1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начисление очков на арене

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SUPERPEREC, 14 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SUPERPEREC

    SUPERPEREC User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброе время суток пересмотрите наконец начисление очков на арене (1х1) про другие незнаю но думаю что ситуация такаяже играя к примеру смом против чанта валял его все раунды и само собой рано или позно банки и итхиливающие скилы ушли в откат и последний раунд где бракс он меня 1 раз всетаки убил после нескольких нападений и получает лидера бракса он не убивал браво дно победило !!!
    а если клас не хилящийся он рано или позно просядет по хп и сталобыть проиграет по мне так это не правильно и не сравнивает кто сильнее а
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    компания "иннова" является локализатором и ничего менять не может. разработчик игры - компания "ncsoft", южная корея. если разработчик когда-нибудь решит внести изменения в механику игры, он их внесет, если не решит, то не внесет. тема не имеет отношения к техразделу, закрыто.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, знаки препинания нужны не только для нормального усвоения печатного текста, но и для нормального отображения постов на форуме.

    механикой начисления наград и т.п. занимается разработчик, иннова - локализатор.
    вы можете написать на makeaionbetter@inn.ru. если ваше предложение посчитают актуальным - оно будет передано разработчику.
     
Статус темы:
Закрыта.