1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Без Доната

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by FlainLOL, Dec 16, 2012.

1. FlainLOL

FlainLOL User

всем доброго времени суток. я толькн ачал осваивать игру- ещё не знаю наверно и болшей её части вообще. у меня вопрос к опытным игрокам.
    изначально мы с друзьями искали какой нибуть фри ту плей что бы заходить и фанить. попав сюда я понял что , что бы давать конкуренцию на поле боя сопернику- надо или тратить очень и очень много времени ( я ещё не нашел гайдов как это сделать удобнее и рациональнее) либо - донатить.
    иначе тебя ка щегола будуть драть повсюду и всегда (я могу быть не прав потому что всего скорее всего не знаю).

можно ли и есть ли реальный смысл играть против доната? ну нормальный смысл/а не конечно смысл есть всегда, сиди в игре по 6 часов в день.

2. Halsey

Halsey User

а в чем заключается нагиб доната ?

3. ArhXD

ArhXD User

тут донат не решает у них есть конечно-же преимущество но не значительное, донатские пухи не особо лучше обычных... и вы их можете купить за джокеры, не вкладывая в игру...

4. Sierra Alpha

Sierra Alpha User

через донат, ты сможешь чуть быстрее качаться и получать денешку, ну и няшные (чето очень имбоватые) стволы, но опять же победить даже с мега пушкой не всегда получается...
    в общем все в твоих клешнях бро. :gls:

5. FlainLOL

FlainLOL User

просто меня смущает кол-во денег которые получают ребята с донатом, и без. разница за бой обычно 1000 +- . т.е. что бы мне кокурировать так же с ребятами этими- надо будет провести на 70% больше времени на заработок . если я правильно понимаю. а так - спасибо ребята , за адекватные ответы .

6. hoSTgo

hoSTgo User

смешно даже стало.малое преимущество доната

7. nonamee

nonamee User

ага, а особенно дрободан\скаут - ну ни какого преимущества не дают

8. Halsey

Halsey User

правильно понимаешь. только прибавка с премиумом 120 процентов, в среднем за миссию по 3к и еще столько же, даже чутка больше, с премиумом. то есть всего по 6к за миссию если повезет.

9. Moras

Moras User

мне кажется, главное иметь прямые руки, а всё остальное прийдёт со временем. в бк зарабатывай талоны джокера и покупаи тот же самый дон.

10. FlainLOL

FlainLOL User

а где можно по подробнее почитать?

- - - добавлено - - -

и можно ли купить премиум за джокеры?

11. Nicky1

Nicky1 User

просто заходи в районы бойцовского клуба (эмпирей, бейлен) и играй, убивая противников. призы за схватки 3 и 2 - 100 и 200 талонов джокера соответственно, за первое место, чтобы получить еще 300 j, нужно удержаться в топ 10 % игроков, по понедельникам высылается награда (это тем, кто в топ 10%, за 3е и 2е место приходят сразу). далее иди с этими талонами в общий район, где находятся двое связных офелия и уайльд, ну и траться, на что хватит (пушки, шмотки, авто).

нет, вот премиум нельзя купить :)

upd

да, талончики приходят на внутри игровую почту)

Last edited by a moderator: Dec 17, 2012
  12. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

да да да да, донат ну совсем, вообще ничуть не "имбоватый". особенно после "оживления" игры в стиле инновы. а вообще тащить можно, просто теперь нужно приложить больше усилий. или наслаждаться нормальной игрой на заграничных серверах, в которые на запустили свои руки российские бизнесмены.

эх, апб меняется и как мне кажется, не в лучшую сторону. отмена старой системы трита, появление такого оружия как дроб колби и нано-оса, фикс пистолета джокер. хотя может я и не прав, и всё что делается, всё к лучшему...

13. Hokou

Hokou User

боже, в чем проблемы? донат? скаут? колби?

пфф, как бегал с пустым джокером, так и буду успешно бегать. в апб донат не решает, он просто рано открывает "прокачанные версии" обычных стволов. ну и они несколько легче в обращении. вот и вся разница, остальное просто оправдание.

колби отлично укладывается с jg, для остальных джокер/обейа + пистолетик обейа и осколочные. для гурманов ввели донат оружие за джокер-поинты.

единственное что решает - это премиум. хороший прирост денег, просто за миссии.

14. FlainLOL

FlainLOL User

в целом о премиуме и речь была. всем спасибо за ответ - играть не буду.

15. faster94

faster94

я до 140рейта абсолютно без доната играл,а потратить 90р на недельный премиум думаю каждый сможет.