1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Голосование

Discussion in 'Архив' started by Arheangel, Dec 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Arheangel

Arheangel User

добрый вечер.хотел узнать по поводу голосования в игре,а именно которое появляется по мере взятия новых уровней,например на 3-ем уровне,или на 4-ом(не помню)ибо у меня его не было вот собственно в этом суть вопроса,играл на сервере кассиэль,решил перейти на сервер гардарика,создал персонажа-зашёл в игру(играем вместе с девушкой,она тоже создала себе персонажа и зашла) и вот собственно мы в игре,прокачиваем пару уровней,и по квесту-нужно перейти на "обычный сервер"-переходим,у неё там голосование,за которое дают свитки+банки хп/мп,у меня такое голосование отсутствует,далее снова переходим на сервер "для новичков",повышаем ещё несколько уровней,и нас отправляют в элизиум,и так мы там,у меня и у девушки появилось голосование.в итоге-у меня 2-а опроса со свитками на скор.атаки+каста+банки мп/хп,и несколько опросов с наградой:свиток на сброс отката на временные зоны или амулеты на повышение опыта.у девушки же,опросов со свитками в итоге 3-и(ибо я 3-ий так и не получил)+свитки на откаты временных зон.а так же мы знаем что ещё должен быть опрос,с наградой:золотое оружие по классу,которое можно носить до определённого уровня,но всё же мы его не получили.мы уже 29ур,а его всё нет и нет. мы перезаходили уже не раз,и на обычный сервер и на сервер новичков,но так ничего и нет.надеюсь толково обьяснил суть проблемы)а так ещё просьба,или ссылочку,или так-написать информацию,по поводу голосований,хотя бы на каких уровнял их стоит ждать.заранее спасибо за ответ,ники в игре arheangel,rsya(сервер гардарика,раса:элийцы)

2. Effigies

Effigies User

на сервере кассиэль персонаж получал по опросам подобную награду?

3. Arheangel

Arheangel User

да,причём на двух персонажей.

4. Effigies

Effigies User

два персонажа одной профессии? опрос дается один раз на одну профу - если сорк ранее получил оружие, то новый сорк уже не получит, а вот новый лук получит. какие классы у вас уже получили оружие, а какой не получил?

5. aion.sau

aion.sau User

задал вопрос в другой теме, отослали сюда:
    у меня не подобная ситуация, как у arheangel, т.к. мой персонаж на всем аккаунте и всех серверах просто единственный (абсолютный новичек, так сказать). просто обделили оружием.

6. Effigies

Effigies User

специалистам передана информация о том, что перестали приходить опросы с оружием. на данный момент данным вопросом занимаются, и в ближайшее время должны снова начать приходить "письма счастья".

7. Randok

Randok Innova Group

в выходные поправят.

8. aion.sau

aion.sau User

спасибо, конечно, но думаю, что лично мне уже не пригодиться ))

9. Arheangel

Arheangel User

спасибо,будем ждать)

10. aion.sau

aion.sau User

вот и выходные подходят к концу, а ничего не починили((

11. Randok

Randok Innova Group

приносим извинения за неудобства, есть некоторых технические сложности.

12. Lioneska

Lioneska User

подскажите, если мой хил на кассиэль получил оружие, то хил на гардарике уже не получит?
    к свиткам это тоже относится?
    у меня 26 сорк и 15 хил, ни одного подарка они пока не получили.

Thread Status:
Not open for further replies.