1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lindvior возможность смены профы

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by danyaw0w, Dec 15, 2012.

1. danyaw0w

danyaw0w User

интересует такой вопрос =)
    был я камаэль с рапирой
    в годе я стал маг с посохом
    в линдвиоре я стану магом или могу взять себе война тира например ?
    (на вики написано, что я выбираю только из своей профессии, но при наличии чудо камня могу стать кем угодно)
    собственно вопрос будет ли этот чудо камень, и есть ли возможность камаэлю магу, снова стать войном тира например ?
    (вопросом задался т.к. думаю вернуться поиграть в новом обновлении и мне сказали что можно будет избрать другой класс)

2. Atlantik56

Atlantik56 Тестер Aion

если уже перерожден в мага то в lindviore только мага и сможешь выбрать(т.е 4 варианта магов будет)

Last edited by a moderator: Dec 15, 2012
  3. azumixxl

azumixxl User

даже если перерждался с помощью выданного камня?(например с рапирщика в танка)...

4. Ledvi

Ledvi User

палач - это фео, а не тир. с помощью чудо-камня переродившийся сб может стать одним из 5 магов. если он был перерожден в танка, то он может стать одним из 4 танков или одним из 5 магов.

Last edited by a moderator: Dec 16, 2012
    leXTezyl and danyaw0w like this.
  5. danyaw0w

danyaw0w User

хорошо, спасибо за ответ.
    кстати пользуясь случаем задам вопрос про грядущее обновление.
    будет ли там существенно упрощен кач ? или он останется на прежнем уровне (есть ли смысл сейчас качать дуал для саб скилов или фармить выжидая обновление, не хотелось бы создавать отдельно тему для этого, в описании патча информации про скорость прокачки нету)
    а сейчас кач жутко долгий =) ну на мой субъективный взгляд конечно же.

6. Shadow-01

Shadow-01 User

сейчас кач очень даже быстрый в годе с этим упростили даже слишком. раньше даже квест на 2 профу делался 3 часа а ща 5 мин и все))) так что я уже хз куда еще упрощать)) разве, что 97-99 можно упростить

7. KorVik2

KorVik2 User

про скорость прокачки 85+ ничего не писали и 99% что ничего не меняли.

8. danyaw0w

danyaw0w User

собственно 2 ая професия для меня никогда не была чем то ужасающим =) чем дольше и сложнее ее делать, тем больше ты ощущаешь торжественный момент эволюции твоего персонажа, мне кажется упростить профессии это жесточайшая ошибка, но что - то не в ту степь я пошел. квесты и скорость кача - 2 разные вещи. упростив кач до 85 и добавить еще 14 лвл сверху, причем уже на 88 лвл ты понимаешь что быстро уже не получится, это не есть упростить кач.
    ладно будем следить за новостями, пока лучше пофармлю чуток =)

9. SRT-8

SRT-8 User

у тебя во сне маг, сб всю жизнь был мили классом, даже значок у него мили. то, что его бустили как мага, не делало из него мага. проспись, товарищ. как вас таких еще в тестеры берут.

10. azumixxl

azumixxl User

а разве 3 типа танков будит в линдвиор?

- - - добавлено - - -

я,думаю, имелось ввиду что по пути перерождения он превращается в фео.

- - - добавлено - - -

хм...у кого-то 3 вида танков...у кого-то 4 вида магов.
    товарищи - не владеете доставерной инфой - не пишите.а то вон у бедных обывателей сомнения возникать начинают о качестве проводимого тестирования такими тестерами.

11. Ledvi

Ledvi User

спасибо, поправил.
    и то, что возникает такой ажиотаж у г-на ztt тоже.

12. danyaw0w

danyaw0w User

=) протестируйте там скорость прокачки если есть такая возможность, я не сведущ в процессе тестирования.

13. azumixxl

azumixxl User

скорость прокачки можешь и сам протестировать....на корейских серверах :)

14. M1nimal

M1nimal User

согласен... от того что упростили кач до 85 игра не стала легче и интересней:))) оставили бы ну макс лвл 90 не больше... кто бы не говорил мне что кач до 99 это херня и все такое... чтоб апнуть 99 лвл надо быть задротом!!! пускай не рассказывают что аля за пару часов кача каждый день и через месяц или два ты 99 ура!!!! печально что линеага щас заточена под коммерцию....это как хороший dj, который поначалу начинает играть хорошую музыку, а по чуев запах денег готов уже играть что угодно лишь бы бабки платили... так и линейка... хочешь более менее быстро качать покупай руны и невита и т.д. не хошь платить бабки, дрочишь досмерти. банально, чтобы поучаствовать в пвп я что должен искать допусти себе подобных 85-90 лвл не больше???? чтоб уже с первого нюка не лечь???

1-85 лвл прикол походы на рб и все такое, 85-95 лвл тупо дрочь на инстах и зависание на каче, 95-99 лвл игра становится вновь интересной потому, что мы можем кому-нибудь навалять)))

на мой взгляд ошибкой было отмена возможности одному персу вкачать все 3-и саба до конца как это было раньше на интерлюде....опять же коммерция.... куча твинков, твинкам нужно место+ новые аккаунты+ бабло иннове. так что вряд ли при этом всем учитываются пожелания игроков.

по правьте если в чем не прав???

Last edited by a moderator: Jan 9, 2013
  15. СлугаЭйнхасад

СлугаЭйнхасад User

опять нытье от нищебродов... если для вас 270р в месяц на па + 100-200 рублей на виталки/рунки непосильные деньги, чьи это проблемы? инновы? форумчан? у вас есть возможность задротить дольше и бесплатно. не нравится? велкам на фришки с онлайном 100-200 тел или оффлайн-рпг проходить кампании и не зависеть от лвл перса.

16. antnS

antnS User

не ну ныть конечно не хорошо, но про 100-200 р в месяц на виталки и т.п. товарищ поскромничал - это в час столько улетает :) дорогая цуко игра стала, а у меня еще и нож.

17. Тестю

Тестю User

кстати согласен, надо сделать, чтобы все сабы можно было вкачать до 99. что бы все было играбильно. так же надо усилить рассовые отличия в активных и пассивных скиллах. и чтобы сабы получали рассовые умения мейна с момента создания. вот тогда бы была жара.

18. BladeMan

BladeMan User

насчет сабов (второго и третьего) думаю такое в дальнейшем реализуют...
    рассовые отличия будут с каждым обновлением усиливаться, пока все не вернется к подобию того что было при 34 профах, это уже было сказано разработчиками.

19. Твой-друг

Твой-друг User

на фришках давно он лайн выше чем на ру и без таких лагов. глаза пора бы ты разуть и перестать зализывать у,г нове

20. IcityRain

IcityRain User

вот только на этих фришках, как и тут, есть контингент которому все плохо, все не так, админы козлы и так далее. от серва не зависит, нытики есть везде. есть проект **ima, довольно-таки неплохо был, но там все ныли чтоб вместо авейкинга поставили таути, ибо играть им скучно и т.д. и вот, админы ставят птс сборку таути и тут - кучи нытья, что за г, и так далее, ибо никто не потрудился прочитать что на таути шмот не сыпется такими дикими горами как на авейкинге, и в результате онлайн упал в нулину просто, хотя сервер надо отдать должное, очень неплох. а касаемо лагов - не смеши меня, лаги есть на всех сервах, ну вот абсолютно. ибо за свои 6 лет игры в л2 я набродился по фришках, реальный онлайн на уровне кадмуса, не более. есть фрихи с большим онлайном, в районе 5-7к, но построеные чистоганом на донате. хотя на первый взгляд не скажешь, пока лвл 82-83 не апнешь. а офф, собственно почему я на нем остановился, живой. ибо все эти чудо-фришки - болото в плане политики, в плане хиро и так далее, роа такая монополия и не снилась. не нравится официальные - вперед на фрихи, от ухода пары-тройки нытиков, вечно всем на всех сервах недовольных, экономическое положение инновы и ситуация с онлайном врядли пошатнется.