильдийцам скажу и не буду сдерживать кару1 и немощь))последней каплей моего терпения был приход элиф под пк на сотрясе краги, что привело к сливу турелей.....после чего были высказывания по поводу уничтожения гильдий(тринити,хопы,мушкеты)....и еще кто то (сорь ребят я не упомнил всех)...и типа мы следуюющие......запомните следдующее: каждому человеку в игре нравится что то))пвп..ос...данжи.......кач....нагиб слабых...нагиб равных.....но мы качаемся в гш в дж...нас вам ни как не задеть этим)))поапаем 60 лвл потом и повоюем)))))ги десперадос призывает всех у кого есть зуб на империю присоединится к ги desperados!!!!хватит терпеть это белки!!!!!!!!!!!!!!и не только белок....ги акро/кор тоже приветствуются)....да прибудет с нами дух святого уолеса!!!" ***

столько смайликов, что не совсем понятно шутит ли человек или серьезен.

4. BasheG

BasheG User

насколько я помню...гильдия называется -=empire=- :umnik:

5. Fa1Ton

Fa1Ton User

странные явления, половину текста не видно либо его кто то затирает без подписи редактировано.

6. МанаМана

МанаМана User

к юфо-тролям чтоли хотят?))

7. Сайтаферн

Сайтаферн User

неа. на другой сервер скорей всего :)

8. Фасенька

Фасенька

потише гражданин в этой федерации. у меня до сих пор анальное кровотечение начинается, когда вспоминаю, как харон мне мяву ломал.

вот форум клинит, емана. да штотакое. сообщение пропадает, уже модеров хотел обматерить.

9. ЧернаяКара

ЧернаяКара User

сори за неправильность сообщения,комп клинит))))содержание было таково: элиф сломал наши туры на сотрясе в крагах вот это и взбесило....угрожал и так далее)))))чтобы не парится я открыто говорю что буду портить голосовалку))))мушкетеры,тринити,хопы восстаньте и присоединяйтесь к нам))))

10. Grond

Grond User

вадику дорогу перейти)) это ошибка))

CrimsonThunder likes this.
  11. ЧернаяКара

ЧернаяКара User

создавал бухой))))))но отрезвев мнение не изменил)))

- - - добавлено - - -

да что за куйня)))

- - - добавлено - - -

текст режет)в общем мушкеты,трините,хопы восстаньте будем играть))))))

12. missmiss11

missmiss11 User

вадик не стал бы просто так сливать. ты чего-то не договариваешь, он вообще добрый и пушистый, сами небось на конфликт нарвались.

13. ЧернаяКара

ЧернаяКара User

этот урод пришел и открытым текстом все сказал))))что уничтожит нашу ги как остальные ги!!!

- - - добавлено - - -

так что пусть не жалуется на голосовалках!!!

14. missmiss11

missmiss11 User

вот только не надо нас пугать голосовалкой, сделать там вы ничего не сможете. а вот если ты решишь окончательно с нами испортить отношения - то узнаешь все прелести игры с перманентными вр-ами, бч и сливами по всем локам.
    знаешь как неудобно мявок под вр цеплять в данже друг за друга?)

15. Фасенька

Фасенька

забаню харона перманентом за 10к рублей. писать в личку.

16. missmiss11

missmiss11 User

фась,потом ники тех, кто в личку отписался - мне в пм плиз)

17. Фасенька

Фасенька

ок :d время веселиться

18. МанаМана

МанаМана User

а вот это вадик может... и может просто так.... возомнил много он о себе, чем и бесил всегда... да... он помогает ги деньгами с м11 и т.п.... но фразы, аля "вам вадик не разрешил фармить м11" .. пугают

MAYURI and CrimsonThunder like this.
  19. missmiss11

missmiss11 User

вадик в ги делает очень многое не имея в принципе для себя никакой выгоды от этого, так что он может позволить себе говорить и делать то, чего не могут позволить себе другие.
    а вообще тон чернойкары в общении с нами даже самых дружелюбных из нас подталкивает прибежать к героя, купить пк и захреначить нафиг все живое со значком десперадосов над головой)

Хейхати likes this.
  20. Grond

Grond User