1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фримиум в Aion – бесплатная игра до 50 уровня

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Adesta, 14 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    ну любят у нас в стране все добровольно-принудительно делать:)
     
  2. filslav

    filslav User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    думаю, на ауке дорожать не будет... каждый последующий оберег будет дешевле раннее выложенного)
     
  3. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    ага, шанс которых малый, да ещё и сбор 300+ для получения голд реса) что надо план)
     
  4. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    ой, лол сейчас только увидела ограничение на дер - 22 часа. пу придется помимо оберега на шмот еще и на оберег на данжи брать
    кому вы его продадите, если ни аук, ни лавка не доступны?
     
    Зобанен нравится это.
  5. Gosenok

    Gosenok User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    не проще купить норм подписку и нормально играть?
     
  6. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    ну а что весело. один дер на дню этож кулл
     
  7. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    мне как раз таки подписку оплатить не сложно. я пытаюсь поставить себя на место новичка, пришедшего в игру из рекламы, и которого сдерживал факт наличия подписки. минусов вижу тьму, плюсов очень мало. имхо, нужны еще варианты оберегов.
     
  8. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    реклама? а она будет вообще? скорее всего только на проектах 4гейма... ну нужно надееться, что будет о по интернету распространена, про тв вообще молчать можно.
     
  9. Gosenok

    Gosenok User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    34
    имхо никто из новых не пойдет с таким фримиумом
     
  10. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    вопрос к светлане.
    радиант писал, что персонажам с фримиумом будет недоступен мирчат (поиск группы). и что это ограничение можно будет снять путем покупки спец предмета. в описании фримиума я ничего не увидела насчет этого. так что получается?
     
  11. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    хоть я и не светлана, но всё же:
    походу это ограничение? походу будет работать только белый чат и крик. (и опять же снимется покупкой оберега)
     
  12. LokTar

    LokTar User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    да это бред , больше похоже на троллинг новичков ) на америке ф2п , играй сколько влезит без ограничений на оффициалке , а тут нафига все это делать я хз . куда проще сделать подписку (х2 рейты постоянные и на дроп тоже ) и люди будут брать , а не будут брать , так их в пати не будут брать без рейтов -круг замкнулся. но нет же , надо выдумывать *новую* модель...
     
  13. Delfira

    Delfira User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    41
    в том-то и дело, что обещали оберег невысокой стоимости.
    если честно смешно, страница описания фримиум была в верстке с понедельника. а информации конкретной практически нет
     
    elvanice нравится это.
  14. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    это всё сделано для того, чтоб привлечь аудиторию которая не знает английского языка (скорее всего), но опять же вариант просто свалить на еврошный ф2п и играть там на халяю (но там тоже есть ограничения)
     
  15. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    фримиум делают для облегчения знакомства с игрой :) для привлечения новых клиентов. чтоб можно было бесплатно посмотреть, что такое айон до 50-го левела. ну и при желании расширить свои возможности с помощью оберегов. хочешь - покупай в шопе только то, что тебе надо. есть свободные кинары (которые можно запасти/перекинуть сейчас) - покупай обереги за кинары.
    понравился айон, нашел друзей, выбил голд шмотку и жалко бросать персонажа - либо сиди на 50- бесплатно, либо купи нужные тебе опции, либо оплати подписку и забудь про фримиум. :)
     
    Зобанен нравится это.
  16. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    полностью согласен при таких минусах я вообще не представляю как играть???тем более сейчас на legende установили обнову и играй сколько влезет
     
  17. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    ну ладно поверхностно описали... ну ладно раскрыли минусы этого фримиума и дали таблицу отката временных зон...
    но меня больше смущает:
    как я понял тест ещё не закончен? нам 3.6 ждать до нового года или после?
     
    elvanice нравится это.
  18. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    мне кажется, или иннова весьма успешно выдавила большинство фришек ла2 с рынка в свое время? :) где гарантии, что так же не произойдет и с айоном? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2012
  19. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    в чём то я свами согласен! но!!!! ставлю жинрый минус прям минусяра!!!! не сравнивайте гф с руоффом! хоть мы и находим минусы в этой бизнес модели, это не значит, что нужно сваливать на гф... нравится играть на них? ступайте туда. и больше не возвращайтесь с такими сообщениями и реклаиой гф :191:

    з.ы.
    не просто не любитель фришек))) ничего личного)
     
  20. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    истинные патриоты айона ждут 3.6 каждый вторник :)))
     
Статус темы:
Закрыта.