1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу разъяснений по поводу РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Стаартх, 13 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стаартх

    Стаартх User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    доброго дня, граждане модераторы форума. помогите разобраться в ситуации, за что именно мне был выдан форумный бан?

    ссылка на сообщение с красной карточкой - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=599904&page=13&p=10757862&viewfull=1#post10757862

    никакого оскорбления я там не увидел, посему делаю вывод, что решение выдавшего бан было субъективным. переписка в суппорте ни к чему не привела, сотрудник сперва путался в статьях правил и таблице с баллами ро, после вообще отказался давать ответ, уперевшись в одну фразу.

    статус ро был выдан за оскорбления, а инкриминировалась мне при этом статья флейм, наказание за которую не соответствует полученному. разберитесь пожалуйста, если же там все-таки было оскорбление, покажите, где именно, дабы избежать в дальнейшем повторения ситуации.
     
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    я тоже не вижу оскорбления. подождем,что скажет модератор выдавший карточку.
     
  3. Стаартх

    Стаартх User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    карточку гм выдавал, не модератор. 7 дней наказания уже прошли, но все же хотелось понять, за что. в предыдущем моем посте той же темы прозвучала фраза "купите букварь", которую счел оскорбительной пользователь, в чей адрес это было сказано. допустима ли такая манера общения на самом деле, ведь есть тут куда более грубые обороты, за которые не наказывают.
     
  4. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    карточку вам выдал коммьюнити менеджер.в лс я её оповестил о вашей жалобе.
    фраза "купи букварь" оскорблением не является.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
    Стаартх нравится это.
  5. Triada

    Triada User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии, провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума, кроме того, использование фраз, выражений и изображений, которые могут унизить и оскорбить чувства и достоинство другого пользователя запрещены. исходя из этого к вам были применены санкции.
     
  6. Стаартх

    Стаартх User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    это первый подраздел пункта 4.16 правил форума, именуется не иначе, как флейм. предусмотренное наказание - 3 балла, срок - 20 дней (согласно таблице https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53659)

    ответьте на вопрос. как пользователь может заранее знать, какие именно фразы могут оскорбить другого пользователя? за исключением, естественно, тех слов и фраз, которые являются оскорбительными для всех. мат, грубость и т.п. в моем случае не прозвучало ничего такого. вы руководствовались лишь замечанием второй стороны, что ее эта фраза оскорбляет? тогда прецедент создан, будете ли вы применять подобные меры наказания ко всем подобным случаям?

    вот вам простой пример. слово нуб не является оскорбительным, однако оно может оскорбить какого-либо отдельно взятого пользователя. и что же, будете выдавать 7 дней ро при поступлении жалобы?
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    тихий ужас...
    коллеги, я напоминаю вам о том, что инструмент "модерация" выдан вам не для того, чтобы мешать пользователям общаться.
    автору приношу извинения и в следующий раз призываю немедленно создавать тему в этом разделе, чтобы снять ро.
    закрыто
     
    NightCrow, MrLin, JonnyClime и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.