1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Немного физики и дополнений ...

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Dwlight, Dec 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dwlight

Dwlight User

есть насущный вопрос, возможно ли в игре сделать при попадании в голову 100 % урон (смерть).
    вопрос номер 2 : возможно ли сделать так что бы у машин хотя бы разбивалось лобовое стекло, для того что бы убить водителя.

2. Zummo

Zummo User

1. думаю, что нет.
    потому-что, тогда убийства будут моментальные и все эти модификации "кевларовая пластина", "иммуноглобулин" будут бесполезны.

2. такую маленькую замену..я считаю, что не стоит вносить, лишняя нагрузка анимацией и скриптами на ваши процессоры.

я так понял, что ты хочешь убивать водителя с первого выстрела в голову простреливая лобовое окно и быть круче чака норриса?
    нет, такого не будет, текстуры автомобилей не позволяют =)

3. Алешка99

Алешка99 User

возможно, в 1.10 будут подобные ситуации. если нхвр попадет в противника с перком на скорость. а может и нет.

4. БелыйБарс

БелыйБарс User

если введут этот бред )))) то я забью на игру т.к. потеряет свою особенность и изюминку среди ммофпс игр. кому нужны хедшоты и разбитые стекла машин, таких проектов куча батлфилд 3 вроде двери еще ни кому не закрывал)))

5. MrAlter

MrAlter User

у персонажа 1000хп. с перком будет 860 (-14%). выстрел с нхвр - 850 урона. так что ваншота не выйдет. а перса под эпинефрином с одного выстрела можно будет даже скаутом снять. кроме того, в 1.10 можно будет ваншотить кирпичом в лоб.

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012
  6. Zummo

Zummo User

напомнило обычную mmorpg.

7. DrunkenGun

DrunkenGun User

все подобные предложения уже были озвучены на форуме и обсуждались давным давно.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.