1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Лучшее письмо Деду Морозу"

Discussion in 'Архив до 31.12.2012' started by Вuшенка!, Dec 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Вuшенка!

Вuшенка! User

2. *XoM*YaK*

*XoM*YaK*

дорогой дед мороз
    в этом году я достиг больших вершин в искусстве.
    научился рисовать в новом стиле работы.
    в этом году я был послушным, слушал своих родителей.
    дед мороз, я хочу, чтобы ты мне в этом году принес
    много сладостей, планшет, набор х7.
    с уважением андрей.
    3) ник: panik!homster (майор 4 года)

3. Каркодаф

Каркодаф User

письмо: дорогой дедушка мороз!
    весь год я вёл себя отлично. учился тоже вроде отлично. в первой половине этого года я ещё учился в 4 классе. небольшой спад был у меня, но всё же. когда я перешел в 5 класс почему-то посыпались одни пятёрки. помогал людям в разных проблемах. я на новый год хочу прежде всего хочу счастья и здоровья, и ещё много много мандаринов.

новогоднее фото:
    ник: wladlvov (все буквы английский. альт символов и прочего нету) ранг: лейтенант 2 года (2 ромба 2 сопли)

работа под спойлером.

4. OlnmamalugaMK

OlnmamalugaMK User

*здравствуй дедушка мороз!меня зовут максим. мне 15 лет! не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо.моя мама очень злая тётя. она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на чердаке и пишу это письмо.когда ты будешь читать эти строки, я, скорее всего, буду мирно храпеть в кровати, поскольку в последние дни устаю как собака - слишком много впечатлений на неокрепший витаминами организм.:lazy:в школе учителя на почве нового года съехали с глузда. по математике вычисляем экстремум синусоидальной елки. хорошо, что дело не дошло до применения рядов фурье для подсчета угла наклона иголок. по физике обсчитываем аэродинамику оленя. хотя до сих пор так и не поняли, что такое олень с точки зрения квантовой физики - волна или частица. по литературе - писали сочинение "образ деда-мороза как воплотителя надежд и чаяний". а что я могу сказать об образе деда-мороза, если я с ним даже не бухал кока-колу?
    мама выпускает меня гулять только до 22:00. когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в ноги=(.мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит, заставляет меня чинить его компьютер. но я не умею ничего ремонтировать.он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. ещё папа придумал мне кличку, и зовет меня не максим,а пушок!это очень обидно.
    впрочем, хватит о грустном, веселого у нас тут тоже хватает. сосед наш, дядя коля,поставил елку, красивую и пушистую. но когда он ушел на работу, у кота и двух доберманов случился спор на тему "чья очередь метить елку". в результате спора обстановка комнаты подверглась глобальному беспорядку, а елку поделили на три части. дядя коля шутит: "хорошо, что водку не выпили".
    а у дяди васи проснулся от спячки питон, выполз из террариума и сожрал две палки ветчины, после чего снова впал в спячку. обнаружили это дело случайно, методом исключения подозреваемых.
    но самое интересное - у новорусского дяди вити на балконе сдетонировали три ящика шампанского. от петарды, на которую он наступил тапком. вот шороху-то было!
    как обычно, жду под елкой новый компьютер.передавай снегурочке привет и наилучшие пожелания.=)
    *ник:eek:lnmamalugam
    ранг:три галки(две сопли)

p.s половину текста выдумал сам,ну чтоб посмешней было))))надеюсь так можно:uu:

5. Caнчо

Caнчо User

1) письмо деду морозу
    2) здравствуй дедушка мороз.
    спасибо тебе за огромное количество хэдов, восьмерных бронебойных выстрелов. спасибо за массовые убийства, сделанные при огромных лагах.
    спасибо за женские скины, на которые я так с охоткой смотрел. спасибо за бочки, расставленные на карте, благодаря которым я убивал своих! спасибо за прорыв и гиран, эти карты я любил больше всего. спасибо за веселые моменты. в общем спасибо тебе за все то, что я пожелал в прошлом году! =d в этом году я прошу у тебя то же самое, прошу восстановить лаги, когда нажимаешь альт и можно сделать бронебойный с мп7, верни пожалуйста гирааааан. передай огромный привет дядюшке вадиму мазаю. и дедушка, начни сам играть в поинт бланк. олени уже играют!:d пора бы и тебе начать!:)

3) mr*k1tkat (4 палочки)

Last edited by a moderator: Dec 15, 2012
  6. Min!Mix

Min!Mix User

:lol::lol::lol:олени давно уже играют

7. Timyr_ka

Timyr_ka User

дедушке морозу

1) дедушка мороз,меня зовут тимур в этом году я ввел себя хорошо. в pointblank вкочал себе 1 ежа. учусь хорошо тот учебный год окончил без троек. в первой четверти 2012 - 2013 года получил 5 пятерок,все остальные 4. после 11 класса хочу поступить в мед. иститут и стать врачом, всем помогать. живу я хорошо, у нас много снега с нетерпением жду тебя. хочу попросить у тебя подарок. чтобы мама, папа, бабушка, дедушка, брат, тетя, дядя были всегда здоровы и никогда не болели. больше я нечего не хочу. дедушка мороз, а как у тебя дела? как живут твои эльфы? сейчас готовлюсь к новому году, на след. недели буду ставить елку и украшать ее. дедушка мороз удачи тебе! всего тебе хорошего.

2)

3) tumyp*ka (анлийские буквы).
    майор 3 ранга

8. -MDM-

-MDM- User

1.здраствуй дорогой дедушка мороз!
    пишу тебе из уютного люксвиля,надеюсь скоро там поставят елочку :eek: .....не буду отдалятса от темы.
    меня зовут влад,учусь в 11 классе,готовлюсь к новому году.мне не надо всяких подарков,ведь все можно добитса самому.
    всем щастя и здоров'я!и много-много подарков!
    также хочу пожелать моем любимом проекту много веселых дней и всево всево найлутшево.пусь етот празник принисет нам побольше обновлений,скидок и главное щастя
    10.12 у нас выпал снег,и я обрадувалсь когда увидел что все покрито белым,пушыстим и холодныыым снегом.но при тимпиратуре 20градусов снег кажетса не очень то пушыстим и милым ;)
    но серавно снег ето хорошо и ето не мой первый конкурс в котором я принимаю участвие.....ни разу не виигрувал но главное старание и успех.и все получитса! с новым годом,с празником вас
    2.http://**********/data/upload/4efc3/0fccf/9c300f74d9.jpg

3.disturbia!
    [3 ёжа]

Last edited by a moderator: Dec 16, 2012
  9. TrUE!DeaDRobbeR

TrUE!DeaDRobbeR User

здраствуй дедушка мороз .... я миша)

в этом году я научился пользоваться программами сони вегас , фотошоп , и адоб аудишн , а также научился готовить благодоря конкурсу кулинарный рецепт__ ))) и вел я себя вполне прилично не пользуюсь читами , вх и макросом...в этот новый год я хочу попасть в инквизиторы , чтобы наказать всех недобросовестных игроков ))... спасибо что ты есть ...)

true!deadrobber майор 3 года )))

10. NS*dom!No

NS*dom!No User

]
    дорогой дедушка мороз!​

пишу тебе из украины с лучшими пожеланиями!

на этот новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. в общем-то, мне и джейк гилленхаал сойдет. (это, примерно, то же самое, что брэд питт, только моложе.) еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк! впрочем, я отвлеклась. хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. по-моему, это несправедливо. стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в кейт мосс. но мы же оба понимаем, милый дедушка, что это не так. поэтому - бакланы. запомни.

теперь о прическе. сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. эпиляция. дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
    далее. трусы. это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже бриджит джонс. с трусами всегда сложно. всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. в этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. думать же можно только об одном: "когда, черт возьми, кончится эта мука?" со стрингами тоже нелегко. стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. еще бы. удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. и размером обычно с небольшое развивающееся государство. приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "вот это парашюты!" в общем, придумай что-нибудь, ты же дед мороз.
    сделай удобные трусы - красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
    прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. и не о чем попало вроде "тебе надо отформатировать жесткий диск", "у нас кетчуп заканчивается" или "чего звонишь? что-нибудь случилось?". а о чувствах, о прошлом: "как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "я хочу жить с тобой до самой старости". мы, женщины, многому научились. мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "ого, какой он огромный!" но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. а как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой? и пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "пошли мне, господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. и что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
    кстати, еще несколько вопросов: крем от морщин. появится ли он когда-нибудь?
    восьмое марта. исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? распродажи. станут ли они круглогодичными?
    и о главном. целлюлит. это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...
    подумай также насчет йогурта. я не знаю, как там у вас в великом устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. на стенках остается еще рубля на три! сделай с этим что-нибудь. или удлини нам языки.
    а также я хочу чтоб у меня в pointblank никогда не заканчивался донат!
    вот, вроде бы, и все, дорогой дедушка...
    ns*dom!no (ёж 2 года)
    p.s.оксаночка

11. miniM0BI

miniM0BI User

1) дед мороз, я в этом году хорошо учился, соблюдал закон, не нарушал правила, уважал старших)
    желаю большого успеха сотрудникам point blank'a что бы они нас радовали больше чем в 2012 году:inl1:
    ну а что я хочу на новый год, сексуальные фантазии отложим... хочу набор raizer'a
    2) [​IMG]

3) just*doctorhead (3 голд ромба)

12. Kreat1ve

Kreat1ve

1)дорогой дедушка мороз
    пишу я тебе из дальнего востока.
    в этот прекрасный новый год хочу пожелать всем добра, любви, здоровья.
    особенно хочу пожелать удачи тем людям которым в 2013 сдавать экзамены ^_^
    2)[​IMG]

всем добра (^_^)

3)rz*excluz1ve

13. ova!s

ova!s

1) так, дедуска молоз, меня зовут илюша:3 , я хочу новые наушники и аппнуть 4 звезды... с меня хватит :d

p.s. я не комплексую, что маленькое такое письмо>.<

гл, дедушка мороз-_-

2) [​IMG]

3) ova!s* подполковник 3 года.

14. GooGLeTvink

GooGLeTvink User

здравствуй дедушка мороз!
    пишет тебе максим
    на новый год я хочу тебя отблагодарить за то что ты есть,и ты единственный кому я писал письма уже с 4 лет и рассказывал о своем поведении и о хороших поступках.ты в течении всей моей жизни исполнял все мои сокровенные желания и в этом я тебе очень благодарен.конечно мне было очень приятно когда ты меня посетил в 5 лет и пришел ко мне домой с моим подарком которого я очень ждал и хотел,а именно это был санки которые я просил в письме.надеюсь ты сохраняешь письма которые тебе присылают все дети мира,и хранишь их в очень очень большой комнате где они могут поместится.прости что не писал в 11 лет так как , в то время я не хотел дорогих подарков и думал что тебя это затруднило бы.но теперь я решил написать тебе это новогоднее письмо которое, будет адресовано тебе.и так этот год прошел особенно хорошо и удачно.я поступил в одну из лучших школ города,остался там учиться,нашел новых друзей, узнал для себя очень много нового.еще мне запомнился этот год в игре point blank так как , у меня стало в нее очень хорошо получаться играть.я так сказать поднял (skill) и мог играть на про уровне.и нам дал шанс чемпионат который проводился у нас в городе , а именно в алматы -techlab.мы решил поучаствовать.успехи были мы хорошо показали себя на нем , и мне предложили играть в других командах где я познакомился с новыми людьми.конечно хочу пожелать чтобы все были здоровые и счастливые в этом году и достигли всех успехов к которым они идут,думали только о хорошем и настраивались только на позитив!хочу чтобы игра point blank развивалась и улучшалась только в положительном направлении и имело широкую популярность во всем мире и чтобы было много людей которые оценили бы это потрясающею игру и у них осталось только хорошие мысли об этой игре.и напоследок я хочу у тебя попросить на новый год чтобы, мои близкие люди не болели,были всегда в хорошем настроении,чтобы у них было всегда все хорошо и чтобы они выполнили свои задачи на бушующий 2013 год!а также напоследок чтобы у тебя дед мороз было всегда все хорошо чтобы мои дети тебе писали письма и чтобы ты всегда смог на них ответить письмом и подарком.надеюсь ты прочтешь это и выполнишь мои пожелания.
    с новым годом дедушка мороз!
    ник в игре opium777
    ранг 1 еж 2 года (майор 2 года)

15. Raminall

Raminall User

здравствуй дедушка мороз.
    меня зовут айдар ахмеров , мне уже почти 15 лет.
    этот год пролетел для меня незаметно . играя в лучшую игру point blank я даже не заметил что новый год уже на носу.
    я желаю всем всего наилучшего. читеры-вас я тоже поздравляю :)
    на новый год не читерите :)
    ну вот и все , пока !!!
    ник : gamerlldoc , ранг : лейтенант 1 года

16. trol151

trol151 User

здравствуй дорогой дедушка мороз меня зовут тимур.я учюсь хорошо каждый день приношу по 5 или 4 оценок родители меня хвалят ,и я их очень люблю хочу чтобы моя семья была всегда здоровой и счасливой больше мне ничего не надо!еще я хочу стать военным и достичь большого звания!
    лучший подарок для pb это блокировка читеров !
    http://www.google.ru/imgres?q=карти...29,r:5,s:0,i:103&tx=68&ty=25&biw=1440&bih=732
    мой ник lalala!)) с наступающим праздником дед мороз!
    мое звание майор-3ранга!

17. Анатолий91

Анатолий91 User

дорогой дедушка мороз! этот год у меня прошел не так уж и плохо, жалеть мне было не о чем! за этот год я успел побывать во многих городах россии, благодаря службе в армии. познакомился со многими интересными мне людьми, устроился на престижную работу по специальности. так что думаю жизнь налаживается, чего я желаю и другим участникам этого конкурса. ни о чем тебя особо не прошу, но пусть человек, который читает мое письмо будет счастлив в новом 2013 году!!!
    http://fotohost.kz/image/7gbl
    kalmik подполковник 1 год

18. ДРОНЧИС

ДРОНЧИС User

здравствуй дед мороз.
    меня зовут андрей,мне 16 лет.
    в этом году мне не было хорошо,но и не было грустно,в августе я зарегестрировался в point blank и тостиг звания 2 голд ромба.
    но есть плохая новость наверно будет конец света...
    я хочу поздравить все игроков и создателей игры,и так же своих родных,близких.
    я думаю это письмо вас не удевит...
    ранг:2 голд ромба.никнэйм:*pochesnoku
    http://www.mambulus.ru/card/42/42_64.jpg

19. star1one

star1one User

письмо деду морозу!
    здравствуй, дедушка мороз!
    я прошу мильёнчик роз!
    подари одной девчёнке!
    пусть смеётся ещё звонче!
    пусть не знает, от кого,
    так как это - всё равно!

здравствуй, дед,
    устал ты очень!
    на весь свет
    опять мы просим!
    кто конфеты,
    кто детей,
    кто советы,
    кто дождей.
    подари цветы подружке,
    нарисуй её на кружке,
    и найди её в толпе,
    это всё,что нужно мне.

http://v-img.ru/images/2012/12/15/opb8t.jpg
    подполковник 5-го рана anyway*cheeky

20. GhettoPAnda!

GhettoPAnda! User

здравствуй дедушка мороз в этом году я не делал пакостей как в том не какал соседям под двери, и т.д в этом году саседи насрали мне и я понел что косячить плохо и я исправился я бы хотел пожелать всем спраздновать новый год хорошо(ну если доживем веть скоро конец света). желаю всем счастья!
    ник нэйм [ghettopanda*] ранг [2 ежа 3 года]
    http://images.yandex.ru/yandsearch?...caricatura.ru/parad/popov_andrey/pic/3487.jpg

Thread Status:
Not open for further replies.