1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Лучшая компания для хила?

Discussion in 'Новичку' started by Ampfetomine, Dec 13, 2012.

1. Ampfetomine

Ampfetomine User

добрый день. прошу совета,с товарищем хотим начать "покорять" аион. погонял форум,почитал,взвесил все и вот вопрос.мы оба взрослые,занятые люди,в игре нет возможности сидеть сутками как это было в молодости) хочется зайти вдвоем,отправиться гонять вражину)это главная цель пожалуй)конечно не без рейдов и данжей. направленность пвп. он хил,уже определился. я раньше года 2 назад играл луком до 30+ разогнал-найс,мое) но кого выбрать для хила в дуо пати,для комфортного кача и драйвового пвп? заранее спасибо.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

по моему мнению: лучший вариант танк/глад, один из неплохих лук/син.

Ampfetomine likes this.
  3. AliasTeclic

AliasTeclic User

в пвп, имхо, лук/син+хил сложновато. лук кайтит, иногда разрывает дистанцию и хилка не проходит. син, смотря еще какой, лучше, но сыгранность нужна+ у сина нужен кайт, что опять же может привести к разрыву дистанции, и прыжги с тагерта доставляют (. мне так больше с гладом нравится хилом, танк тож хорош, но дамаг ниже, но выживаемости больше. для пве сорк/см в дуо норм, в пвп тоже найс.

Ampfetomine likes this.
  4. темный тэнг

темный тэнг User

имхо.

1. не маг. иначе оба в чей-нибудь мдеф долбиться будете, пока хорошо не оденетесь. плюс ко всему, при игре с сорком нужна сыгранность и крайне желателен голос.
    2. луки весьма дохлые, выживают за счет бега. отхилить такого - проблема. хотя, конечно, от игрока за рулем лука многое зависит.
    ну и при наличии инвиза в пати ассортимент шуток юмора на ганке/ежах гораздо разнообразнее.
    мы тут в дуо недавно на сма спрыгнули, в гарнизоне. кто ж знал, что с ним три кожника в инвизе ползают? )
    3. с синами в дуо не играл, но подозреваю, что тут тимворк сводится к роли хила, как пушечного мяса.
    4. только очень хорошо одетый танк может выдавать приемлимый дамаг.

в общем, я бы рекомендовал глада. хотя лук - тоже неплохой вариант, как по мне, если лук хороший.

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012
    Ampfetomine likes this.
  5. Ampfetomine

Ampfetomine User

спасибо ответившим) я тоже склоняюсь к луку либо гладу) на сколько понял лук интересней в пвп за счет инвиза и дистанции + контроль. но хуже на прокачке для хила,тк лайт и дамаг по 1 цели. глад интересней своей живучестью и массухой для кача. вот и делема. я не гонюсь за имба персом,просто хочется не напряжного быстрого кача и море фана)
    думаю брать глада, хилу комфортней да и обновление скоро а там gunner )))

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012
  6. GasaiYuno

GasaiYuno User

я сорком дуо с хилом бегаю , в пвп нарм ,данжи пока дуо не тянем но приодевшись будет много вариантов.в принципе особо можно не заморачиваться ,кого брать в довесок к хилу, берите кто нравится и учитесь)

Ampfetomine likes this.
  7. Pihelgas

Pihelgas User

думаю, что хил + глад будет лучшим вариантом. в такой паре будет отхил, будет контроль, будет дамаг маг/физ. вообщем все, что нужно. идеально для арены, ганка, данжей

вариант хил + син/лук - не вариант, т.к син и лук играют в инвизе и хил в таком случае будет бегать не в тему
    вариант хил + страж - не вариант, т.к у стража маловато дамага, в т.ч как и у хила. кого такая пара будет убивать, не знаю.
    вариант хил + сорк - хороший вариант, но не идеальный. два маг.класса. если сорк будет плохо одет, то будет мазать абсолютно по всем.
    вариант хил + закл - не вариант. схож с парой хил+страж, только еще и два маг.класса

два лука - очень даже неплохой вариант для пвп. но для данжей вообще не айс.

8. темный тэнг

темный тэнг User

не, на самом деле - очень даже вариант, только надо понимать, что для этого оба должны быть хорошо одеты.

9. Monah83

Monah83 User

мы с женой бегаем дуо, она хил я заклом, очень даже, но эквип нужен норм:rolleyes: если вы чисто пвп вдвоем то глад, его еще и в данж за танка возьмут не пропадете.

p.s. танком устанешь ковырять, уже пробовали)

Last edited by a moderator: Dec 25, 2012
  10. магрибский колдун

магрибский колдун User

для хила, волш и син это худшие варианты. блинк волшей и синов сбивает таргет,отхил не проходит. в пвп это критично.
    хил кастует отхил, оп и отхил не проходит потому что волш блинкнулся или син портнулся за спину к жертве.

11. Uberfan

Uberfan User

возьмешь танка не прогадаешь. можно крабить в соло. а что бы убить вас, нужно танка раза два убить или три + всякие зсы и неджаканы, дп отхил 100% и куча всяких плюх. + после 52 танк начинает себя проявлять в пвп.

12. Nevano

Nevano User

глада
    если танка - прощай дпс, в соло так же трудно. глад - универсал, и ддшит и жирный, с отхилом вообще практически не убиваемый для равных противников. танк с хилом - бесполезно для дуо.

Last edited by a moderator: Dec 27, 2012
  13. Trognar

Trognar User

согласен на все сто, оббафаный глад с которого снимают каку и подхиливают это маленькая машинка по переработке асмо/нях в ап + в данжи вам надо будет найти только чанта, а дд и сорки сами в пати набьются, по крайней мере на капе.
    сорком бегал с хилом, ну да прикольно когда добежали, бьют, а ты помираешь не сразу, а чуть позже и отсутствие лока сала просто пррррелесть. но гораздо больше понравилось бегать в дд ветке дуо с заклом.