1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Идеи от NaGGy

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by naggy, Dec 14, 2012.

1. naggy

naggy User

идеи собственно три:

1. может быть уже обсуждалось,
    что насчёт мотоциклов? быстрые,юркие(поворотливые),но с малым запасом прочности.возможно ли это вообще?

2. возможно тоже обсуждалось,
    добавьте одежду/обувь для женских персонажей: туфли на каблуке, охото также какую нибуть куртку или рубашку растёгнутую.

3. скорей всего тоже обсуждали,
    возможно-ли добавить функцию закатывания рукавов? или противореча второй теме : растёгивания одежды (например почему бы не растегнуть куртку бомбер?)

вобщем-то всё :p

2. Zummo

Zummo User

1. эта идея мне пришла в голову еще со времен 1.6.0 но я подумал также, что она трудноосуществима, т.к на таком движке..я не знаю..наверное будет убого смотреться. а так же, сам принцип вождения нужно учесть. по идее человек должен падать с мотоцикла, как только в него врежутся, а врезаются будь здоров, покоя от этого не будет.

2. как понять? уже ведь есть блузка, чего же еще не хватает? или ты хочешь полностью расстегнутую, с выпирающим бюстгальтером наружу?

3. нет, это трудно реализовать, проще будет добавить старые как новые виды одежды, с другими текстурами. вот и все.

3. naggy

naggy User

1.да действительно не подумал насчёт падения с мотоцикла, надо бы забыть про эту идею до того момента пока апб не сделают на новом движке (скорей всего этого не случится)

2.да именно полностью растёгнутую, если одеть под неё например футболку или майку то будет очень не плохо смотреться =)

3.ну да, хотя-бы два вида каждой одежды(с разными текстурами), например куртка растёгнутая/застёгнутая, блузка обычная/с закатанным рукавом

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012