1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с дилеммой

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем deGamma, 18 дек 2012.

  1. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    согласен, перемещайся на айрин, будешь мне птс сливать, я тебе спасибо скажу.
     
  2. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    топовым танкам я релогаю, ибо смысла драться нет, ибо не вытянуть таких чаров чанту, не по дамагу и не убить их. если хотите поспорить, ок. фрапс, где вы выносите или же выигрываете у топовых танков вашего сервера, с двумя рефлектами и шмотом переточенным, скилами +10 и топ бижой. нужно на ситуации реально смотреть, а не надеяться на дисконекты.

    вы сейчас описали одну из тупейших ситуаций. из сериал "а если". против ножей делается макрос, и вообще есть сопартийцы, которые в тяжелых боях помогают с такими вещами. кто ж виной если вам не удается, у нашего нынешних хиро ножа, заливное гавно к сожалению, но не суть, хайды критуют очень часто. в итоге он разгоняет откат, и два хайда подряд у него, если первый критует. увы, мне в том бою не повезло, у него два хайда критануло. там лично проще релогнуть, и не ждать окончания боя.
     
  3. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    во-первых, нужен талик "саморазрушения" ибо к лс кд 13+++ с и мощи меньше, по сравнению с таликом с кд 1с.
    во-вторых, после того как ты его поднял, идет пролаг.
    в-третьих, выделить ножа после поднятия удается очень редко, а если даже поднял, он снова падает и твоя абила ударяет в никуда как и искажение; и макс сколько ты его ударишь после поднятия 4\10 попыток.
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а много и не надо, он нож а не танк. поднял - искажение, пока будет отлагиваться и падать можно успеть пропустить 5 абилок. и снова поднять, дать еще одну-две. и снова. и снова. а потом снова искажение. масами дамаг даже не надо наносить, главное чтобы встал на пол секунды. а выделяю я их некст-таргетом уже несколько лет.
     
  5. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    не хочу с тобой спорить, ибо это бессмысленно. все равно на своем стоять будешь.
    а ты когда на хиро фармишь, вот так же релогаешь да?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
  6. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    еще раз повторю, тебе надо повезти, чтобы когда он поднялся ударить по нему, пока не упал, т.е. он встает, но нельзя выделить и снова падает, и взять в таргет удается очень редко.
    п.с. обычно ножи, которые хоть че-то умеют, юзают уе под фд. и ты стоишь и дуплишь 30+ с, промахиваясь, а до конца боя остается сек 15-20.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    да релогай, мне по барабану вообще.
     
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ты что-то рассказываешь из серии "тайны астральных потоков в сферическом вакуме". бой длится 6 минут, и чтобы проваляться ему нужно сначала натыкать дамага столько, чтобы быть 100% увереным что наковал его больше, нужно еще и что-то сделать чтобы его получить как можно меньше, да еще и вставать-падать так чтобы не получать дамага. и обычно ножи от нормальных чантою уе юзают, а чантов которые не пробивают без уе не сложно и убить. шесть минут, а ты ставишь в аргумент 30 секунд, которые, возможно, будут.

    зы. кто знает, много ножевских абилок улетают в щит, если его одеть конечно, и на сколько это помогает?
     
  9. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    я тебе рассказываю про ножей, у которых критует хоть 1 хайд или 1 "просвет" (у 99% ножей хоть что-то из этого критует), а если не критует, то да, нож - фри птс.
    последний бой с ножом: 1 крит хайда, потом хайд, вышел, крит. уе (кансел не скланселил), хайд, крит. ангела, тени, фд - гф на 30к дамага.
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    огорчу тебя. если ты постоянно на такое попадаешь - ты неудачник. у ножей постоянно что-то критует - то халф-кил, то клоунов по три раза вызывает, то хайд критует, только вот есть одно весомое но - четко все так получается только на форуме. если-бы ножи гнули так как ты описываешь то это били-бы новые берсы, только еще круче, а на самом деле это одиночный случай который случается реже чем один из двадцати.


    а теперь вопрос: что ты хочешь этим сказать? что шаришь в оли? ты только-что сказал что ты теоретик, хз как ты хиро стал. лучше-бы сказал какая зарядка лучше против того самого ножика и почему.
     
  11. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    олимп это рандом на кого попадешь на того попадешь кроме классовых.с кем встретишься и в чем-будет определяюшим.можно подумать глянув против(профы) кого вы со 100% можете сказать победите.
    если конечно вы не хиро с тоннами адены.так что говорить что я почти всех убиваю или не убиваю при разнообразии боев и тактики,арен,эквипа,точки даже не стоит.
     
  12. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    огорчу тебя, аж жаль твой серв с такими ножами. бомжей итак убиваю, а 1-2 ножей серва - никак, ибо как уже сказано было "у ножей постоянно что-то критует - то халф-кил, то клоунов", а кансел снимает 1 раз в жизни что-то стоящее. да, ножи - берсы для чанта, хочешь сказать обратное?
    п.с. был бы теоретиком, заливал бы вам, что чант убивает ножей, не спорю, убивает.. бомжей, которые даже не представляют, что такое нож.
    п.п.с. хиро? как и все, которые хоть что - то умеют, убивая 95% олимпа.
    п.п.с. против ножа везение, онли два рефлекта, умение закрываться от "просветов", талик саморазрушения; ну и бижа от стана(тарас, бзак, фринта). тату - самое последнее что надо делать.

    - - - добавлено - - -

    плюсану, но не про "хиро с тоннами адены", нет у меня столько :help:
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я от нубов на этом форуме слышу куда более полезные советы чем от тебя. ты еще забыл сказать "все скилы на +10, шмот и пушка на +20 минимум и друга гма". везение? это что за скил? где он качается? два рефлекта нужно тем, кто не умеет без них справляться, тоесть кривонубка, и нагибает от количества вложеных купюр и реального времени, а не от рук. без них никак? не, тебе никак. вот и не строй из себя умника, раз не умеешь пвп. хорошо хоть про бижу знаешь.

    зы. и в этого человека я спрашивал про шмот... шмот, а не лсы и бижу, тут и ума колибри хватит чтобы это понять. видимо ничего больше тебе и не дано. да что ты можешь про шмот сказать то? если-бы хоть мизер чего шарил то уже давно сказал бы, а не нес бы всякую хрень
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2012
  14. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    спс, поднял настроение. особенно про рефлекты и +10 скиллы. нагибатор.
    шмот? что шмот? 95ый на атаку, 99ый на деф, или мне расписывать, что их тоже надо на 6 точить и атрибутить?
     
  15. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    я с подобными чарами не регался, и палил их окнами. а не как идиот, пер поперек дороги.
     
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    свершилось! страницу тугодумия и наконец что-то вразумительное сказал. но вот саму тему не прочитал. да если ты про шмот так долго соображаешь, то толку тебя уже спрашивать про вариации в зависимости от ситуации, о которых я именно спрашивал. но тебе нечего сказать. а раз нечего скажать - не пиши ничего, тебя никто не заставляет.
     
  17. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    нож бьет спереди? лол
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    когда имеется ангел, расовый скил и бижа, то лол тот, кто к ножу спиной стоит - нексттаргет рулит
     
  19. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    на десп загляните xdd и на хиро ножа посмотрите... то еще криворукое чудовище...
     
  20. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    я не пойму, че ты мне тут хочешь доказать? свой лоуфорумскилл? я тебе писал про ножей, спросил про шмот - ответил. там даже выбирать не из чего. если скажу одеть лайт, оденешь? нет. вот и думай сам.