1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Борьба с дилеммой

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем deGamma, 18 дек 2012.

1. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    и такс, уже 100500 миллионов раз пережеваная тема, но выкачав твинко-чанта и одев ему мечик вопрос просто таки замучал.

все мы знаем что:
    - против хилов и танков нужен неимоверный дпс. тату на сил, дубинки +4+ с критом, или дульки с хастой+хп, так-же желателен, но не обязателен (ну тут конечно философский вопрос) сет на атаку, точеные дебафы
    - против ножей (надеюсь не надо обьяснять чем отличается ножик, а не бомжетряпки) и тиров (хоть и тиры в основном мясо) тату на вын, сет на деф, точеные удшки.
    - для фарма опять тату на сил
    - для мпвп снова таки вын
    (если брать в общем)

да и у меня лично стал ребром вопрос на щет мечика со щитом (одену полюбому чисто из эстетических суждений, пп-мен с дульками часто раздражает), но о преимуществе дулек обьяснять не надо

интересует вопрос, возникают ли у вас подобные колебания и как вы с этим боретесь на деле? сам взял направление вын+деф+хп и прочее, но есть ли какая-то бубно-магия чтобы одной жопой на двух стульях, или хотябы на краешек второго? реально, из-за двух по своему эффективных веток развития как-то не совсем уверено себя чувствуешь...

2. Nikoy_vsi

Nikoy_vsi User

Симпатии:
    163
    хз сам борюсь с дилемой...но сет на зашиту мало дает...+6 на атаку рулит

3. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    уменя дули для соло и олика, для мпвп есть ц убивашка с пасс рефлектом (хватает за глаза).
    тату в стр шли на три веселых, на личном опыте убедился что абилы бить сильнее не стали (если только чучуть) остается скилл мастери, но с его шанса я ржу так что в лес этот стр.
    теперь если расмотрим дули против резака, если долбишь только абилами разница минимальна так же как и с тату в стр, но вот автоатака ковыряет аж на 5к больше т.е. тестили чант меч+щит упал, а чант с дулями живой да еще и 5к нр в запасе было.
    расматриваю такой вариант как бланты + резак и щит, все остальное в деф и нр.
    зы от норм хила который задебафает тебя ни чего не спасет там без шансов т.к. отхилится не риал((, а бомжей которые кидают только руми проигрывают по дпсу.

- - - добавлено - - -

чито? сет на атаку делают только иза 6% к скилам. если брать 99 сет то защита будет в 100 раз лучше.

4. FrankWhite

FrankWhite User

Симпатии:
    120
    это до обновы или после?

5. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    на птсе гд тестил.

- - - добавлено - - -

в ветку тира и танка зайдите почитайте во чито у них бусты, т.к. это мили класс и бьют они обычно скилами, т.е. наши родственники.

6. FrankWhite

FrankWhite User

Симпатии:
    120
    а какие бусты у тира?непродажный на вын ,хиро у нас на стр попадаешь на спасию с представителями 1 и феил.

7. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    смотря во что буст), если для пве то стр + лайт + двурук (с са споры) + все все няшки на шанс/силу крита, а если в пвп/оллик то делают или комбо или в кон полностью уходят + 95 хеви на атаку нимб п/м дефф и тд для разгона дефа и силы скилов. и те и те больно бьют под лимитами, но после вата ватная на открытой арене не живут больше 2х минут в закрытой будут кайтить после лимитов.

8. FrankWhite

FrankWhite User

Симпатии:
    120
    тату на оли и хиро только пвп все на стр.эквип дальше сами представляете.ну да ладно речь сеичасне об этом.
    наши 99 исы на пвп,мпвп и даже на оли бывают выходят с щитами.опять же смотрят против кого и имеют несколько вариантов шмоток.дилема для твинко исы вообщем то никакои я не вижу тмхдле++++ рекомендации с гохи до 95+++:d

9. Уммит

Уммит User

Симпатии:
    10
    бегал я с тм+дле уж лучше лоу р меч (нр) и щит, ср/мр и так проблем нет (а если парасятко уже точится то вобще щикарно). исключение если там пасив. рефлект.
    говорю же идеал это резак(нр) + дуалбланты(уу или фокус). можно что то одно если есть пасив рефлект.

- - - добавлено - - -

я вот ломаю голову над другим(((
    а именно бижа в лингвиоре, чито лучше будет? траскена/(б)валика/лингвиора или как там это новое епикрб не расматриваю и таути наверно тоже т.к. не светит оно мне ибо не доначу, а если даже и будет то уйдет уж точно не баферу. остается фринта/бай/ак/истина/окта/орфа вроде все перечислил.

10. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    да с бижей все понятно. а вот с зарядкой. так-же обидно когда на тебя выходит чант и выигрывает по дамагу, потому-что лупит сильнее. а против хилов можно, но там дпс хз какой нид. и тестил ли кто абилки и автоатаку с меча вс дульки? много/немного это сколько? конечно глупый вопрос, все-равно мечик одену )))

11. HateItMe

HateItMe User

Симпатии:
    8
    +1, но хил - антикласс. дебафф после камня - гф.
    не соглашусь. бои с тирами и ножами опять-таки идет на "кто больше надпсил".
    +
    +
    (если брать в общем)
    из-за маленькой п.атаки у чантов, разница между 3к и 5к п.атаки при долбежке со скилов минимальна.
    у самого буст +атака +деф. устраивает вполне. в начале мпвп одеваю с пуху хп с рефлектом и щит. в конце валим оппонентов в робе и лайте.

12. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    747
    с тирами сколько не бился всегда убивал(95-98 сам я 98), проиграл пару раз когда мага на стража забывал сменить, а вот против ножей, если он ушел в хайд, релогаюсь, так как не прёт меня 5 минут ждать пока бой закончится и это бесит, магов стал ложить как приобрел ожерелье и серьгу истхины, танки/хилы с ними никак не могу совладать, луки/исы через раз. хотя в поле, под фулл бафом и убивал 99 лука. имею ввиду примерно равный лвл. сет на защиту, никаких шапок/тату/таликов кроме классового нет.

13. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    против ножиков рулит банальный мас нюк в ц-пухе, и ихнее "мордойвпол" преврашается на подём с последующим искажением и абилками, но вот хп билд меня здорово спасает, когда они станят и выписывают квадратические криты. но когда дерусь с хилами и танками то так злюсь на своё хп...

14. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    вот это тактика! :good2:

15. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    а в чем он не прав? у меня где-то есть фрапс, где нож больше больше 4х минут боя по хайдам ползал. когда он выйдет из него под конец, со всеми своими уе, вы ничерта с ним не сделаете.
    p.s. человек не так выразил мысль скорее всего...

16. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    ну не релогаться же. в этом он не прав. в конце концов у противника мб дисконект :)
    тогда еще релог танкам 99 (т.к. фейл 100%) и бишам (дебафф после камня - гф) :d
    возможно не так выразил мысль, но поняли то его мы с тобой одинаково.

17. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    747
    много ты попадал на дисконнет на оли у противника? лично я 2 раза всего и то один из них когда ждал перемещения на арену. на счет танков/хилов, да положить их нереально, но ты с ними в контакте, это уже какой никакой а опыт пвп, а вот ножа ждать когда он выйдет с хайда нервов не хватает. и что жди что нет он все равно выигрывает по дмг.

18. deGamma

deGamma User

Симпатии:
    47
    вообще-то хайд не вечен, а против "притвориться мертвым" спасает людая масуха, которую намутить не так уж и дорого.

19. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    луки днища, не только в поле, но и на олимпе.

учитывая что хайд критует только на время пребывания в нем. 50с базовое время нахождения, проточка на время дает +2с на каждый плюс, то есть 70с база и 140с с критом скилла. откат 2.5 минуты. возможно нож спрятался и ты не перетаргетил его командой в чат, вот и думал что его до сих пор нет. мне обычно не удается дважды за бой уйти в хайд.
    уе длятся по 30с каждый, не знаю как ножи профессионалы, я юзаю либо по очереди уе, чтобы продлить время шанса уклониться от атак/умений, либо одновременно два. исовские камни/свинки/жабы и прочая ересь вполне позволяют переждать и уе и ка и хайд нонстопом, все упирается в ману и терпение.

хз зачем ты на олимп ходишь вообще, за силой гигантов лишь? там победы не обязательны, релогайся всем тогда.
    не спорю, ис не сложный противник ножу на олимпе, но и не самый легкий (привет фео). шансы на победу есть. больше практики.

20. Aelleren

Aelleren User

Симпатии:
    59
    не помню :d
    п.с. счастливчики ножи просто, кто на тебя попадает.