1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новогодний ивентовый баф для всех!

Discussion in 'Другое' started by Хартандерблейд, Dec 16, 2012.

?

Новогодний Иса Баф для всех

Poll closed Dec 29, 2012.
  1. За или мне без разницы.

51.9%
  2. Против, в будущем я буду торговать картошкой на рынке, мне этот опыт необходим.

48.1%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

иннова, запилите на новый год ивентового кота с бафом исы 1 уровня, хотя бы для нубов 85-, это реально оживит жизнь на серверах. задроты при этом не пострадают, поскольку уже каждый уважающий себя задрот вкачал ису минимум до 2 ур бафа, а барыг в топку на рынок картошкой торговать. покупной баф реально ограничивает активность игроков на серверах, из-за боязни потерять его народ боится флагаться. когда появляется иса бафающий всех желающих бесплатно, заметно оживает и пвп на спотах.

2. Скрэт

Скрэт User

а нубл зачем придумали? тем более квест на него упростили дальше некуда.

3. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

а при чём тут нубл? один раз исой даётся, упал на мобах нубла нет, его и берегут на случай если с париком не совладаешь.

4. Fongard

Fongard User

фигня какая то, боятся флагаться потому что это потеря времени всегда, а если реснуться некем (рес тоже у нпс бесплатный брать что ли ?) - так еще и потеря %%

вот когда появится хил, бегающий по спотам и ресающий всех бесплатно - может активность и возрастет, а баф за 50к-100к или бесплатно - вроде пофиг вообще

в снабженческих кх теперь есть баф иса (а можно еще поверх него бафнуть защиту от стана и сумку ее), любой клан может себе такой кх позволить

Last edited by a moderator: Dec 17, 2012
  5. MrSam

MrSam User

для нубов - 85 есть наставничество.

в общем нафиг надо.

6. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

никто на нубоуровнях за процент не жмётся... разве что такой краб кп как ты, похоже только форум и нагибаешь.

какой хил, чё ты несёшь. 50-100к для нубов деньги, они постоянно здесь жалуются что к 85 на шмот не хватает, именно потому что нерационально всё спускают на иса баф. ты похоже переутомился когда 99 апал, такую хрень последнее время несёшь...

ты в игре давно был? посмотри сколько народу бегает без бафа и ищут покупной баф, и это при том что наставничество есть.

- - - добавлено - - -

наставника еще найти надо. и кстати, судя по подписи ты вообще на руоффе не играешь, че ты тут забыл?

7. MrSam

MrSam User

а собственно тебе какое дело?) можно не играя следить за кончиной проекта, это забавно.

баф иса, это особенность данного класса. некоторые, даже специально вкачивали их, только ради продажи бафа. не стоит забирать у ущербных данную привилегию.

p.s баф у нпц никто не отменял, его все так же хватает для кача в соло локах, хочешь гнуть мобов -покупай свитки в им, или же плати за баф адену.

8. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

да такое, что если не играешь, то и мнение твоё здесь роли не играет, пришёл в лужу пукнул - за кончиной проекта он следит видите ли... :d тема создана для игроков, а тебе лесом.

9. Fongard

Fongard User

хз, все жмутся и не флагаются, правильно делают

покупать баф иса за 50-100 рационально по моему на любом уровне, без него будет только хуже и по деньгам и по %%

странные люди же, не ? и купить не проблема и наставника найти
    еще куча народу бегает и просит "адену на тп/шмот" - таких бы вообще сразу удалить из игры

10. JokerRussia

JokerRussia User

а я всегда давал если кто то просит :( я про адену если че

11. BULBAZAVR

BULBAZAVR User

аффтора на кол. а нищебродов всех :1566:

12. Хартандерблейд

Хартандерблейд User

новогодние праздники затяжные, как бы возникнет желание поиграть, а бафнуться не у кого. я же не говорю оставить этого кота навсегда, а только на новогодние праздники, скажем с 25.12.12 по 15.01.13, ну или когда там профилактика намечается. уверен, все кроме "баф исы 100к возле храма" будут довольны.

13. Fongard

Fongard User

так в чем проблема вступить в клан с кх ("снабженческого" нет разве что у твинкокланов и у полных жмотов) или завести наставника ? и так халяву развели, куда дальше то

14. DeathAngel

DeathAngel User

учеников орешь-орешь... тишина... ну и покупайте бафы у торгашей. м.б. шмот, пухи, соски выдавать на халяву?

Last edited by a moderator: Dec 20, 2012
  15. otonokak

otonokak User

опрос никчемный. варианты ответов странные. "за" или "без разницы" - очень разные варианты. про второй вариант ответа я вообще молчу.

2deathangel даже на ванхолтере ученики находятся, возможно, тебе пока не везло. другое дело, ученики пошли наглые - то одеть просят, то вкачать =)

а по существу: ущербные игроки, которым вкачаться помешает отсутствие баффа нпс, не нужны на высоких уровнях. люди, не готовые учиться играть - уйдут, ладва не для них. естественный отбор. искуссственно населять пережившую лучшие времена игру не получится, да и не нужно никому. итак, в угоду отупевшим и обленившимся игрокам написаны все обновы, искусственно сбивающие людей в пачки, чтобы нерадивым дать возможность на чужом горбу в рай выехать, поучаствовать во всемирноизвестном проекте на правах геймера. нет уж, ненадо. даже для нашего многострадального вх - ну их нафиг.

лично мне жаль моего оконного ису, который в картии 85 баффает, лечит и чуть не каждому второму объясняет, что надо и чего ненадо делать. упаси меня саркисян от такого пополнения...

16. nac095

nac095 User

фигней страдаете ..мы качались когда и ис небыло ... под обычным кх баффом ваще щастье(баффнешся в кх сожрешь банку на хаст 2 лвл и поскокал гнуть мобов и варов)...а щас в кх иса 2 лвл ...кайф...
    зажрались вы ... ужас ... т +100% эксп им ...то бафф вечный ... пффф ...может еще палку-нагибалку подарить ? или вставить куда ... чтоб типа тюнинг...
    закройте тему плз...глупость ...

17. MastaKot

MastaKot User

меня тоже проблемы новичков не напрягают.
    но я недавно решил с нуля вкачать нового перса. и по адене ушел в минус несколько кк. при том, что переточенные пухи и шмот которые я на него на шару перекидывал, а новичкам бы пришлось покупать, я не считаю.
    до года с этим было проще. т.к. до года рейты были намного ниже, из-за чего к новым рангам убивалось больше мобов, а больше мобов = больше аден.
    для меня несколько кк мелочь, но для новичков это большие деньги. и им еще копить на р и р+ экипировку без которой их никуда не возьмут.
    до года на близов могли и в а шмоте взять, а сейчас если ты не по рангу то смотрят как на ущерба.
    про кх - посчитайте сколько кх на весь сервер, и сколько на сервере кланов. в нормальные кланы не берут до 90 (топ вообще до 97), а мелкие кланы не то что о кх, они о крепе могут только мечтать.
    награды за квесты которыми они набирали до 60 несколько кк давно сбросили до копеек.
    автор пишет о помощи совсем мелким т.е. 85-, которые для многих критикующих совсем нубы.
    не думал, что столь очевидные вещи нужно разжевывать старым игрокам.
    прежде чем критиковать автора, попробуйте без копейки в кармане самостоятельно хотя бы переродиться, и поймете какие у них проблемы.
    такое впечатление, что боитесь, что даже нубам помогут.

18. Чёрный Президент

Чёрный Президент User

поддерживаю предложение с котом бафером для нубов на новый год.

каким образом временный баф для нубов в качестве подарка к празднику повлияет на их знание или незнание игры? зачем тогда было делать ивент х2 к експ? зачем тогда вообще делать ивенты позволяющие игрокам не знакомым с игрой обогатиться? такую чушь пишите.

тс молодец, хорошее предложение.

19. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) сейчас без наставничества еще кто-то качит ?))

2) в качестве ивента могу принять только лишь неспадающие бафы (ивентовый нобл) и падение без %-ов на период ивента - имхо это куда больше поднимит настроение =))

20. Fongard

Fongard User

у тебя просто были деньги - вот и потратил, если бы у тебя в кошельке был 1кк - не ушел бы в минус :) вот как нибудь, но выкрутился бы, 100%

есть "снабженческие" кх, чуть менее удобные - нет кучи точек тп, но с тем же бафом, их нельзя купить навсегда, только арендовать, но недорого и дефицита нет - это инстансы и их дохрена

Thread Status:
Not open for further replies.