1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли?

Discussion in 'Рыцарь' started by M.Si.4ap, Dec 16, 2012.

1. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

всем привет. вот в чем мой вопрос:
    у меня есть танк 63+ :сталь+4, чмд, кость+5, морг+7, крылья+5, кц рухи, кц силы+2, рем силы+1, жерка сонца 1гр(=всего 68 дефа. древо: атака 5/5/5 деф 5/5/2 налички есть 20кк.
    и есть син 54+: но голый. у меня проблема что я 5 сталь и 7тьму вообще не дамажу и как-то танк поднадоел, не по килять не по фаниться, больше всех нравится син, но смущает его лвл, и будет ли норм следующий син в фарме?
    стоит ли мне переходить на вот такого сина если продам все с танка: ад катары+7, убик+5, кольца оставлю пока (позже кц силы+2 на +3 заменю), тьма+6, рем стекло(силы+2 если наскребу деньжат еще), сферы пока те же оставлю, а именно лега 2+1. или всеже остаться на танке но тогда опишите что изменить или докупить в ближайшее время, но алю+7 пока не хватает на неё а обвесом жертвовать не буду. жду ответов было бы не плохо если сделали куклу и научили бы куклой пользоваться)

- - - добавлено - - -

просьба сильно не судите это моя первая тема)

2. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

ап-ап-ап! ребятки помогите !

3. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

аааааааааап!

- - - добавлено - - -

забыл, сервер юпитер.

4. Aski_

Aski_ User

нормально будет, но лучше подкомитет на тьму +7
    вот только на танке шмот дешевле будет.

5. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

все таки лучше на сина перейти да? а если морг щит и руху продать а купить алю+7 и смелку(силу+2) будет лучше мое положение?

6. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

в общем все изменилось! я продал все с танка и у меня осталось 90кк (сферы не всчет,и обвес(руха+светяха силы остались) как одеть сина(пуха, деф, брас?) плз помогите скорее.

7. -Glintwein-

-Glintwein- User

обратись в тему к синам. там, думаю, быстрее помогут