1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Солнышко :3

Discussion in 'Рыцарь' started by MopKoff, Dec 13, 2012.

1. MopKoff

MopKoff User

кольцо солнца 2 грейд. что за вещь такая и хороша ли будет под 7 алю с рухой?
    стакаются ли 2 кольца? стакается ли шанс крита с смертелкой?

2. noob11

noob11 User

руха и солнце норм довольно сильные и частые криты, а 2 солнца не очем из за скорости атаки.

3. Aski_

Aski_ User

лучше смертелки, под алю будет отлично. да стакаются, и 2 и со смертелкой. главный + в отличии от смертелка оно увеличивает дамаг. также точность и шанс крита

4. HgsaV

HgsaV User

хз, что там у вас дает солнце второго грейда, но два дня назад я купил весть сет 2 ур ( колца 2 шт, ожер и ремень) за 20кк и пошел его тестить. давно мечта была такая. так вот, по моим тестам я был разочарован. ничего особенного в солнце не разглядел, не смотря на то, что его многие хвалят. приемуществ с кольцами силы+3, рухами и смертелками лично я в дамаге не заметил( воооооооощбще не заметил) . тестили разные пухи от+7( клинки, джамы) в течении 2-3 часов. в итоге пришли к окончательному выводу - рулит только шоп, а все остальное ни о чем. можете троллить меня, но солнце я уже никогда покупать не буду, особенно когда есть постоянные нубо кульца типа рух, силы+3 и смертелок! у кого были другие результаты тестов отпишитесь, я с удовольствием всех выслушаю.

5. -Glintwein-

-Glintwein- User

до последней обновы солнце себя показывало очень хорошо, в паре с кольцом рухи, и особенно ремень солнце. вышки солнца вообще замечательная вещь. два кольца были несколько хуже. потом пришла обнова,которая удалила солнце из сундуков, и с ним стало тяжелее, поэтому как она повлияла на свойства бижи солнца сказать точно не могу. но, как уже писалось выше, оно дает и крит и силу атаки,что ,несомненно очень хорошо. добавлю что одним кольцом обязательно должно быть кольцо рухи или гнева, для скорости атаки, особенно если имеется сфера героизма