1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Премиум аккаунт и награда.

Discussion in 'Задать вопрос' started by Zummo, Dec 15, 2012.

1. Zummo

Zummo User

уже давно, у меня весит такой вопрос по поводу премиума.
    я сначала подумал, что это совпадение, но потом все таки, понял, что в новом патче его урезали.
    не знаю, создавались ли подобные темы, но почему его урезали так сильно? типа: "долой халяву"
    сейчас так поиграешь, и такое чувство, что от премиума никакого толку. раньше давали за бой против золотых 2.000 денег и отношений, а сейчас с трудом 1.000 наберешь, денег или отношений рандомно то больше, то меньше, а в премиуме так вообще копейки.

хотел бы информацией обзавестися. =(

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

в первый раз слышим подобное...

3. Zummo

Zummo User

сейчас то я уже не могу привести пример, но раньше когда играл, покупал премиум, да. это было с начала лета, и по последний патч, я сначала не заметил таких изменений, думал, что это все из-за рангов игроков, их уровня опасности и самих фрагов с миссиями, но потом я стал замечать такие знакомые игровые моменты, и даже помню те моменты, когда за всех золотых противников, и набитых фрагов к примеру 5 убийств и 3 смерти, я получал за выполнение 2.000 отношений и денег и плюс премиум добавлял еще 1.800, а тут переиграл ту же ситуацию и получил 800 отношений, 400 денег, и по 500 премиума на то и то.
    причем все они были золотыми и победа была за мной, при этом нас с напарником было двое, а их четверо.

Last edited by a moderator: Dec 15, 2012
  4. \Alexey/

\Alexey/ User

да, тоже заметил. сравнил со старым патчем с новым премак точно урезан!

5. Zummo

Zummo User

урезан не только премиум, а вообще награды.
    сейчас дают за все это как, если бы ты играл на серебре, а на серебре и то я получал минимум 1.000 + премиума столько же, просто выиграв у серебра. а на серебре, так же как и в золотом, дают по 800 и до 1.400 не доберешься..

6. Zummo

Zummo User

я сам под соглашением зашел на бронзу и должен был бы получить совершенно ничего, но мне иногда кажется, что это какой-то рандом в области от 200 до 1.000 количество награды. и почему им дали так много? даже я играл против 215 на золотом, выигрывая на уровне т в паре с кем-то не получал столько.

Last edited by a moderator: Dec 16, 2012
  7. nastya91

nastya91 User

может конечно я и не права. а разве репутация и угроза соперника не играют роль на размер награды??? ты со своим золотом, что забыл в бронзе???

8. Reidzo

Reidzo User

урезание получаемых наград (денег\отношений) было еще на обт от инновы, это помню, но чтобы счс урезали... не замечал в общем)) бывали миссии, где по 7-8к в сумме зарабатывал...

9. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

10. Zummo

Zummo User

что забыл спрашиваешь? ну, копа качал. =)
    тем более я зашел проверить, как там будет по наградам, и я выяснил, что награды мне дают практически одинаково, вне зависимости от ранга противника и выполнил или провалил ли я миссию. в общем, раньше то я на таких миссиях зарабатывал бы по 400 а сейчас целых 800 и из-за чего? из-за "т" ранговых? не должно такого быть, за фраги? это незначительное количество.

11. Епифанцев

Епифанцев User

ппоблема с наградами за задание может возникнуть только если уровень репутации у тебя ниже 3 , ты попал со штрафом на сервер или же убил своего на задании.
    награды должны распределяться правильно, в первые слышу

12. Zummo

Zummo User

я все это знаю, не первый месяц играю, считай уже год.
    но я говорил с создания этой темы о том, что у меня были такие же ситуации и даже с 1.1 процентами я получал больше 1.000 награды на опыт и деньги и премиум столько же давал, а сейчас я не могу даже на золоте, где я один против двух играю и выигрываю - набрать хотя бы 1.000 это бывает конечно часто, но, в тех условиях, что я сейчас играю и играл на 1.7 патче, мне давали не меньше 2.000 и еще 1.800 премиума сверху.

поэтому меня это очень сильно интересует, почему же сейчас играя на золоте, воюя против золотых 215, при победе или проигрыше я с трудом могу набрать хотя бы 1.000 награды, и на отношения и на деньги..а про премиум я вообще молчу.

может быть я чего-то не понимаю, но мне кажется, давать стали намного меньше, чем раньше.
    а остальным просто наплевать, даже если они получали раньше по 3.000 а теперь по 900 с натягом.
    м.б из-за того, что у меня два персонажа на аккаунте? но это же бред. =\

13. Nethas.

Nethas. User

деньги за миссию действительно порезали...

14. Епифанцев

Епифанцев User

незнаю тогда возможно это или баг с премиумом или неведомые изменения. пусть гм ответит)

15. Freez28Rus

Freez28Rus User

интересно, но ничего подобного не замечал.

16. ExForce

ExForce User

количество полученных денег зависит от миссии :nya1:

17. Aim*F1she4ka

Aim*F1she4ka User

не,у меня тоже такая херня с новым патчем!

18. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

вот человек сказал почему некоторые получают больше денег, а другие нет. награда зависит от выбранного связного: если вы в атаке играете выбирайте босса тогда заработаете много, если же в дэфе то количество получаемой награды зависит от связного которого выбрал противник.

19. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

в правдивость своих слов приложу скрин, который сделал сегодня дабы доказать, что с премом все норм ( никого не хочу обижать скрином и т.д. и да парень на топ месте закончил с х2, связной был темный джек, играли в голд районе.)
    http://*********/42319398/image.png

20. Mihail50000

Mihail50000 User

ээээ..
    раз без према дают больше,то тогда зачем покупать премиум?