1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Настройка транспорта купленного на аукционе.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by KAM1KA3, Dec 16, 2012.

1. KAM1KA3

KAM1KA3 User

хотелось бы чтобы можно было производить настройку транспорта купленного на аукционе, думаю большенство пользователей со мной согласиться.

Shurik1, Deman1608 and user706606 like this.
  2. ArhXD

ArhXD User

я думаю не согласятся.... тк идея бредовая.......

user706606 likes this.
  3. KAM1KA3

KAM1KA3 User

давайте не будем делать преждевременные выводы. "эксклюзивные символы", "доступ к ним" - тогда сделать так чтобы эксклюзивные символы нельзы было редактировать и поверх них накладивать другие, чтобы можно было только удалить эти символы и не более, с модификациями то же самое.
    считаю что моя идея имеет право на жизнь. жду разумных мыслей от вас.

user706606 likes this.
  4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

не согласен с предложением. а если вы хотите воплотить вашу идею, то и создавайте ее с нуля.

5. KAM1KA3

KAM1KA3 User

"а если вы хотите воплотить вашу идею, то и создавайте ее с нуля."
    в смысле?

6. ArhXD

ArhXD User

полностью поясните вашу идею со всеми мелочами, и подумайте как это повлияет на игровой баланс в торговле.......

7. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

хочешь на тачке свои рисунки- купи "нулячую" тачку и разрисуй.

8. Hokou

Hokou User

тогда теряется уникальность некоторых оригинальных авторов и угнетается экономика. однозначно против таких идей на корню.

хотите свою машинку - открывайте и учитесь рисовать, или терпите со стоковой. да и на крайняк - можно автора автомобиля попросить поменять раскрас.

9. APB:Wallhack

APB:Wallhack User

а вы подумали, что обвесы у вас могут быть не открыты?
    так что идея бредовая, но интересная.

10. Roomster

Roomster User

идея из того же разряда, что и "сделайте так, что бы можно было пересылать деньги по почте".
    против, это, как минимум, неуважение к труду создателя авто.

11. KAM1KA3

KAM1KA3 User

"неуважение к труду создателя" "теряется уникальность некоторых оригинальных авторов"
    вы о чём вообще? это бизнес, автор получает за это профит и ему должно быть совершенно пареллельно что будет с его творением дальше.

"угнетается экономика"
    каким образом?

я уже предложил: если на вещи нанесены уникальные принты и прочее, то сделать так чтобы нельзя было наносить на неё какие либо другие принты, менять цвет и производить подобные манипуляции, но сделать так чтобы для кастома можно было одной командой очистить предмет от всего этого дабы можно было проводить кастомизацию вещи, с транспортом предлагаю то же самое но чтобы всё таки можно было без всё таки менять колёса и обвесы.

размышлял над своей идеей, и не считаю что люди купившие дорогую модель (дорогую благолоря оригинальности), поспешат зачистить на ней всю эту оригинальность одним кликом.

12. Roomster

Roomster User

если можно будет переделывать машины с аукциона, то намного выгоднее будет купить какую нибудь школоло мазню и настроить под себя (возможно получится та же мазня), чем брать машину в 1,5 раза дороже, но с нормальной раскраской.

13. iBroGame

iBroGame User

сея функция была задумана создателями игры, ибо на ртв можно было ставить галочку "хз как называлась", позволяющую купившему кастомизовать ее как хочет. (утверждать не буду, но была вродь)
    по поводу почты не помню, но можно было кажись и их высылать.

- - - добавлено - - -

это уже похоже на обиду "мастеров" я на ауке редко видел, что то достойное. в основном в ваших темах вы просите показать скрин или фото желаемого рисунка.
    если вкратце, то вы теряете такую замечательную функцию, как "пакажи мне что ты хочешь и я нарисую тибе".
    проявите фантазию, создайте "шедевр" не давайте доступ к кастомизации после покупки и все, ваши "шедевры" не смогут переделать. но признайтесь в первую очередь себе, чего-то действительно стоящего пока на ауке не появлялось.

14. hoSTgo

hoSTgo User

понимаешь люди неумеющие играть,которые делают машину ,форму,будут категорически против.они все сидят на форуме,им предлагают хорошие должности в топ-кланах,уважают их.а если появится такая функция,то все они превратятся в ни кому не нужный мусор.поэтому зря ты на форуме об этом написал.как видишь в тебя метают какахи...лично я за.

15. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

что то стоящее обычно провозится контрабандой ночью=)

16. KAM1KA3

KAM1KA3 User

"выгоднее будет купить какую нибудь школоло мазню"
    выгоднее? загляни на аукцион лучше, все пытаются продать эту мазню как минимум в полтора раза дороже чем стоит стоковая, теперь ответь мне на вопрос:
    где здесь выгода?

17. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

ну, а вы посчитайте: 60к+18к+12к = 90к. много прибыли?=)

18. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

выше отписали те кто барыжит тачками? и то я не понял что вас смущает? ну продавайте такую же расскрашеную и в обвесах ,ну ии экномте своё время и продавайте просто в обвесах а хозяин уже сам под себя выкрасит,где тут вред экномике ,бред не несите ,но реализовавать этого не кто не будет .

19. KAM1KA3

KAM1KA3 User

"ну, а вы посчитайте: 60к+18к+12к = 90к. много прибыли?=)"

это вы к чему?

20. Maqa707

Maqa707 User

да если и не соглашаются на настройки купленного с аука ну хотяб можно было настраивать вещи переданные через почту

Last edited by a moderator: Dec 26, 2012