1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Помогите, ошибка в игре!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LittleQir, 15 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LittleQir

LittleQir User

Симпатии:
    0
    рассказываю. включаю комп, запускаю клиент л2. начинаю играть, через 20-30 минут игры начинаются незначительные подвисания. дальше происходит следующие, если я пытаюсь телепортироваться, или перейти на другого персонажа, нажав в меня "перезапуск" клиент закрывается, выскакивает окно где написано следующие :

cpu : authenticamd amd athlon(tm) 64 x2 dual core processor 3800+ @ 2125 mhz 2047mb ram
    video : nvidia geforce 8600 gt (6250)
    poscode : ls8(273) 0:0:0 2/0 [654]

не обновлен cpu драйвер. пожалуйста, установите обновление.

____________________________________________________________________________

последующие входы в игру сразу приводят к данной ошибке, т.е при запуске клиента появляется меня ввода логина и пароля и игра тут же закрывается.
    хочу отметить что при перезагрузке компьютера можно опять запускать клиент и первый минут 20 он опять же работает нормально. потом опять эта ошибка.

ещё хочу отметить, что после 20 минут работы компьютера, я запускал игры counter strike source, gta sa, хочу отметить что в них тоже наблюдается одна весёлая вещь, эти игры странным образом ускоряются! в контре я бегаю быстрее, чем другие игроки, все происходить как бы быстрее чем обычно! в гта мой персонаж тоже носится как бешеный... помогайте... я так понял все дело в каком-то драйвере? я сам по себе чайник ещё тот... прошу дайте ссылку на дрова... и желательно подробненько рассказать что и как дальше делать!)

2. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
  3. LittleQir

LittleQir User

Симпатии:
    0
    просто установить и всё?

4. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    просто установить, и всё :)

LittleQir нравится это.
  5. LittleQir

LittleQir User

Симпатии:
    0
    установил, перзагрузил машину, сейчас проверим :)

6. LittleQir

LittleQir User

Симпатии:
    0
    знаешь) а кажись помогло) спасибо!)

7. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    приятной игры.

8. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group