1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Израиль на Ру.Оффе

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем DigitalTiger, 13 фев 2010.

  1. DigitalTiger

    DigitalTiger User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    игроки из ближнего востока====>вам сюда!
     
  2. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    что-то не очень народ созывается то:(
     
  3. JohnKoffee

    JohnKoffee User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    и вам шалом :)
     
  4. Shadow24

    Shadow24 User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    vo...narod..kak iz izraila podklu4itsia?..est ograni4enie po ip?..ili netu?
     
  5. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    нет))))это незареганые на сайте)))
     
  6. yetemorp

    yetemorp User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет. как нас тут много-то из израиля...
     
  7. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    достаточно)только не все признаюцца))))
    шутко!не сидит народ на форуме.
     
  8. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    привет всем! я из хайфы
    вопрос к игрокам из израиля:
    играю около года. в принципе, качество связи было не самое лучшее, особенно на осадах, но терпимое.
    последние 2 недели играть вообще невозможно: сплошные лаги.
    персы у мирают на каче, от мобов и от варов.
    в клановской жизни участвовать невозможно.
    у меня провайдером безек бейнлеуми, в игре есть па.
    проверял tracert-ом - выясняется, что все потери пакетов(50-60%) происходят именно на безеке 014.
    вот из-за этой фигни я совсем пал духом. если так продолжится и дальше, то о нормальной игре можно будет забыть :(
    посоветуйте как играть из израиля без лагов?
    пишите у кого какой провайдер и как через него играется.
     
  9. Brinqx

    Brinqx User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    privet stararrow
    y menya takaya je sityatzia,ya s tel aviva
    tashtit hot,provider 012 50% paketov lost,pri4em ne tol'ko v l2,internet lagaet strashno po ve4eram
    dumaiy problema hota..
     
  10. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    добрый вечер, хевре.
    буду краток (с)
    в последнее время наблюдается жуткая потеря пакетов, причем только игровых!!!
    на заметку : есть только две компании, предоставляющие услуги инфраструктуры : нот и bezeq
    итак, внимание! все у кого инфраструктура hot, советую поменять на bezeq
    всем, у кого провайдер 012, советую бежать что есть мочи от них (если нет обязательств).где-то года 3 назад была проблема с 012, что игра вообще не игралась, все мило разводили руками и спихивали друг на друга.hot на 012 и наоборот.велись жесские переговоры с сотрудниками компании 012, высылались пинги-шминги.в итоге, я поменяла провайдера на 014 и о чудо!!!
    рассмотрим нот : четверг-пятница-суббота : тете саре и еше миллиону соседок надо срочно засесть на телефон, чтоб посплетничать с подругой, дяде мойше и куче его друзей надо заказать по vod какой нить футбол, или боевичок, а их сынишке якову и его хаверим надо закачать террабайты порнушки с нета.вывод : на линейку, к сожалению, нам не оставили ничего :( bezeq же, в свою очередь, дает нам adsl, только наша линия и больше никого другого, никаких сар, моше и яковов с их загрузками линии, есть только вы и ла2.на данный момент есть опция заказать у них (bezeq) услугу "а можно всех посмотреть" - если у вас нет линии телефонной, платите за подключение 100шах единожды (технику) и 25 шах в месяц за саму телефонную линию.целых 3 месяца можете смаковать их бесплатно, выбрав любую скорость, которая вам по душе (ессесьно, чтоб совпадала со скоростью провайдера).
    по слухам работников компании провайдеров, есть какая-то проблема с нот, но, ессесьно, никто не разглашает, все тихо сидят и сопят в дырочку, ибо есть какие-то договоры между собой.
    существует так же провайдер 013, который предлагает вам какой-то там гейм-пакет, кстати , у 014 тоже есть, я бы не верила, попахивает разводом на бабло и хз будет ли работать.
    есть еще решение - wifi - нооо, для начала надо его потестить.а вдруг, в радиусе ви-фи не окажется ни одного достойного кандидата на тырение интернета!
    могу с уверенностью заверить вас, что есть человек, живущий в хайфе, играющий на кадмусе через ви-фи и даже в самые перегруженные дни летает как будто "среда в 4 утра", и он (цензура) не дает мне свой ви-фи затестить своих соседей :)
    в добавление : всегда были периоды, когда игра стопорилась.помницца, на самом открытии руофа, зайдя в игру, я даже не могла пошевельнуться, но на фришке было все просто замечательно (может innovа что то мутила, а сейчас мутит нехорошее).
    выбор остается за вами, хотите, меняйте компании, пробуйте, экспериментируйте, а хотите "будем просто подождать" до лучших времен, когда чудо лаг отпустит нас.

    пы.сы : у меня нот и 014. bezeq сказали, что не могут провести мне линию напрямую, надо ждать 4 месяца, чтобы сделать/поставить дополнительную коробку, откуда можно провести ко мне в дом тел.линию
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  11. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    tarra, спасибо за такую подробную информацию по этой трабле! :)
    у меня тоже инфраструктура через хот(провайдер 014 безек, как писал выше)
    нормально поиграть получается только в первой половине дня, в будний день, или ночью.
    ужасные лаги и дисконнекты возникают в наши израильские часы "прайм-тайм", то есть вечером и выходные дни пятницу-субботу.
    поэтому последнюю неделю, несколько раз звонил в безек, пытался выяснить что к чему.
    ребята из тех.поддержки, по моему, сделали все, что от них зависит: перевели меня с постоянного ай-пи на хайган и в тестовом порядке подключали мне "геймер пакет". улучшения в прайм-тайм в линейке это недало.
    так что, похоже, ты права насчет хота.

    тарра, телефонную линию имею, хотел бы попробовать как будет через adsl, ток обязательство в хоте еще на пол года.
    п.с. народ из наших краев, у кого таштит не хот, напишите, пожалуйста как вам играется сейчас?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  12. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    если у тебя стоит линия.сделай себе на 3 месяца бесплатно тест.тебе ничего не будет стоить.
    я б так сделала
     
  13. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    звонил в безек и спросил их, насчет возможности потестить их таштит. говорят, что нет проблем. на следующей неделе буду пробовать. если через adsl все будет норм. то с хот все будет окончательно ясно :)
    п.с. сегодня опять пропустил тб...страшные лаги, дисконнекты, эхх...:(
     
  14. Mishutka

    Mishutka User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ташти adsl, провайдер netvision013 и проблема существует как и у вас всех
     
  15. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    mishutka, как давно наблюдается у тебя данная проблема? и тоже в вечерние часы и в выходные?
    мне обещают adsl, в течении недели, подключить. если и через них тоже-самое будет, то я уже и незнаю что буду делать, других альтернатив нет..
     
  16. Mishutka

    Mishutka User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    да проблема существует в час пик..и в выходные...обьясню как это происходит....проблема не в сети наших таштитов...хотя хот висит на галимом от безека... но проблема существует в том что у всех нас идет по одному маршруту не зависимо от провайдеров...итог один пилить наших провайдеров...и причем полностью ла2 коммьюнити... и тогда будет сдвиг с места
     
  17. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    самое интересное, что играю в линейку уже год и этих траблов небыло ни в час пик, ни в выходные. видимо что-то изменилось с начала декабря 2010, или какая-нибудь такала на этом одном единственном маршруте, или и его пропускная способность в часы загрузки резко снизилась или еще чего :(

    п.с. в 17:00 засел немного поиграть, начиная с 17:30 вновь, понемногу пошли лаги. к 18:30 их стало все больше и больше. и так обычно до полуночи продолжается, потом все снова ок...
     
  18. Tarra

    Tarra User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    играю 5 лет и каждый год одна и та же проблема :)
    за исключением года-два
    а что пилить, как их попилишь то?не нра - ноги в руки и фпиред...они ничего не будут менять.они скажут, проблема не в нас, а в сайте l2.ru, или же с ip сервера
    печалька :(
     
  19. Mishutka

    Mishutka User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    проблема актуальна...пистец они себе что-то думают ?
     
  20. StarArrow

    StarArrow User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    по моему, единственный выход - это узнать от других игроков из израиля, кто играет в линейку и у кого нет лагов - это к какому провайдеру они подключены и через какой таштит.
    и соответственно туда переходить, как сказала тарра: "ноги в руки и фпиред..."

    будем ждать откликов...