1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Лучшее письмо Деду Морозу"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 15 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
  2. *XoM*YaK*

    *XoM*YaK*

    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    дорогой дед мороз
    в этом году я достиг больших вершин в искусстве.
    научился рисовать в новом стиле работы.
    в этом году я был послушным, слушал своих родителей.
    дед мороз, я хочу, чтобы ты мне в этом году принес
    много сладостей, планшет, набор х7.
    с уважением андрей.
    [​IMG]
    3) ник: panik!homster (майор 4 года)
     
  3. Каркодаф

    Каркодаф User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    88
    письмо: дорогой дедушка мороз!
    весь год я вёл себя отлично. учился тоже вроде отлично. в первой половине этого года я ещё учился в 4 классе. небольшой спад был у меня, но всё же. когда я перешел в 5 класс почему-то посыпались одни пятёрки. помогал людям в разных проблемах. я на новый год хочу прежде всего хочу счастья и здоровья, и ещё много много мандаринов.

    новогоднее фото:
    [​IMG]
    ник: wladlvov (все буквы английский. альт символов и прочего нету) ранг: лейтенант 2 года (2 ромба 2 сопли)

    работа под спойлером.
     
  4. OlnmamalugaMK

    OlnmamalugaMK User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    *здравствуй дедушка мороз!меня зовут максим. мне 15 лет! не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо.моя мама очень злая тётя. она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на чердаке и пишу это письмо.когда ты будешь читать эти строки, я, скорее всего, буду мирно храпеть в кровати, поскольку в последние дни устаю как собака - слишком много впечатлений на неокрепший витаминами организм.:lazy:в школе учителя на почве нового года съехали с глузда. по математике вычисляем экстремум синусоидальной елки. хорошо, что дело не дошло до применения рядов фурье для подсчета угла наклона иголок. по физике обсчитываем аэродинамику оленя. хотя до сих пор так и не поняли, что такое олень с точки зрения квантовой физики - волна или частица. по литературе - писали сочинение "образ деда-мороза как воплотителя надежд и чаяний". а что я могу сказать об образе деда-мороза, если я с ним даже не бухал кока-колу?
    мама выпускает меня гулять только до 22:00. когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в ноги=(.мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит, заставляет меня чинить его компьютер. но я не умею ничего ремонтировать.он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. ещё папа придумал мне кличку, и зовет меня не максим,а пушок!это очень обидно.
    впрочем, хватит о грустном, веселого у нас тут тоже хватает. сосед наш, дядя коля,поставил елку, красивую и пушистую. но когда он ушел на работу, у кота и двух доберманов случился спор на тему "чья очередь метить елку". в результате спора обстановка комнаты подверглась глобальному беспорядку, а елку поделили на три части. дядя коля шутит: "хорошо, что водку не выпили".
    а у дяди васи проснулся от спячки питон, выполз из террариума и сожрал две палки ветчины, после чего снова впал в спячку. обнаружили это дело случайно, методом исключения подозреваемых.
    но самое интересное - у новорусского дяди вити на балконе сдетонировали три ящика шампанского. от петарды, на которую он наступил тапком. вот шороху-то было!
    как обычно, жду под елкой новый компьютер.передавай снегурочке привет и наилучшие пожелания.=)
    *[​IMG]
    *ник:eek:lnmamalugam
    ранг:три галки(две сопли)

    p.s половину текста выдумал сам,ну чтоб посмешней было))))надеюсь так можно:uu:
     
  5. Caнчо

    Caнчо User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    23
    1) письмо деду морозу
    2) здравствуй дедушка мороз.
    спасибо тебе за огромное количество хэдов, восьмерных бронебойных выстрелов. спасибо за массовые убийства, сделанные при огромных лагах.
    спасибо за женские скины, на которые я так с охоткой смотрел. спасибо за бочки, расставленные на карте, благодаря которым я убивал своих! спасибо за прорыв и гиран, эти карты я любил больше всего. спасибо за веселые моменты. в общем спасибо тебе за все то, что я пожелал в прошлом году! =d в этом году я прошу у тебя то же самое, прошу восстановить лаги, когда нажимаешь альт и можно сделать бронебойный с мп7, верни пожалуйста гирааааан. передай огромный привет дядюшке вадиму мазаю. и дедушка, начни сам играть в поинт бланк. олени уже играют!:d пора бы и тебе начать!:)
    [​IMG]

    3) mr*k1tkat (4 палочки)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  6. Min!Mix

    Min!Mix User

    Регистрация:
    12.08.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    :lol::lol::lol:олени давно уже играют
     
  7. Timyr_ka

    Timyr_ka User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    дедушке морозу

    1) дедушка мороз,меня зовут тимур в этом году я ввел себя хорошо. в pointblank вкочал себе 1 ежа. учусь хорошо тот учебный год окончил без троек. в первой четверти 2012 - 2013 года получил 5 пятерок,все остальные 4. после 11 класса хочу поступить в мед. иститут и стать врачом, всем помогать. живу я хорошо, у нас много снега с нетерпением жду тебя. хочу попросить у тебя подарок. чтобы мама, папа, бабушка, дедушка, брат, тетя, дядя были всегда здоровы и никогда не болели. больше я нечего не хочу. дедушка мороз, а как у тебя дела? как живут твои эльфы? сейчас готовлюсь к новому году, на след. недели буду ставить елку и украшать ее. дедушка мороз удачи тебе! всего тебе хорошего.

    2)
    [​IMG]

    3) tumyp*ka (анлийские буквы).
    майор 3 ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  8. -MDM-

    -MDM- Banned

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    1.здраствуй дорогой дедушка мороз!
    пишу тебе из уютного люксвиля,надеюсь скоро там поставят елочку :eek: .....не буду отдалятса от темы.
    меня зовут влад,учусь в 11 классе,готовлюсь к новому году.мне не надо всяких подарков,ведь все можно добитса самому.
    всем щастя и здоров'я!и много-много подарков!
    также хочу пожелать моем любимом проекту много веселых дней и всево всево найлутшево.пусь етот празник принисет нам побольше обновлений,скидок и главное щастя
    10.12 у нас выпал снег,и я обрадувалсь когда увидел что все покрито белым,пушыстим и холодныыым снегом.но при тимпиратуре 20градусов снег кажетса не очень то пушыстим и милым ;)
    но серавно снег ето хорошо и ето не мой первый конкурс в котором я принимаю участвие.....ни разу не виигрувал но главное старание и успех.и все получитса! с новым годом,с празником вас
    2.http://**********/data/upload/4efc3/0fccf/9c300f74d9.jpg

    3.disturbia!
    [3 ёжа]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2012
  9. TrUE!DeaDRobbeR

    TrUE!DeaDRobbeR User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    6
    здраствуй дедушка мороз .... я миша)

    в этом году я научился пользоваться программами сони вегас , фотошоп , и адоб аудишн , а также научился готовить благодоря конкурсу кулинарный рецепт__ ))) и вел я себя вполне прилично не пользуюсь читами , вх и макросом...в этот новый год я хочу попасть в инквизиторы , чтобы наказать всех недобросовестных игроков ))... спасибо что ты есть ...)

    [​IMG]

    true!deadrobber майор 3 года )))
     
  10. NS*dom!No

    NS*dom!No User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    ]
    дорогой дедушка мороз!​

    пишу тебе из украины с лучшими пожеланиями!

    на этот новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. в общем-то, мне и джейк гилленхаал сойдет. (это, примерно, то же самое, что брэд питт, только моложе.) еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк! впрочем, я отвлеклась. хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. по-моему, это несправедливо. стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в кейт мосс. но мы же оба понимаем, милый дедушка, что это не так. поэтому - бакланы. запомни.

    теперь о прическе. сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. эпиляция. дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
    далее. трусы. это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже бриджит джонс. с трусами всегда сложно. всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. в этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. думать же можно только об одном: "когда, черт возьми, кончится эта мука?" со стрингами тоже нелегко. стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. еще бы. удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. и размером обычно с небольшое развивающееся государство. приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "вот это парашюты!" в общем, придумай что-нибудь, ты же дед мороз.
    сделай удобные трусы - красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
    прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. и не о чем попало вроде "тебе надо отформатировать жесткий диск", "у нас кетчуп заканчивается" или "чего звонишь? что-нибудь случилось?". а о чувствах, о прошлом: "как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "я хочу жить с тобой до самой старости". мы, женщины, многому научились. мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "ого, какой он огромный!" но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. а как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой? и пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "пошли мне, господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. и что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
    кстати, еще несколько вопросов: крем от морщин. появится ли он когда-нибудь?
    восьмое марта. исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? распродажи. станут ли они круглогодичными?
    и о главном. целлюлит. это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...
    подумай также насчет йогурта. я не знаю, как там у вас в великом устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. на стенках остается еще рубля на три! сделай с этим что-нибудь. или удлини нам языки.
    а также я хочу чтоб у меня в pointblank никогда не заканчивался донат!
    вот, вроде бы, и все, дорогой дедушка...
    [​IMG]
    ns*dom!no (ёж 2 года)
    p.s.оксаночка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  11. miniM0BI

    miniM0BI User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    8
    1) дед мороз, я в этом году хорошо учился, соблюдал закон, не нарушал правила, уважал старших)
    желаю большого успеха сотрудникам point blank'a что бы они нас радовали больше чем в 2012 году:inl1:
    ну а что я хочу на новый год, сексуальные фантазии отложим... хочу набор raizer'a
    2) [​IMG]

    3) just*doctorhead (3 голд ромба)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  12. Kreat1ve

    Kreat1ve

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    276
    1)дорогой дедушка мороз
    пишу я тебе из дальнего востока.
    в этот прекрасный новый год хочу пожелать всем добра, любви, здоровья.
    особенно хочу пожелать удачи тем людям которым в 2013 сдавать экзамены ^_^
    2)[​IMG]

    [​IMG]
    всем добра (^_^)

    3)rz*excluz1ve
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  13. ova!s

    ova!s

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    32
    1) так, дедуска молоз, меня зовут илюша:3 , я хочу новые наушники и аппнуть 4 звезды... с меня хватит :d

    p.s. я не комплексую, что маленькое такое письмо>.<

    гл, дедушка мороз-_-


    2) [​IMG]

    3) ova!s* подполковник 3 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  14. GooGLeTvink

    GooGLeTvink User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуй дедушка мороз!
    пишет тебе максим
    на новый год я хочу тебя отблагодарить за то что ты есть,и ты единственный кому я писал письма уже с 4 лет и рассказывал о своем поведении и о хороших поступках.ты в течении всей моей жизни исполнял все мои сокровенные желания и в этом я тебе очень благодарен.конечно мне было очень приятно когда ты меня посетил в 5 лет и пришел ко мне домой с моим подарком которого я очень ждал и хотел,а именно это был санки которые я просил в письме.надеюсь ты сохраняешь письма которые тебе присылают все дети мира,и хранишь их в очень очень большой комнате где они могут поместится.прости что не писал в 11 лет так как , в то время я не хотел дорогих подарков и думал что тебя это затруднило бы.но теперь я решил написать тебе это новогоднее письмо которое, будет адресовано тебе.и так этот год прошел особенно хорошо и удачно.я поступил в одну из лучших школ города,остался там учиться,нашел новых друзей, узнал для себя очень много нового.еще мне запомнился этот год в игре point blank так как , у меня стало в нее очень хорошо получаться играть.я так сказать поднял (skill) и мог играть на про уровне.и нам дал шанс чемпионат который проводился у нас в городе , а именно в алматы -techlab.мы решил поучаствовать.успехи были мы хорошо показали себя на нем , и мне предложили играть в других командах где я познакомился с новыми людьми.конечно хочу пожелать чтобы все были здоровые и счастливые в этом году и достигли всех успехов к которым они идут,думали только о хорошем и настраивались только на позитив!хочу чтобы игра point blank развивалась и улучшалась только в положительном направлении и имело широкую популярность во всем мире и чтобы было много людей которые оценили бы это потрясающею игру и у них осталось только хорошие мысли об этой игре.и напоследок я хочу у тебя попросить на новый год чтобы, мои близкие люди не болели,были всегда в хорошем настроении,чтобы у них было всегда все хорошо и чтобы они выполнили свои задачи на бушующий 2013 год!а также напоследок чтобы у тебя дед мороз было всегда все хорошо чтобы мои дети тебе писали письма и чтобы ты всегда смог на них ответить письмом и подарком.надеюсь ты прочтешь это и выполнишь мои пожелания.
    с новым годом дедушка мороз!
    ник в игре opium777
    ранг 1 еж 2 года (майор 2 года)
    [​IMG]
     
  15. Raminall

    Raminall User

    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуй дедушка мороз.
    меня зовут айдар ахмеров , мне уже почти 15 лет.
    этот год пролетел для меня незаметно . играя в лучшую игру point blank я даже не заметил что новый год уже на носу.
    я желаю всем всего наилучшего. читеры-вас я тоже поздравляю :)
    на новый год не читерите :)
    ну вот и все , пока !!!
    ник : gamerlldoc , ранг : лейтенант 1 года
     
  16. trol151

    trol151 User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуй дорогой дедушка мороз меня зовут тимур.я учюсь хорошо каждый день приношу по 5 или 4 оценок родители меня хвалят ,и я их очень люблю хочу чтобы моя семья была всегда здоровой и счасливой больше мне ничего не надо!еще я хочу стать военным и достичь большого звания!
    лучший подарок для pb это блокировка читеров !
    http://www.google.ru/imgres?q=карти...29,r:5,s:0,i:103&tx=68&ty=25&biw=1440&bih=732
    мой ник lalala!)) с наступающим праздником дед мороз!
    мое звание майор-3ранга!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  17. Анатолий91

    Анатолий91 User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дорогой дедушка мороз! этот год у меня прошел не так уж и плохо, жалеть мне было не о чем! за этот год я успел побывать во многих городах россии, благодаря службе в армии. познакомился со многими интересными мне людьми, устроился на престижную работу по специальности. так что думаю жизнь налаживается, чего я желаю и другим участникам этого конкурса. ни о чем тебя особо не прошу, но пусть человек, который читает мое письмо будет счастлив в новом 2013 году!!!
    http://fotohost.kz/image/7gbl
    kalmik подполковник 1 год
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  18. ДРОНЧИС

    ДРОНЧИС User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    здравствуй дед мороз.
    меня зовут андрей,мне 16 лет.
    в этом году мне не было хорошо,но и не было грустно,в августе я зарегестрировался в point blank и тостиг звания 2 голд ромба.
    но есть плохая новость наверно будет конец света...
    я хочу поздравить все игроков и создателей игры,и так же своих родных,близких.
    я думаю это письмо вас не удевит...
    ранг:2 голд ромба.никнэйм:*pochesnoku
    http://www.mambulus.ru/card/42/42_64.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
  19. star1one

    star1one User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    письмо деду морозу!
    здравствуй, дедушка мороз!
    я прошу мильёнчик роз!
    подари одной девчёнке!
    пусть смеётся ещё звонче!
    пусть не знает, от кого,
    так как это - всё равно!

    **********************

    здравствуй, дед,
    устал ты очень!
    на весь свет
    опять мы просим!
    кто конфеты,
    кто детей,
    кто советы,
    кто дождей.
    подари цветы подружке,
    нарисуй её на кружке,
    и найди её в толпе,
    это всё,что нужно мне.

    *********************
    http://v-img.ru/images/2012/12/15/opb8t.jpg
    подполковник 5-го рана anyway*cheeky
     
  20. GhettoPAnda!

    GhettoPAnda! User

    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуй дедушка мороз в этом году я не делал пакостей как в том не какал соседям под двери, и т.д в этом году саседи насрали мне и я понел что косячить плохо и я исправился я бы хотел пожелать всем спраздновать новый год хорошо(ну если доживем веть скоро конец света). желаю всем счастья!
    ник нэйм [ghettopanda*] ранг [2 ежа 3 года]
    http://images.yandex.ru/yandsearch?...caricatura.ru/parad/popov_andrey/pic/3487.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
Статус темы:
Закрыта.