1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Требуется

Discussion in 'Общий раздел' started by Umbre11a, Feb 14, 2010.

1. Umbre11a

Umbre11a User

итак, всем привет.
    сегодня приобрел диск с игрой айон, безмерно рад покупке, но передо мной встал вопрос: "за кого же все таки играть?"
    очень хочется услышать конкретных советов.
    облазил весь главный сайт игры, ничего полезного для себя не нашел.
    жду ответов, заранее спасибо.

2. Nenado

Nenado User

даже не знаю, что на это ответить :) никогда такой вопрос у меня не возникал.
    у каждого свои предпочтения, всё зависит от того, какой у тебя обычно стиль игры и какие цели перед собой ставишь. тогда и можно что-то советовать.

3. Sprinter

Sprinter User

а ты что имеешь ввиду, рассу или профу? по второму ничего не скажу. стремится таким образом найти убера не стоит. лючше то, что ближе по душе. а вот по рассе, смотри сам. либо смазливые элийцы (няхи) которых и так пруд-пруди везде, либо черномазые (тоже можно смазливого сваять при желании) асмы, коих меньше. соответсвенно у асмов больше целей и возможностей найти приключений на задницу. выбор один фиг за тобой :)

4. Lekor

Lekor User

вопрос на самом деле очень глупый, ибо:
    во-первых, "за кого же все таки играть?" вызывает только тонну флуда и фекалий.
    во-вторых, играть будите вы, а не советчики. кому-то нравится одно, а кому-то другое и каждый будет доказывать что он прав. так что выбирайте, что вам больше по душе и никого не слушайте.
    в-третьих, всё давно уже обсуждено и есть доскональное описание. http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=49