1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Субботний Эвент: "GM Says"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by FakeOff, Dec 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FakeOff

FakeOff Innova Group

всем привет!

есть такая американская игра "саймон говорит".
    суть игры проста:
    выбирается игрок, которого называют "саймон" и он раздает задания. кто справился со всеми - выиграл.

мы сегодня в 16:00 по мск будем проводить эвент "гм говорит" =)

принцип тот же:
    я (отличить от других просто - у меня в титуле комьюнити-менеджер написано) буду заходить в частично заполненный район и громко объявлять задание.
    например:

хочу, чтобы перед гм-ом одновременно танцевало 30 человек!
    время на задание: 5 минут!

если за 5 минут, игроки доберутся до гм-а, встанут перед ним и одновременно как минимум 30 станцует - весь сервер* получит 50 талонов джокера.

после этого гм сделает паузу, войдет в другой район и даст новое задание. за его выполнение весь сервер* получит еще 50 талонов джокера.

и так мнооооого раз
    :nan:
    задания будут разные и в основном упоротые необычные.

готовимся шевелить мозгами и работать в команде всем районом!

если будут провалены все задания, никто ничего не получит
    :tuu:

советую кооперироваться в рэйдколле, в нашей группе и внимательно слушать стрим ;)

обсудить эвент можно тут.

* все, кто сегодня с 15:00 по мск до окончания эвента хотя бы раз совершали заход в игру.

Last edited by a moderator: Dec 15, 2012
  2. FakeOff

FakeOff Innova Group

эвент окончен, выкладываю все задания:

задание засчитано

задание провалено

задание засчитано

задание засчитано

задание засчитано

задание провалено

задание провалено

задание засчитано

задание провалено

задание засчитано

задание засчитано + дополнительное задание засчитано

iMarik, Ghost1309, rockold and 4 others like this.
  3. FakeOff

FakeOff Innova Group

теперь чуть детальнее...

игроки, принимавшие участие в эвенте, заработали 400 джокер тикетов для всех =)
    каждый, кто сегодня с 15:00 (мск) по 19:40 (мск) совершили хоть один заход в район, хоть на 5 секунд, получат в понедельник 400 джокер тикетов =)

в эвенте происходило много предсказуемого... и много удивительного.

было понятно сразу, что трудно организовать 40+ людей выполнить какую-либо задачу, но справлялись с самыми сложными и порой фэйлили на простых 0_о

когда мы обсуждали задание "в целости и сохранности!" мы пришли к выводу, что вероятность удачи приблизительно равна 1 к 100... объявив задание, я подумал, что мы попали в точку =)
    меня облепили тачки, люди, все въезжали в небольшой дворик только на предельной скорости, брезаясь в уже стоящих там =) какое пдд! там ничего кроме "птч, ты прнс?" не было. две попытки - фэйл... смена водителя... попытка - фэйл... проходит 5 минут, игроки вчитываются в правила и.. снова фэйл: меня везут, почти ни во что не врезаясь, но пдд попирается уже на первом повороте...
    шансов нет, решаю я. не удается выехать даже на инкассаторском грузовике!..
    и вдруг! луч света в темном царстве... jetkas! там уже готове пати, в котором помимо него тоже весьма знакомы лица... тем ни менее снова два фэйла подряд... остается мало времени и случается... чудо =)
    я не знаю, что промотивировало перестать взрывать все подряд и толкаться... возможно, просто повезло...
    наш автомобиль выезжает из дворика, из той клоаки "бодающих" друг друга игроков... первый поворот пройден, взят разгон... а времени меньше трех минут и... светофор... спасибо находчивым игрокам: "нет светофора, нет красного света" :d
    чудом успели на точку, спасибо jetkas-у за это =)

удивило задание с котами в коробках =)
    тестируя эвент, мы их собрали за 5 минут вдвоем и решили сделать заданием просто потому, что прикольные они... коты. а в результате лишь два кошака за 10 минут и фэйл 0_о неожиданно.
    может быть все дело было в том, что не все их искали - стояли вокруг гм-а и палили в разные стороны...

самым красивым заданием, на мой взгляд, стал "маньяк на скорой".
    мы с гм-ами также сомневались, что игроки справятся, ан-нет! куда там 10... наш "маньяк" сбил не меньше 20 человек:d
    респект! задание засчитано =)

за два задания я добавлял время: "рисуем тачками" и "выше только звезды". оба задания считались нами очень легкими и если в первом случае осложнения были очевидны - гад на камазе, разметавший в разный стороны почти законченную надпись apb, то причин устраивать хаос в случае с башней (как кстати и в задании "каждый охотник желает знать...") не было ни одной.
    это расстраивает.

и несколько скринов с эвента:

строимся в ряды (задание "танцуют все!")

шляпы начинают прогружаться, но от рядов уже ничего не осталось... ряды снова успеют построить лишь в последнюю минуту =)

скорая с пятым уровнем опасности уже в пути =)
    (задание "маньяк на скорой"

маньяк "нанес удар" =)

почти завершена надпись ровно и красиво (задание "рисуем тачками"). еще пару минут и все вокруг будет полыхать... давайте найдем этого гада на камазе?..

в дополнительное время еле успели надпись восстановить... не очень ровно, но apb читаемо =)

Last edited by a moderator: Dec 15, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.