1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фримиум в Aion – бесплатная игра до 50 уровня

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Adesta, 14 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    еще один вопрос по формулировкам - удачный сбор 150 предметов, например - это в день? или вообще за все время игры? :)

    аккаунты с персонажами до 50 лвла становятся бесплатными с ограничениями - можно их и не снимать, кому-то играть и знакомиться с игрой почти не помешает :) за кинары можно будет купить разный набор оберегов, необходимый для комфортной игры :) чтоб апнуться выше 50-го, надо будет оплачивать подписку. если апаться не собираетесь, можно тупо висеть на 50-м и покупать за кинары или в шопе обереги :)

    единственное, мне кажется, было бы полезно выкладывать на аукцион какое-то количество оберегов от гма чтоль. ведь для того чтоб кто-то купил оберег с аукциона, нужно чтобы кто-то другой его купил за рубли и выложил на аукцион?.. вдруг никто не захочет (чисто теоретически) этим заниматься и люди будут страдать? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2012
  2. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    написано же...
     
  3. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    по поводу эфира и сбора - по 150 удачных предметов всего или в сутки, неделю, месяц?
     
  4. Adesta

    Adesta User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    5.403
    по сбору и т.д. добавила в описании: в сутки.
     
  5. Маугли

    Маугли User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    50
    единственное, мне кажется, было бы полезно чтобы иннова рассылала бы игрокам 300р. каждый месяц. ведь для того чтоб играть нужно купить подписку!.. вдруг никто не захочет (чисто теоретически) этим заниматься и люди будут страдать? :)
     
    puZZ1e804, Manalishi и Effgeniy нравится это.
  6. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    ну не все же такие принципиальные фришечники).
     
  7. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    обереги = кинары, сейчас продают подписку за кины, обереги легально и выногдней, канешна не будед!1
    и куда гмам твои кинары?) не официальным барыгам продавать ? :d самой не смешно?)
     
    SoulCatcher нравится это.
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    этого точно делатся не будет :) ибо это = бесплатно раздать проплаченные аккаунты.
     
  9. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    тебя что-ли спрашивали?
    написано, что если начать играть сейчас, то сможешь создать 8 персов. это подразумевает, что со вводом фримиума цифра изменится.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  10. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    девочка просто не до конца понимает что и кто такой game master =) и что он может видимо ей тоже не ведомо...
     
  11. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    не поняла. обреги продаются на аукционе :) кто их туда будет выкладывать? игроки (ну по крайней мере мне так видится задумка). другие игроки их смогут покупать за кинары :) где тут бесплатная раздача проплаченных аккаунтов?
     
  12. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    нафига гму выкладывать обереги? зачем ему кинары?
     
  13. Adesta

    Adesta User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    5.403
    сейчас цифра такая. срок её изменения не известен, но вполне возможно, что со временем ограничение будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  14. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    а теперь подумай, зачем гмам выкладывать то что стоит денег за бессплатно на аукцион ( за кинары ) которые они могут себе прописать трилиардами и которые им некуда продать за рубли
     
    SoulCatcher нравится это.
  15. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    оо и я не победил?) печально)))
     
  16. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    нафига гму кинары мне глубоко параллельно. для меня гм - сотрудник компании. соответственно, выкладывая (с моей точки зрения) обереги на аукцион, гм решает не проблему набивания своего личного кошелька, а обеспечения достаточного количества оберегов на аукционе :)
    но, я смарю, тут все такие тру, что недостатка в купленных этими игроками оберегов на аукционе, видимо, не будет :))
     
  17. IMonagо

    IMonagо User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    4.225
    Симпатии:
    906
    девочка ты не понимаешь? :) тебе уже тут все расписали все что можно и как и почему и из за чего
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
    Baksid, Fruktyasha, Manalishi и 2 другим нравится это.
  18. Virion

    Virion User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    11
    короч опять придумали хрень...если у вас нет 300р заплатить за игру то заплатите 300 за обереги)))...
     
  19. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я боюсь, что наоборот, будет недостаточно желающих эти обереги купить. :)
     
    Xandrik нравится это.
  20. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    никого волновать не будет, что какому-то пу не хватает оберега. нет на ауке - пусть пробивает через знакомых или оплачивает через шоп. хотя я сомневаюсь, что будут отсутствовать желающие продать оберег. мирчат постоянно светится сообщениями аля "вытяну из шопа внешечку"

    возьмите в пример евро, там могут и быть, а могут и не быть голдпаки. это проблема только желающего купить, а не того, кто может продать.
     
Статус темы:
Закрыта.