1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Desperados ищет перспективный союз =)

Discussion in 'Гильдии' started by ЧернаяКара, Dec 17, 2012.

1. ЧернаяКара

ЧернаяКара User

доброго всем времени суток))))гильдия десперадос под атакой импов))был вечер воскресенья....перед голосовалкой...все было тихо....все занимались своими делами....ну и тут началось как обычно нытье вадика....мы там остаиваем акроголоса....наши 8 ламп....бла бла бла....у нас столько побед....мы такие геройские герои...а вы нам опять портите лампы!!!!и сразу на ги десперадос!!!!хотя я не давал четких указаний кого-нибудь заливать))а сказал я своим соги голосовать туда куда им хочется..свобода выбора))кто им больше нравица,либо воздержатся)))я б за лезке проголосовал четкий поц)но он в империи и я просто хотел воздержатся от голосовалки и пусть себе дальше голосуют,ведут политику а сам собирался в дж)но тут "остапа" понесло....вы вот все портите...вы виноваты...)))мания величия какая то))ну слово за слово и полетели вры...все голоснули...ракатанга поплевался ядом убогий...ну и потом бч....а ваши слова типа кара сделал бы хитрее типа дружил бы с импами а потом всадил нож в спину))везде одно лицемерие..зависть ...жадность имперская..в общем это было вообще смешно))так что как я понимаю вы от меня больше не отстанете то собираю оппазицию против импов)))все кто хочет напакостить))присоединяйтесь)))не поленитесь остойте голоса...тыкнитесь в ги...места я думаю буит многа..слабаки сбегут,но основа ги останется)))гильдии акро/кор если у вас будут какие то предложения то прошу пишите))можете в лс))спасибо за уделенное внимание на данную тему)))пишите свои мнения,мысли,доводы)))

- - - добавлено - - -

держимся как партизаны при блокаде ленинграда))да прибудет с нами дух уолеса!!!

2. Grond

Grond User

просто бы написал, мы уйдем с сервера через месяц...

3. Сайтаферн

Сайтаферн User

ух сколько нытья, слюней и соплей :)

4. -Pantera-

-Pantera- User

что то вы совсем жёсткие...нейтралов давите на этапе развития....где же новички то будут качаться? :laugh3:

5. Сайтаферн

Сайтаферн User

их никто не давит. сидели бы тихо и не было бы проблем.

6. дерон2

дерон2 User

неудевительно что белочки в глубокой ямке с отверстием,берите пример с валеры и его конкурентов у акров куда лучше с развитием

7. УбийцаСмерть

УбийцаСмерть User

го все за акров)))))))))))))))))))))

8. missmiss11

missmiss11 User

ахахаха)))) ой, ну умора)

9. дерон2

дерон2 User

чернаякара я тебя предупреждал не надо ходить со значком топ али катана

Last edited by a moderator: Dec 17, 2012
  10. d1medRoll

d1medRoll User

да вы широкие перспективы для развития расе даете, я смотрю.

CrimsonThunder likes this.
  11. missmiss11

missmiss11 User

кара, в союзники зовут когда ты из себя что-то представляешь. а в твоем случае ты просто просишь сисю, к которой можно присосаться, но сисю эту тебе никто не даст, все сиси на нашем серве заняты) да и как показывает практика и признания акрокор - белки им не нужны, развивать их они не будут. первоочередной задачей у них стояло гнобление белок, а не их прокачка, хотя у юфов в последнее время может что и изменилось во взглядах на игру.
    а в белковскую ги мы возьмем твоих бойцов, скоро они к нам придут, а ты останешься со своими друзьями из реала (хотя я подозреваю, что это никакие не друзья, а тупо окна)) ) и будешь получать удовольствие от игры, проходя 50-55 и по выходным вливая голоса в вадика)

12. Фасенька

Фасенька

sad, but true.

13. Сайтаферн

Сайтаферн User

куда делись десперадосы? за 3 дня в игре не видел ни одного... это такой тактический маневр?

14. МанаМана

МанаМана User

качают голоса - дерондва в патра тянуть