1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по установке APB

Discussion in 'Архив' started by Propofol, Dec 16, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Propofol

Propofol User

привет.3 недели назад удалил апб с компьютера,теперь решил установитьзаново ,но! у вас тут все поменялось! захожу на страницу https://ru.4game.com/?client-app=v2 сверху в правом углу появляется окошчко скачать апб..качаем 5 мб, после чего она якобы автоматически устанавливается на компьютер. уже 3 часа весит 6,1 гб (видимо закончилась закачка) но! кликаю на ярлык игры и о чудо открывается браузер и перекидывает снова на ваш сайт! в папке игры пытаюсь найти экзишник ...нахожу называется apb.exe (без ярлыка) кликаю на него он мне высвечивает ,что у меня отсутствуют компоненты фроста!!! (нельзя было все по-человечески сделать?) захожу в папку фроста ,там 1 файл(апдэйтер) кликаю..выдает ошибку. вопрос:как можно сделать все проще и сохранилась ли у вас прошлая версия запускатора,ведь он был намнооого удабнее. кстаити,скачал ваш запускатор при запуске происходиттоже самое - переност на ваш сайт.

- - - добавлено - - -

Last edited by a moderator: Dec 16, 2012
  2. Propofol

Propofol User

apb как установить?

привет.3 недели назад удалил апб с компьютера,теперь решил установитьзаново ,но! у вас тут все поменялось! захожу на страницу https://ru.4game.com/?client-app=v2 сверху в правом углу появляется окошчко скачать апб..качаем 5 мб, после чего она якобы автоматически устанавливается на компьютер. уже 3 часа весит 6,1 гб (видимо закончилась закачка) но! кликаю на ярлык игры и о чудо открывается браузер и перекидывает снова на ваш сайт! в папке игры пытаюсь найти экзишник ...нахожу называется apb.exe (без ярлыка) кликаю на него он мне высвечивает ,что у меня отсутствуют компоненты фроста!!! (нельзя было все по-человечески сделать?) захожу в папку фроста ,там 1 файл(апдэйтер) кликаю..выдает ошибку. вопрос:как можно сделать все проще и сохранилась ли у вас прошлая версия запускатора,ведь он был намнооого удабнее. кстаити,скачал ваш запускатор при запуске происходиттоже самое - переност на ваш сайт.

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

вы на сайте пробовали нажать кнопку играть?

4. Propofol

Propofol User

да,пробовал,но только вот она заново обновлять начинает.

- - - добавлено - - -

пардоньте,даже не обновлять,а сразу написанно : установить (опять) при том,что я уже установил :/

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

так что, вы не пробовали дождаться конца обновления?

6. Propofol

Propofol User

скажите одно - еще осталась старая версия запускатора? если да , то как скачать?

- - - добавлено - - -

у меня на сайте даже написанно не было ,что я что-то устанавливаю,просто видел изменения в папке с игрой, с 5 мб до 6,1 гб , потом 3 часа оно стояло (6,1 гб) я подумал ,что уже все,разве нет?

7. TGM_darken09

TGM_darken09 User

8. Propofol

Propofol User

благодарю) серьезно,вроде бы обычный запускатор проще и понятнее ,чем новинка с сайта)

9. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ну это всегда так. нововведения воспринимаются с недоверием. а вообще у нас на руках статистика, что гораздо больше людей теперь нормально устанавливает и запускает игру.

Thread Status:
Not open for further replies.