1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Начисление очков на арене

Discussion in 'Архив' started by SUPERPEREC, Dec 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SUPERPEREC

SUPERPEREC User

доброе время суток пересмотрите наконец начисление очков на арене (1х1) про другие незнаю но думаю что ситуация такаяже играя к примеру смом против чанта валял его все раунды и само собой рано или позно банки и итхиливающие скилы ушли в откат и последний раунд где бракс он меня 1 раз всетаки убил после нескольких нападений и получает лидера бракса он не убивал браво дно победило !!!
    а если клас не хилящийся он рано или позно просядет по хп и сталобыть проиграет по мне так это не правильно и не сравнивает кто сильнее а

2. Randok

Randok Innova Group

компания "иннова" является локализатором и ничего менять не может. разработчик игры - компания "ncsoft", южная корея. если разработчик когда-нибудь решит внести изменения в механику игры, он их внесет, если не решит, то не внесет. тема не имеет отношения к техразделу, закрыто.

3. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, знаки препинания нужны не только для нормального усвоения печатного текста, но и для нормального отображения постов на форуме.

механикой начисления наград и т.п. занимается разработчик, иннова - локализатор.
    вы можете написать на makeaionbetter@inn.ru. если ваше предложение посчитают актуальным - оно будет передано разработчику.

Thread Status:
Not open for further replies.