1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arheangel, 13 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arheangel

    Arheangel User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый вечер.хотел узнать по поводу голосования в игре,а именно которое появляется по мере взятия новых уровней,например на 3-ем уровне,или на 4-ом(не помню)ибо у меня его не было вот собственно в этом суть вопроса,играл на сервере кассиэль,решил перейти на сервер гардарика,создал персонажа-зашёл в игру(играем вместе с девушкой,она тоже создала себе персонажа и зашла) и вот собственно мы в игре,прокачиваем пару уровней,и по квесту-нужно перейти на "обычный сервер"-переходим,у неё там голосование,за которое дают свитки+банки хп/мп,у меня такое голосование отсутствует,далее снова переходим на сервер "для новичков",повышаем ещё несколько уровней,и нас отправляют в элизиум,и так мы там,у меня и у девушки появилось голосование.в итоге-у меня 2-а опроса со свитками на скор.атаки+каста+банки мп/хп,и несколько опросов с наградой:свиток на сброс отката на временные зоны или амулеты на повышение опыта.у девушки же,опросов со свитками в итоге 3-и(ибо я 3-ий так и не получил)+свитки на откаты временных зон.а так же мы знаем что ещё должен быть опрос,с наградой:золотое оружие по классу,которое можно носить до определённого уровня,но всё же мы его не получили.мы уже 29ур,а его всё нет и нет. мы перезаходили уже не раз,и на обычный сервер и на сервер новичков,но так ничего и нет.надеюсь толково обьяснил суть проблемы)а так ещё просьба,или ссылочку,или так-написать информацию,по поводу голосований,хотя бы на каких уровнял их стоит ждать.заранее спасибо за ответ,ники в игре arheangel,rsya(сервер гардарика,раса:элийцы)
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    на сервере кассиэль персонаж получал по опросам подобную награду?
     
  3. Arheangel

    Arheangel User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да,причём на двух персонажей.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    два персонажа одной профессии? опрос дается один раз на одну профу - если сорк ранее получил оружие, то новый сорк уже не получит, а вот новый лук получит. какие классы у вас уже получили оружие, а какой не получил?
     
  5. aion.sau

    aion.sau User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    задал вопрос в другой теме, отослали сюда:
    у меня не подобная ситуация, как у arheangel, т.к. мой персонаж на всем аккаунте и всех серверах просто единственный (абсолютный новичек, так сказать). просто обделили оружием.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    специалистам передана информация о том, что перестали приходить опросы с оружием. на данный момент данным вопросом занимаются, и в ближайшее время должны снова начать приходить "письма счастья".
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    в выходные поправят.
     
  8. aion.sau

    aion.sau User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    спасибо, конечно, но думаю, что лично мне уже не пригодиться ))
     
  9. Arheangel

    Arheangel User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо,будем ждать)
     
  10. aion.sau

    aion.sau User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    16
    вот и выходные подходят к концу, а ничего не починили((
     
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    приносим извинения за неудобства, есть некоторых технические сложности.
     
  12. Lioneska

    Lioneska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите, если мой хил на кассиэль получил оружие, то хил на гардарике уже не получит?
    к свиткам это тоже относится?
    у меня 26 сорк и 15 хил, ни одного подарка они пока не получили.
     
Статус темы:
Закрыта.