1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Синко и ФАРМ на 60кк

Discussion in 'Ассассин' started by primarynsk, Dec 14, 2012.

1. primarynsk

primarynsk User

всем добра
    сервер пандора.
    бюджет 60кк
    интересует именно фарм, может ли син вообще фармить в нормальном режиме?
    просьба других классов не советовать, это будет всего лишь твинк.

и просьба написать как его можно одеть на данную сумму.

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012
  2. Aski_

Aski_ User

на еве, одел бы так:
    ад 6, тьма сет 6, свет силы и солнце, сферы 2+1, плащ 4, брас храна 4,5. , обвес солнце либо уклон

primarynsk likes this.
  3. greshnik777

greshnik777 User

солнце не бери!!!! у тебя тебя денег мало. клин +6 да тьма +6 оптимально. для фарма 2 кц холода + обязательно! стекло рем. а там уже сколько останится на крылья +5, брасик убика!!!+4, да досп хаоса. сам исном фармлю с тьмой +6, правдла 1 кц рухи и 1 холода, и ещё крис +6.

fearkaa likes this.
  4. primarynsk

primarynsk User

ну кольца думаю точно взять свет силы+ смелка, а вот брасик убик или хран все таки? и как по ощущениям, вообще норм будет фармить? банально тот же танк и сум далеко от меня уйдут с этим делом?
    меня инетересует не сколько сам шмот, а имнно сам процесс фрамилки, по отношению к другим "фармо" классам

5. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

сумом будет проще это однозначно,бери хран если на сине будешь оставаться,убийца только для разрядки с инвиза пойдет,но ни как не на фарм...)
    ты будешь под проворкой в легкую сидеть в хме,может даже в хм2,но тяжелее будет тебе там,а по сути,если брать хм,то там все классы равны впринципе,пьют хилки одинаково,а у сина проворка,что дает небольшой + если на тебя несколько мобов сядет...

primarynsk likes this.