1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый фогейм -нет кнопки "играть"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ИНФЕРННО, 15 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    завтра в пм пришлите данные для тимвивера.
     
  2. vovik77

    vovik77 User

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    как мне,надаело боротся сновым запускатором пипец.вы так и будете по одному человеку помогать?прошу вас пожалуйста.напешите програмку каторая на автомате все настроет.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    у вас вин7 я так понял, после 12 по мск можете прислать данные для входа, могу посмотреть вас.

    переход на новый фогейм у меня никаких неудобств не вызвал.
    у кого с системой тоже все нормально думаю даже не заметили неудобств с переходом.

    у абсолютного большинства кого я смотрел стоит xp sp2, без антивируса (либо с неактуальным антивирусом причем не настроенным), не обновленные браузеры, куча вирусов/остатков от них, левых программ типа яндексбара и гвардмайла, и т.д. и т.п....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
  4. OverTheTop

    OverTheTop User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    может чем помогу... думаю банально, но сделать следующее:
    1) желательно переустановить "винду", желательно, если она будет на отдельном диске с или любом другом, так вы избежите ненужной повторной закачки игры (если хп, то с последним встроенным sp, "семерка" аналогично), причем именно "чистую" сборку, не всякие там репаки, в которых непойми что намешано.
    2) настроить интернет, сразу обновить "винду" через центр обновления.
    3) скачать и установить, желательно последние доступные драйвера для видеокарты, мат.платы, звука, сетевой карты, вообщем для всего, что найдете новее ваших (тем самым вы повисите общую совместимость и стабильность системы).
    4) установить директ х через dxwebsetup.
    5) скачать\установить последнюю версию adobe flash и т.п программ.
    6) установить последнюю версюю браузера (желательно чистого, без всяких яндексов и т.п примесей).
    7) установить антивирус по желанию.
    можно конечно еще много всего написать для "более" тонкой настройки, скажем, служб виндовс, но для правильной работы сайта это не влияет и я уверен, что если следовать всем этим далеко не новым рекомендациям, у вас все запустится без каких-либо проблем. успехов вам :good2:
     
  5. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    у кого всё нормально с виндой проблем нет. и антивирусом тоже. я его вообще не отключаю и всё пашет. проверьте установлен ли плагин в браузере, выберите слева сверху в мои игры-аион. и справа в окошке там есть настройки под значком ключика гаечного,укажите путь к игре.
     
  6. vovik77

    vovik77 User

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    всем спасибо.доступ далбы,но сори на работе до 4вечера.попробую вечером переустановить винду.а да винда стоит на с а игра на d://games/aion/ вроде так какта и постояно винду чистел сикленором.в айон и граю больше 1года винда стоит больше 3лет винда 7 64бита 1паком сама обновляется анти вирус тоже майкрасофта. иногда проверяю догдором вэпом.ну всеравно мож и правда нужно уже переустановить.ешераз всем сяпки за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
  7. Касель

    Касель User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    после 3-х дней танцев с бубнов, на работе я вижу копку играть.
    расскажу как поборол.на работе комп в домене,отключение всяких служб не катит.
    значит подключил мобильный инет мтс,служба фогейм запущена,скачал с adobe.com,флеш плагин,с галкой гугл хром,установил гугл хром вместе с флешем,он стал браузером по умолчанию,после этого еще раз установил приложение фогейм ,оно открываеться в хроме сразу и вот она конопка играть.все.
     
  8. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    если за своей виндой следите то совсем не нужно её переустанавливать.
    вечером как придёте пришлите данные для входа, я посмотрю.
     
    Ошибочка нравится это.
  9. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    бред какой-то. вчера вечером после n-ой переустановки фогейма появилась кнопка играть и смог зайти в игру. сегодня утром снова ее нету. видно у меня компьютер просто не хочет видеть эту чудо армянской технической мысли.
     
  10. HatoriHiroku

    HatoriHiroku User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    11
    знаете как должно быть? установил приложение, нажал кнопочку и все поехало, а не так как тут. сам имел проблемы с 4геймом новым хорошо быстро все решил.

    могу только по соболезновать тем у кого проблемы. проблему фроста и мышей использующих макросы так и не решили (за год).
     
  11. OverTheTop

    OverTheTop User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    лично у меня так и было и думаю у многих так же. считаю, что если бы проблема была именно с сайтом и\или кнопкой со стороны инновы, то тут не на 8 страниц писанин, а на все 508 было бы. так что все те проблемы, которые тут описаны, только из за системы каждого конкретного игрока, причем чуть выше я описал последовательность, после выполнения которой, я уверен, что все проблемы, связанные с невозможностью играть попросту отпадут.
     
  12. vovik77

    vovik77 User

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ок.ток какой програмой дать вам доступ или через какую.все, винду переустановил.и все заработала.и кнопочка и обновка встала.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    тем у кого сохранилась проблема просьба создать новую тему с описанием проблемы.
    если впервые столкнулись с проблемой, то прежде, чем отписаться попробуйте следующие решения:
     
Статус темы:
Закрыта.