1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Графика

Discussion in 'Общий раздел' started by kamenschik, Feb 14, 2010.

1. kamenschik

kamenschik User

ребята, не хочу что бы "игра которую все ждали" превратилась в откровенное г. поэтому обращаю ваше внимание на следующее: в некоторых локациях настройки поставлены таким образом что я скоро мобов буду искать на ощупь и это при том что у меня все настройки графики вывернуты на максимум.

если вы хотели этим снять нагрузку на серверы, то могу посоветовать один действенный и не напрягающий игроков выход: туман явление погодное, он должен то появляться то исчезать. поэтому мало кого возмутит и обеспокоит если он будет перемещаться по локациям возникая попеременно то в одной, то в другой и не более чем на сутки. тогда это будет восприниматься как спец-эфекты. и те кто пришёл насладиться красотами просто вздохнут, подумают про себя что не судьба и утешатся тем что полюбуются ими завтра.
    а сейчас почувствуйте разницу- это то что было, тоже туманненько и хотелось бы поярче, но ещё терпимо
    а это то что я вижу сейчас и не в одном месте, и это там так всё время
    в это уже играть не хочется...

2. kamenschik

kamenschik User

упс. извиняюсь
    создал тему не в том месте
    стереть уже не могу

форумы все в одном месте просто...
    это игра аион

Last edited by a moderator: Feb 14, 2010
  3. Radix

Radix Innova Group

думаю, ничего страшного. модератор легко с этим справится.