1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сколько циклов крафта необходимо для маскимальной раскачки?

Discussion in 'Ремесло' started by Pierell, Dec 14, 2012.

1. Pierell

Pierell User

сколько циклов крафта на улучшенном ремесленном столе необходимо, чтобы раскачать на 41 очко умения?

например, качаю профу с уровня x по уровень x+41. сколько предметов на уровне x надо скрафтить?

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

не совсем понятный вопрос... переформулируйте...

просто до 100 уроня от 9(10очков) до примерно 20-30(40 очков)
    после 100 цифра немного выше, и т.д. после чтобы прокачать 499-ой очко 460-470 рецептом там уже нужно 40++ крафтов... если не больше...

3. Pierell

Pierell User

ну вот я качаю броню с 400 левела. там заказов уже нет, все дорого. есть рецепт на слиток, как раз 400го. делая слитки на 400м левеле, максимум до куда я могу докачаться - это до 441. так вот вопрос - сколько циклов крафта, то есть слитков мне нужно сделать на 400м левеле, чтобы качнуться до 441?

хотя бы примерно) я выяснила опытным путем, что 1000 циклов крафта хватает. а вот 500 - не хватает. но раскачка дорогая и тыкать пальцем в небо тоже не очень хочется. а ставить перса надо на ночь.

4. longerr2007

longerr2007 User

насколько помню по броне(качал на твинке эксперта)-я использовал балаурятину-её полно и рецепты все в столицах.имею ввиду цену кача.(около 700)

Last edited by a moderator: Dec 16, 2012
  5. Pierell

Pierell User

ну да, с бронькой в этом плане все относительно просто. на 420лвл рецепты с использованием рогов-копытов которые в дерадиконе сыпятся. а так как в дерик все ходят толпами каждый день, то барахла этого на рынке действительно много и не очень дорого.

но если взять раскачку ювелирки, а это, кроме шуток, самая престижная и дорогая по раскачке профа в игре, то тут уже не все так просто. я уже заранее смирилась с тем что вложу в её раскачку 100-200кк. и тут уже желательно достоверно знать сколько крафтов нужно для раскачки до того или иного уровня.

у меня так получилось сначала была алхимия, она быстро и легко приносит большое количество денег. однако я раскачала её до 499, а до 500го раскачала кулинарку.

вот сейчас настало время более сложных проф. вот и думаю как раскачать наименее затратно.

6. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

броня, оружейка, ювелирка и портняжное дело качаются одинаково - на балаурщине...

7. Pierell

Pierell User

кэп качает профы! 0.0 )
    но согласитесь на балаурщине качать затратно, да. потому и нужно знать сколько нужно циклов крафта для максимальной раскачки.