1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Олимпиада

Discussion in 'Другое' started by Просто-так, Dec 16, 2012.

1. Просто-так

Просто-так User

у меня предложение по проведению "олимпиады".
    я 91 лвл, решил поучаствовать в "олимпиаде", оказалось, что это просто трата времени (создал дуал, прокачал его до 75, сделал кв на дворянство и пошел). первый бой был с противником 98 лвл, второй с 97 и так далее, разница в лвл с пртивником +6-7 лвл. это получается, что для участия в "олимпиаде" ты должен быть минимум 96 лвл, а как же остальные игроки? я так думаю, не мне одному хочется пвп, да еще получить за это награду)) есть предложение сделать "олимпиаду" как поход в "картию" т.е. отдельно игроки 85-90, 90-95, 95-99, а для особо отчаянных создать 4 группу - противник любой лвл на удачу)) думаю, в этом предложении, я выразил пожелания многих игроков.

p.s. администрация, если это от вас не зависит, прошу ответить, будем писать "корейцам")

2. DJ Virus

DJ Virus User

мда, не можешь убивать, ходи просто так делай квест хотя бы за 10 походов на олимп и будет тебе награда, а так бред. и что, по окончанию олимпа будет 36 хиро? хиро тир 85 лвла, хиро тир 90 лвл, хиро тир 95 лвла и хиро тир 99 лвла?!

3. MrSam

MrSam User

любишь гнуть, умей задротить.

Ризза likes this.
  4. Скрэт

Скрэт User

тс хочет и рыбку съeсть и ... сесть. качай 99 и гни оли. а если так как ты пишешь, по лвл оли то постоянно не будет хватать противников.

5. Vladimir187

Vladimir187 User

а потом тебе наверное надо будет еще сделеть разделение чары с эпиком/без эпика?
    зы хотя если был бы трафик достаточный игроков, я был бы даже не против. интереса убивать двухптсных бомжей нет никакого.

6. Fongard

Fongard User

оно может было бы и интересней, но как то смысл размыт будет, по идее на оли должен выявляться сильнейший игрок в профе - ясен пень это не будет 91й лвл, а участвовать никто не принуждает

если ввести систему по уровням знаете что будет ? после введения делевела в лоу-лвл категориях появятся чары со скилами более высоких категорий, которые будут нагибать там вообще дико, это для игрока с единственным чаром 91го лвл может дико выглядеть, а для хай лвл задрота взять 97-98го чара, слить ему 3-4 лвл (ну сколько там можно, чтобы хай лвл скилы не слетели) и пойти гнуть оли 90-95 - как нефиг делать

Last edited by a moderator: Dec 17, 2012
  7. Vladimir187

Vladimir187 User

мне кстати на твинках 87-90 лвла интересно олимпить)))) иногда такие эпик вины получаются)))

Last edited by a moderator: Dec 17, 2012
  8. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

ты должен быть как минимум 99+ фул эпик сет блес шмот сет+6 заточка скилов +10 тату +33 и тд.. если этого всего нет то это просто трата времени даже 15 боев не пройти..по этому я и не хожу..а вообше посоветуйся с форумным тиром _ауно_ ! у него на кармане 50ккк всегда как пить дать.. :laugh1: реально рекомендую.

9. Fongard

Fongard User

у него же ник говорящий :) зачем качать чара, насасывать эпик, тратить миллиарды на заточку скилов ? "мне хочется пвп и награду просто-так!"

10. Ризза

Ризза Innova Group

согласна с мнением большинства, такое предложение внесет огромный дисбаланс с нашими героями. в олимпиаде всегда выигрывали лучшие, самые задроты. это непреложная традиция уже много лет вдохновляет игроков ланейдж на совершенствование. хочется пвп?? есть колизеи, мдт, осады, кампании, вары, да что угодно. хоть просто так идите, расфрагивайте, да пвпштесь) олимпиада - это не просто пвп арена. тут выигрывает лучший, потому она и олимпиада.

11. =VeSeLcHaK11=

=VeSeLcHaK11= User

олимпиада выигрываеться не лучшими, не надо вводить людей в заблуждения ,а именно задротами, донаторами,и исключительно из топ сайдов т.к. хиро без заливки не бывает

12. Ризза

Ризза Innova Group

в реалиях ла2 лучше забусченный, лучше вкачанный, лучше проточенный, лучше сплоченный со своей командой, лучше умеющий играть за своего персонажа становиться героем. не рассказывайте мне про топ, сколько на моих глазах игроков добивались хиро, будуче антагами или в каких-нибудь оппозиционных, даже в твинко кланах. сейчас всего 8 хиро, на которые огромное количество претендентов. если ваш чар 85+, в сете бессмертия - на него даже заливать не будут, потому что в нынешних хрониках это очень тяжело. не стоит усилий, когда столько нормальных чаров.

да, на чара своего надо тратиться, иногда даже не только аденой. каждый выбирает свою дорогу, подстраивается под изменившиеся условия обновлений. это условие для подтверждения лучшей подготовки для статуса героя.

я очень хорошо играю танком 20 лвла, а еще очень классно могу играть бдшкой, так что же мне хиро-то не дают?ну и что, что 20 лвл, ведь прокачанность, вбусченность не важны, по вашей логике. а руки за эти классы у меня не из заднего места.... хватит искать оправдания, добиваться надо результатов.

Last edited by a moderator: Feb 4, 2013
  13. voxengo

voxengo User

тогда и награду за победу делать различную. категория 95-99, получи статус героя. победителям 85-90 какую нибудь приятную плюшку, но не hero.

зы а вообще хотелось бы, что бы изменили перевод и слово герой заменили на слово чемпион, а то, как-то не красиво получается.

14. JackRa1den

JackRa1den User

оо в линдвиоре сделают 34 хиро
    34х3 = 102!!!!! хиро на сервере
    вы хоть понимаете,какой бред предлагаете???

15. Fongard

Fongard User

и все в одном клане :rofl: вот это будет мегаболотце