1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый фогейм -нет кнопки "играть"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ИНФЕРННО, 15 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marvel (SweetBlade)

    Marvel (SweetBlade) User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    85
    после нажатия кнопки установить и выполнения всех пунктов (само собой с указанием пути к папке с игрой), происходит обновление, но кнопка "установить игру" не меняется на кнопку играть....

    п.с. win 7 x64
    права администратора
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
  2. Вельда

    Вельда User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    ну скажите на милость, на кой черт мне ломать голову и переустанавливать запускатор, если у меня и так все пока нормально? или у ваших умников очередная фантазия на тему: "какую бяку еще придумать, чтобы игроки плюнули и свалили в другую игру" с начала проекта вы все никак не угомонитесь, было и до запускатора все нормально, так нет всех взбаламутили, перевели на запускатор, теперь пытаетесь в браузер всех запихнуть. может вы все же дадите выбор игрокам, кто хочет тот оставляет запускатор, кто не хочет, тот переходит на браузер. или у вас только и проблем, как игрокам лишнюю головную боль в красивом фантике предоставить? не вижу никакой выгоды, кроме как ковыряться в новых проблемах несколько дней. время - деньги и вместо того, чтобы мне играть, я решаю ваши проблемы ваших новых нововведений.
     
  3. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    выражаясь корректно, очень нехорошая ваша затея с новым фогеймом. по-моему любая игра, которая запускается из браузера - очередное убогое убежище донатерской игры, которая считает, что запустить (при этом у 50% игроков с багами и различными траблами) игру из браузера - великий комфорт и тем самым теряет половину игроков (особенно новых), которые (в нашем случае) просто не находят кнопки играть :laugh1: а лезть на какой то форум, искать какие то гайды, качать какие-то сомнительные батники, настраивать браузер. кому это надо вообще?)))) особенно из новых игроков, приход которых вы вангуете))) а вот мне, и думаю большинству старых игроков куда милее старый, добрый и верный запускатр. :) ибо как бы вы там не настраивали, как бы вы там не чинили - браузер это место глюков и багов для подобных новому фогейму ресурсов. столько проблем, столько возмущений, столько гайдов о проблемах, которые больше половины потенциальных игроков просто не найдёт даже... напрашивается один простой вопрос: зачем??? :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
    АнгИл нравится это.
  4. StBlade

    StBlade User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    поставьте флеш плеер )
     
  5. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    сделайте опцию "скачать и установить ярлык игры на рабочий стол".
    халк не хочет браузер, что-то читать, разбираться... халк хочет дабл клик и играааааать ><
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
    homind, Sergiozzz и АнгИл нравится это.
  6. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    на вопрос "зачем?" отвечает тут "папа", я так поняла, детища
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=587154&p=10880989&viewfull=1#post10880989
    для себя + никаких не нашла, все фичи далекое неизвестное будущее, а фогейм-сервис в списке служб сидит вечно уже сейчас.
    с выключенной службой кнопки играть понятное дело нету.

    к слову, в техническом разделе фогейма обсуждали(по ссылке выше пруф), что в 64 битных браузерах не работает это.
    может у некоторых в этом дело?

    для себя лично, порадовалась, что не купила зимний пакет, оплачивать и играть 2 дня, разве что 1 раза в месяц, для оплаты домика. пока все чудесные фичи реализуют, 1 раз в месяц включить 4game-service в службах виндовс, я так и быть осилю.

    1) попытка привлечь новичков данным нововведением(по 3 пункту зачем ссылки выше), сомнительно, одни не найдут кнопку играть, вторые найдут вечно живущий 4game-service, только третьи из новичков забьют на все и будут играть.
    2) вы потеряете какое-то количество постоянных подписчиков и никакие фишки ветеранства не перекроют неудобство пользования фогеймом.
    3) почему нет темы где можно было бы поставить дислайк?
    4) почему религия не позволяет существовать "фичам" в браузере, когда они нужны, отдельно, и простой кнопки, запуска игры, отдельно?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
    АнгИл нравится это.
  7. ЙодаМастер

    ЙодаМастер User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    11
    была такая же фигня, я тупо очистил куки и все норм стало.

    а вобще, новый фогейм это провал интернета (((
    с запускатром было лучше!
     
    АнгИл нравится это.
  8. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    у меня кстати на ноуте с виндой 7 и 64 браузерами всё работает, а на компе с хп и 32 разрядными (все браузеры пробывал) не работает, а процеесс 4 гейм, даже из диспечера про принудиловке выгружается тока с 3 раза )))
     
  9. НАТАХА

    НАТАХА User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    да кстати, у меня служба 4game-service не запускается, выдает ошибку 1053
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    права админа есть? нет? вот и запуска нет. а без службы эта портированная с евро-серверов l2 инновы приблуда не работает в принципе.
     
  11. kamas

    kamas User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    13
    чувствую если 18го отключат старый запускатр, то для многих игроков аёна наступит досрочный конец света))
     
    Суламита нравится это.
  12. НАТАХА

    НАТАХА User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    права админа есть
     
  13. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    ну очередную ерунду же сделали. вместо того, чтобы войти в игру и отдыхать в ней я играюсь сейчас в вашим новым фогеймом. через запускатор войти в игру не получилось, т.к. меня принудительно заставили согласиться стать бета тестером и скачать программу и теперь даже не вижу где в разделе айона на сейте указать путь к игре. к чему создавать вашим пользователям дополнительные трудности? прост ов шоке с этого. ткните мне на скрине где указать папку с игрой, чтобы этот новый мозгозагрузитель ваш стал работать.
     
  14. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    в правом верхнем углу есть изображение гаечного ключа. нажмите на него и появится возможность указать путь к игре.
     
  15. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    может я слепой, но не могу найти такую иконку.
    [​IMG]
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    во-первых адрес не тот, во-вторых у вас старая версия похоже стоит. скачайте внизу страницы установщик и переставьте заново. если и ссылки нет, то - http://cdn.inn.ru/installer/v2/beta/4game_setup-ru.exe
     
  17. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    попробуйте удалить приложение фогейм через установку и удаления программ. после установите приложение заново, а при установке приложения сразу укажите путь к папке с игрой (для этого скачайте приложение фогейм, которое предлагается на странице aion).
     
  18. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    установил, указал папку с игрой, но кнопки играть нет. даже не сомневался, что так просто все не решится. классное времяпровождение.
     
  19. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сделайте еще раз скриншот.
     
  20. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    ничего нового на нем не будет. кнопка "играть" отсутствует.
     
Статус темы:
Закрыта.