1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Общий Срачь!!! от 11.12.12 (Неделя повышенных рейтов)

Discussion in 'Общий раздел' started by Micfire, Dec 13, 2012.

1. Micfire

Micfire User

хотите критикуйте хотите нет вот вам мое личное мнение..... приступим​

уважаемая администрация большое спасибо за увеличение рейтов до x2 (не знаю у кого как а у меня дропчик прет)
    нытики, школоло и все недовольные изменениями от 11.12.12 вы реально задалбали уже!!! кто вас заставляет данатить то???
    такое ощущение что пришел к вам grimmhound или кто то другой из администрации проекта дастал ак-47 и сказал не задонатишь престрилю...
    вы ноете экономика нарушается из за этих пух+9... много ли их вытащили??? тем кто вытащил грацульки... я лично не открыл не одного сундука и как то не парюсь по этому поводу....
    вы ныли когда вводили шоп точи но тут же шли и покупали их... вы ныли когда вводили в сундук кц ифрита (кстати их так много прям до стали что экономика вообще в крах рухнула каждый 2 бегает с ним ) но шли и покупали ключики... сейчас ноете про то что ввели пухи+9 но все равно идете и покупаете ключи....
    гдета мне писали что типо на других сервера гараздо больше ивентов и нет даната.... щас опишу вам ситуацию всю всех серверов...
    1) тайвань клево кульно за каждые 3 лвл сундучки и что шоп морфы там также покупают как у нас... рейты там были такиеже как у нас... зато в тоже тп3 без шопа не сходишь....
    2)евро вообще токо было тестирование про него и говорить смысла нет...
    3) китай рейты походу такие же как у нас токо поделенные на 10... дропа нет... также напичкано шопом... чтобы бижу одеть и то зашопить надо...
    4)корея speed базара ноль дроп прет... кач прет... данату нет.... а толку вайп и все с нуля....
    5)корея официальный сервер... дроп также как у нас...кач прет... но там подписка.... и платить все равно придется

а у нас эрочка бесплатная... и данатить или не донатить это уже на ваше усмотрение ...

по поводу ивентов да хотелось бы больше но это уже реально зависит все от разработчиков... вы думаете сделать ивент это быстро... я как программист начинающий знаю что простую программку то быстро не напишешь а тут целый патч к игре... его еще и отладить нужно...что бы вы не ныли что потом море лагов....

вот что мне не нравится так это работа фроста прошу исправить....
    вот так вот сугубо мое мнение....​

2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

дальше подписи "вечный нуб" читать не стал и даты регистрации 21.02.12 :)

3. Micfire

Micfire User

просто я не форумный троль чтоб сидеть посты набивать.... пишу редко... но по делу....​

а вечный нуб это просто приколюха...так то играю давно уже)))

4. IamFrost

IamFrost User

не знаю. лично я увеличения именно дропа не заметил. за день до профы за час набил 1кк+. во вторник на том же месте даже и 500к не вынес за 2часа(серу не считал). зато в пн3 за пол часа 7 колец набил, правда вонючки все, но я не отчаиваюсь.

5. Опассанен

Опассанен User

вчера в хм1 и хм2 выбил 4 лапы, 5 морглаев, 1 хельку, 2 аронди, 2 кров.джамок, 2 перчаток силы, голову.кольчужную 3 штуки и точек кучу. правда играл весь день.

6. BigMacckk

BigMacckk User

вы все ноете и ноете, то вам не нравится что инвентов нету то что они есть, вы уже наконец определитесь. и администрация правильно делает что включает рейты, надо хоть как то подымать сервера!!

7. Micfire

Micfire User

полностью с тобой согласен!!!

8. Asavlaska

Asavlaska User

как вам это удается?:)
    работа же, учеба и прочие бла бла бла...

а так то шанс дропа увеличился,да.

9. Опассанен

Опассанен User

да я в отпуске щас :), пьнствовать надоело, решил поиграть чуток, даже прем купил :)

10. Near__

Near__ User

я выбил в пн3 за час 3 топора, 21 кольцо, одно из которых было интеллекта, а остальные несчастья)

11. нубиец

нубиец User

тьфу, думал тут реально срачь. :(
    подобных первому посту (как и противоположного содержания) пруд пруди в любой теме, мало мальски связанной с хоть какими то нововведениями от разработчиков и локализаторов.

12. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

в честь чего баттхерт? не нравится что пишут другие? так зачем читать? пусть бугуртят, пусть высказывают свои мнения.