1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка "Соединение с игровым сервером прервано"

Discussion in 'Архив' started by Sypervizer, Dec 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sypervizer

Sypervizer User

несколько дней назад уже создал заявку в саппорт, но так еще и не ответили, проблема критична, т.к. играть просто невозможно, поэтому, уж простите, но создам и тут.
    номер вопроса на support.4game.ru : 1288-qjxm-5555

здравствуйте, уже неделю не могу нормально играть :( вылазит ошибка: "соединение с игровым сервером прервано", с периодичностью (примерно) : 2-3\15-30 минут с момента подключения. я ознакомился с темой на вашем форуме по решению проблемы, вот тут: . и в предложенном сполере по решению проблемы я выполнил все предложенные вами советы, но, к сожалению, ничего не помогло, так и выскакивает ошибка(((

мои действия с самого начала (с чего все началось):

1. запустил (старый еще) запускатор: он предложил обновится на новый. - я принял подтверждение и он успешно обновился.

2. запустил игру уже через новый сапускатор (с сайта) и начал играть. по прошествию часа 2-3 часа игры вылетела ошибка: "соединение с игровым сервером прервано".

3. опять зашел в игру (через новый запускатор) по прошествии (примерно) : 2-3\15-30 минут с момента подключения выскакивала ошибка: "соединение с игровым сервером прервано". пробовал зайти раз 6, одно и тоже.

4. пошел искать решение проблемы на форуме, нашел (где именно описал выше), выполнил все как там сказано, перезагружал ноутбук и т.п..

5. зашел в игру (через новый запускатор) ошибка все еще выскакивала "соединение с игровым сервером прервано". раза 3 пробовал.

6. удалил новый запускатор и поставил старый (скачивал с офф сайта)

7. пробовал зайти через старый запускатор раза 2, все равно ошибка: "соединение с игровым сервером прервано".

8. зашел на форум опять в ту тему, с решение моей проблемы и проделал все еще раз.

9. пробовал заходить (через старый запускатор) все равно ошибка: "соединение с игровым сервером прервано".

10. удалили клиент, скачал еще раз через старый запускатор, проблема исчезла ровно на 1 день (вчерашний). заходил через старый запускатор ошибок не было, играл без вылетов.

11. сегодня зашел в игру опять же через старый запускатор и опять по прошествии (примерно) : 2-3\15-30 минут с момента подключения выскакивала ошибка: "соединение с игровым сервером прервано".

12. зашел опять в эту тему и проделал все действия опять, ничего не помогло, играть не возможно, эта ошибка уже надоела :(

очень прошу, помогите с проблемой как можно скорее, пожалуйста. заранее спасибо, жду ответа.

p.s. все необходимые файлы, для решения проблемы приложил к заявке на сайте : https://support.4game.ru, номер заявки: 1288-qjxm-5555. файл msinfo вынужден был приложить его, предварительно заархевировав программой winrar, т.к. исходный файл весил 3,27 мб, а на форуме в загрузчике: "максимальный размер файла - 2mb".

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012
  2. ИНФЕРННО

ИНФЕРННО User

если тебе тут помогут поделись секретом со всеми)) ты не один летаешь в таком режиме... правда подозрение на запускатор -это свежая версия)

Sypervizer likes this.
  3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, можно увидеть графики pingplotterа? только обязательно с о включенными графиками всех узлов.
    время дисконнекта тоже запишите пожалуйста.

4. iSexyBeat

iSexyBeat User

у меня абсолютно тоже самое. вот график pingplotterа. время дисконнекта 13:41-13-43

pingplotter_15_12_2012_13_53.png

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, на графиках хорошо видны потери пакетов которые начинаются с самого начала. именно из-за потерь пакетов и происходит дисконнект.
    обратитесь с этой проблемой к вашему провайдеру, приложив этот скрин пингплоттера.

Thread Status:
Not open for further replies.