1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФР- кого может, а у кого без шансов?

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем FoxMulder, 13 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тоуэр

    Тоуэр User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    а ты кто по профе и лвл?
    либо ты супер пупер мега забусченый класс, либо кроме как с бомжами лукарями ни с кем норммальным не встречалась, обычно все заканчиваецо тем что твои попытки дальних абил заканчиваются оглушением от стана и до конца боя ты без вылозно в нём...так убиваюцо и ножи и тиры , кто угодно... если конечно на тебе нет закена, тараса и фреи\фринты
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
  2. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    еще один меряла луков как класса по оли :mda:
     
  3. Тоуэр

    Тоуэр User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    таких много
     
  4. *DD-LFP*

    *DD-LFP*

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    на стан совершенно все равно лх+вф точенный+тб серьги, твой стан даст толку, как орка писькой по лбу бить, без сосок) я мног ос какими луками встречался, были и дино с икар луком, все равно падали, не вижу ничего страшного в луках
     
  5. Mortiginto

    Mortiginto User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    встречал-то на оли?
     
  6. SvSasha

    SvSasha User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    не судите по нику я фр до 84 довел просто мало кто за фр играет поетому встречают токо нубов а вот в настоящем пвп мож на оли не очень но в пвп даже глад не смог меня передамажить своим нюками хотя он был в веспере а я в дино токо!

    даже досматривать не стал неврубил ни крит ни де.фр этот нуб
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  7. NucleanSpoon

    NucleanSpoon User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    на счет гнумов: вот вчера дуэлился (я 52 лвл, пр) с гнумом 2 раза - из 9 станов только 3 прошло (( 1 раз упал, а второй закайтил с горя пополам. подскажите, это руки еще из плеч не выросли или лвл такой?
     
  8. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    апай 76, мжлайт +драк фокус, +5декс тату. пп за спину и будет лучше)
     
  9. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    поржал, что фр 100% убьет арбу)

    правду говорит
     
  10. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    а фр карает?
     
  11. HellARTES

    HellARTES User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    если чар супер залит и вдоначен то карает, тупо сильными критами)) но при равном противнике уныло умерает с первого бэка\нюка
     
  12. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    незакайтить гнума - ето еще умудриться надо. ктож ему станы выписывает - под нубобафои и наверн с луком темных ельфоф (лоу б кака с оооч медленной скоростью атаки)
    у тя маны на 2 тычка. а гнум ето не роба- к нему вежливо надо.
    выстрел - побежал.
    а пока свой стан натянеш - ну ясн.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  13. Лопез

    Лопез User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    у лука фишка не встане а в отмене цели а она проходит и если на враге эпиков увешано да и мало кто стреляет станами на 80+ проще закайтить тем болие орка вы всеравно не доганяете да же с подкатами. ножиков луком бить тоже нормально но только эльфийских и только сром с тх шансов очень мало уж больно быстро бегает. обычно на осадах у орков, ножей и прочей шняги забот болие чем достаточно они редко носятся за вечно убегающей патей луков, а луки тем временем всех разстреливают прячась за тк или шка не дай бог прикосновение шилен будет луки получают такую атаку что и резисты неспасают +60%) атаки это не под деревом нужду спровлять.

    что касается тушканьчика) то он отстал от жизни арба дествительно мочила лучников с закрытыми глазами но увы это было давно мне как луку самая простая мешень это арбалечица) вобще мясо.

    фр) никого не карает) это просто хороший осадный лучник им неплохо по бегать пострелять и гнать понты что типа самый сильный крит удар) хотя согласен это приятно. нащет сосок и стрел незнаю сам но напарники фры говорят что им вполне всего хватает.
     
  14. Эсмиральда

    Эсмиральда User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я хотела бы добавить свое мнение.
    играю без па фр 85 следовательно опыта в 2х больше, отсюда более объективная оценка, а да и я пл кп.
    насчет шокирующих критов - если криты фра сравнить с критами хавка и ср то на ранних уровнях сила крита всех лукарей почти одинакова ну там есть различие но он не несёт в себе что то очень серьёзного из-за чего надо срочно бежать качать фр.
    так же не согласна что фр в пвп чем то хуже других - честно долго играю и в общем-то в пвп результат такой же как у всех не лучше не хуже, однако должна признать что ср есть небольшое преимущество в более быстром натягивании скилов что на фул бафе почти не заметно а вот на оли сром удобнее. впрочем это преимущество не мешает сливать сра.
    так же не согласна что надо быть фаном класса что б играть за фр - фр такойже лучник как и все ни хуже ни лучше и смело занимает равное положение среди луков.
    вернусь к критам – на высоких лвлах при правильной разкачке и эквипе разница в силе крит удара становится очевидна например если я по дестине робе бью 5к по нобл венере 4к но урон примерно одинаков скачит около 4700-5100 по фул бафу разумеется то мой сопартиец ср выдает крит всего 2500-3к по тем же целям.
    про самую медленную атаку частично согласна, она действительно немного медленнее но опять же на фул бафе это не очень напрягает, лучше один раз как следует хряснуть чем дать бп шанс выхилить цель.
    про пвп против ножиков я тоже не согласна у фра как и у любого лучника отличные шансы слить ножа любого лвла, только пв много мороки а так норм все.
    среди недостатков фр лично мое мнение оч низкая точность и не удобно стоять на точке такой как башенки например я по началу постоянно падала.
    начёт дебафав единственное чем пользуюсь это хекс и то редко, ну оли еще.
    зависимость от группы это глупо луки так же как и маги без бафов ни что стало быть пати и только пати, но если вам хочется соло то выбираете спот с банками и ни каких проблем лвла до 76 можно и потом но это мазахизм.
    все зависит от эквипа и лвла но моя атака 10-12к на полном бафе крит удар примерно такой же как при выстреле стрелой смерти.
    и последние начёт дальности, понимаете в игре придел 1200 ну пока что в год больше будет так вот после прокачки скилов саба и бафов дальность выстрела у всех луков становится 1200 так что снайпс хавка в принципе ни каких преимуществ не дает, быстрый выстрел сра полезен в пвп и пати на пати но полезность на осадах и т.д падает остается единственный путный скил это мертвый глаз а он как раз у фра.
    шанс есть против всех.
     
  15. Ranger123

    Ranger123 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    то что шанс есть против всех +1.однажды,в лабе кажись 59 или 49 дуелилься со
    светлым ножом - тот понятно очень быстр,руки откуда надо росли,сбивал цель на
    самое ура.но все же под конец повезло - успел натянуть стан.у мя как раз осталось
    138 хп,у ножа ток чуть чуть цп сбил.но ниче,отбежал и стан - дабл - стан и победил)
    так уже было не раз с ножами - хп осталось на 1 плюху а я стан и все)))
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    100% лаба 49/59 показатель, когда дуэлящиеся без резист-стан, ментала, гщита, професи, кк и кучи других бафов =)
     
  17. Ranger123

    Ranger123 User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ето был просто пример,что вродь было все предрешено - нож должен был меня
    порвать,а 1 момент - и ситиуация переломилась.
     
  18. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нож без антистана, без антистан-сета, без антистан бижи.... (а возможно, даже без шс - смотря в каких хрониках)....
    у ножей, впринципе, до 78-го весьма низкие шансы в дуэлях.... а вот потом - другое дело =)
     
  19. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    че там с арбами? бгг дуэлился хавком в пл сете 79 лвл с арбой 79лвл, из 10 боев 10 выиграл. использовал 2 кнопки: стан и автоатака. арба без тату, у меня -4кон+4стр.
    з.ы. фр - печальный лук для любителей поглазеть на сиськи.
     
  20. Kardashian

    Kardashian User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мда уж... читаю читаю.... всю жизнь играю за ghost sentinel, с каждоый хроникойего слабее слабее делают. когда только начинал играть 2 хроники что ли были, когда у темных эльфов хекс по страшному п деф снимал, тогда фр даже танка можно было ложить как нех делать. да и танка можно было вальнуть на грации спокойно, когда летал шот пахал и убирал фул хп.
     
Статус темы:
Закрыта.