1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ограничение FPS

Discussion in 'Архив' started by subsky, Dec 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. subsky

subsky User

итак. пришел новый патч, который уделал графон и понизил фпс сервера еще на несколько едениц. (троекратное ура!)
    перейдем к делу:
    после этого самого патча не работает не один конфиг. выше 100 фпс не могу поднять никакими методами.
    вопрос к товарищам прошареным:
    каким макаром можно прыгнуть за 100, а еще лучше полностью снять гребаное ограничение фпс?
    заранее прошу всякую фигню в ответах не вписывать, только по делу и по факту.

КаролинКе likes this.
  2. Hasito

Hasito User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

3. subsky

subsky User

я же заранее просил не писать всякую ересь. мой вопрос касается фпс, а не вирусов.
    нет такого вируса который ставит в игре потолок фпс -_- .
    ну в принципе большего от местных технарей я и не ждал я и не ждал.

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

вы сейчас показали свою полную некомпетентность в технических вопросах, невежественность, предвзятость, а также отсутствие элементарного воспитания. если вы не готовы выполнять наши рекомендации, зачем пишете на форум?

5. subsky

subsky User

и тем не менее ответа на мой вопрос до сих пор не последовало.
    мне не нужны всякие непонятные фрикции в ответе на конкретный вопрос.
    никакой вирус не может поставить !ограничение! на fps в игре.
    вирусы не могут быть причиной в данном случае и некомпетентен ваш коллега, а не я.
    и я по прежнему жду ответа на вопрос: как снять (подсказка для танков->)!ограничение фпс!(<- ключевое слово) в игре после великолепного 1.9, а не совета как мне проверить компьютер на наличие вирусов ^^^^^^^^^^^
    и я довольно неплохо воспитан, но вспыльчив. а по поводу предвзятости отрицать не стану. да я предвзят, ибо причины есть.

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

мы этих причин не знаем, так что позвольте упрекнуть вас в этом.
    видимо, я сначала не так вас понял. если я верно помню, 100 fps - ограничение для того, чтобы спасти вашу видеокарту от перегрева

7. subsky

subsky User

что ж, большое спасибо вам за заботу о моем железе, однако опять же не вижу ответа: можно прыгнуть за 100 или нельзя и, если можно, то как?
    о своей видеокарте я как нибудь сам позабочусь)

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

в конфигах есть эта строчка, но сходу сейчас и не вспомню...

9. subsky

subsky User

могу подсказать:
    apbengine.ini
    defaultengine.ini
    apbgame.ini
    baseengine.ini
    название шапки кода engine.gameengine
    названия строк bsmoothframerate, minsmoothframerate, maxsmoothframerate.
    суть да дело в том, что сам я ковырять их не могу по правилам сервера, поэтому обращаюсь к вам.

з.ы.:
    после 1.9 что-то поломалось и старый кфг на 120фпс не работает(мой фпс 100-101), моя теория-появилась новая строчка кода, которая игнорирует вышеперечисленные значения как бы их не изменяли=_=.

10. TGM_darken09

TGM_darken09 User

в данном случае мы пока не можем вам помочь, так как любые правки конфигов не предусмотрены разработчиком, и каждый старается кто во что горазд

Thread Status:
Not open for further replies.