1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БББ+8 Ваше мнение

Discussion in 'Рейнджер' started by Rakafak, Dec 17, 2012.

1. Rakafak

Rakafak User

ваше мнение об этой замечательной, недорогой пушке, рекомендации, с чем сравнить:)

2. Rafin

Rafin User

фу кака , били както ей , крит слабее гнома +7 , удары даж хз , совсем не понравилась(

3. Corwex

Corwex User

года эдак 3 была ваще норм,сейчас на уровне +5 компота по мобам,по людям шняга=(,тестил,тестил,надоел,кака нафиг в рот соволкуплял

- - - добавлено - - -

а вообще совет,вали из игры побыстрее=)сейчас существует множество проектов покруче,и без доната

4. Rafin

Rafin User

ну тут я с тобой не согласен , р2 крутейшая игра , и я играю 2 мес 25 дней без доната уже накрабил/наторговал 530кк с 0 .
    кидал только на ренейм

5. Rakafak

Rakafak User

спасибо за ваше мнения ребята, не дождался ответов ночью купил все таки, до этого с эльфом+7 бегал, пошел тестить, соги говорят сильнее бью, по мобам однозначно лучше стало, точнее (обвес руха 3+2, 2 блеска, рем+2)

6. Звездный

Звездный User

хз я считаю что эльф+7 намного лучше, но у каждого свое мнение. копи на охотку+8/лед+10.
    п.с. лед на +9 выдает хорошие криты, +10 вообще сказка. о точности промолчу, все понимают, что она на высоте.

7. Jinka1baby

Jinka1baby User

бегал я с ней пару дней , шлак шлак шлак и еще раз шлак, продал, купил гном +5 на время, разнице не было, мб чуть чуть белый дамаг поменьше у гнома , но я был в шоке, поэтому не берите эту хрень!