1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Графика

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kamenschik, 14 фев 2010.

  1. kamenschik

    kamenschik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ребята, не хочу что бы "игра которую все ждали" превратилась в откровенное г. поэтому обращаю ваше внимание на следующее: в некоторых локациях настройки поставлены таким образом что я скоро мобов буду искать на ощупь и это при том что у меня все настройки графики вывернуты на максимум.

    если вы хотели этим снять нагрузку на серверы, то могу посоветовать один действенный и не напрягающий игроков выход: туман явление погодное, он должен то появляться то исчезать. поэтому мало кого возмутит и обеспокоит если он будет перемещаться по локациям возникая попеременно то в одной, то в другой и не более чем на сутки. тогда это будет восприниматься как спец-эфекты. и те кто пришёл насладиться красотами просто вздохнут, подумают про себя что не судьба и утешатся тем что полюбуются ими завтра.
    а сейчас почувствуйте разницу- это то что было, тоже туманненько и хотелось бы поярче, но ещё терпимо
    [​IMG]
    а это то что я вижу сейчас и не в одном месте, и это там так всё время
    [​IMG]
    в это уже играть не хочется...
     
  2. kamenschik

    kamenschik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    упс. извиняюсь
    создал тему не в том месте
    стереть уже не могу

    форумы все в одном месте просто...
    это игра аион
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  3. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    думаю, ничего страшного. модератор легко с этим справится.