1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фримиум в Aion – бесплатная игра до 50 уровня

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Adesta, 14 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    бедные играют во дворе в классики, прятки, в песочнице, в футбол, баскетбол и еже с ними. А у тебя хотя бы комп есть и интернет, и ты еще недоволен!!
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Нуууу, не знаю с чего начать.

    Начну с того, что я очень рад что вы ответили на моё сообщение написанное более года назад, приятно осознавать что спустя столько времени их кто-то ещё читает.

    Сообщу, что игра с тех давних пор сильно поменялась, бесплатно в неё можно играть теперь сколько угодно и на любом уровне, но с ограничением на ношение предметов, но сколько угодно, даже можно покупать специальные обереги у других игроков, за игрушечные деньги, чтоб носить сразу всё что надо и было прямо как на подписке. Подробно можно узнать где-то в районе страницы запуска игры.
    В общем о бедных подумали, ну в рамках коммерческой, а не благотворительной организации, разумеется.

    К слову о них и в РФО думали, всё падает, даже больше чем раньше, но с премиумом, разумеется, падает ещё больше.
     
Статус темы:
Закрыта.