1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с дилеммой

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем deGamma, 18 дек 2012.

  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    впрос не столько в том что тут хочу сказать я, сколько в том, что хочешь сказать ты. я спрашиваю про танцы с бубном по поводу зарядки, татх/шмота что и чем в том или ином случает и почему, а тут заваливаешь ты, и говоришь что ножи всё-равно запинают. единственное что ты полезное сказал - талик саморазрушения, и как я и просил, описал почему, а дальше у тебя понеслась простая наборщина слов.
     
  2. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    degamma , если уж ты не в силах понять что нужнее чантеру - меч+щит или дуалы - то хотя бы не пытайся строить из себя человека, который разбирается в олимпе. у тебя не получается. liqi все грамотно изложил. ножи есть двух типов - ножи фри птс, и ножи с рефрешем, баффающие гармонию мага и имеющие три хайда за бой. так вот, последние отсидят весь бой в хайде, насуют под просветами (если ты бомж)/сделают пару ударов (если ты не бомж и ножу лучше не рисковать) и отлежатся в уе. и тебе правда должно очень повезти, чтоб победить такого противника.
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я понял что мне нужно - щит меч, тату на хп, сет на деф. но не все со мной солидарны, и на это есть весомые причины, и я спрашиваю о этих причинах и советы как бороться с недостатками и о способах комбинирования, читай тему. а liqi рассказывает мне о том, какие ножи нагибаторские, а не как с этими ножами бороться. способ увеличения шанса везения тоже интересует.
     
  4. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    я солидарен))) как бы чант не разгонял атаку он днище по дпсу, а кто не верит ну пропишите мне крит в 20-30к все остальное я отхилю и дальше буду ресать/хиллить/бафать/дебафать.
    зы папки олика только не говорите что вы можите ваншотить робы в дейли))) для вас игра только по выходным и ктате вы такие же крабы инст только они пвп и без дропа)))

    - - - добавлено - - -

    мой няшко, буст в жирного поросенка)), молоточиг с пасс рефлектом и шапочка на п.деф хд, без норм плащика т.к. замок тютю)))
    [​IMG]
     
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    я бы шапку на мдеф брал - магов куда больше боюсь.
     
  6. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    если одеваю бижу на м дефф то 5к хватает за глаза, не один маг на сервере не пробивает. я больше луков боюсь.
     
  7. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    по-моему, уже все давно решили и поняли это. кто фармит олимп, там тупой буст в деф и хп не уперся даже.
    и на счет "игра по выходным" xdd шутка недели прям...
     
  8. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    задело чтоли, про выходные в инстах))).
    кто фармит оллик тот тупо разгоняет статы в п/м дефф и бустит дпс как бы))), могу сказать с 80% увереностью что чанту не нужны тату в +15стр т.к. силу крита этот параметр точно не добавляет (тестили что с магами что с чантами крит х2 и в попу ети пачноты т.к. там перевод кривой), а ради скилл мастери это бред. вы боитесь признать этот факт т.к. в тату вбуханно по 5ккк, про тебя отдельный разговор там вроде комбо стоит в +10стр и +5кон.
     
  9. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    я вам скажу так xdd у меня тату даже не +10 стр и +5 вын... а +7 стр и 5 вын... ибо на "вын" у меня +5 вын -3 срт, а "стр" +5 стр -4 лвк... единственную тату, которую надо сменить, это кон, чтобы не резала стр. все))) так что тату у меня вышли в 150-200кк xddd и я особо не парюсь с этим... ибо не в тату основной буст чанта...
     
  10. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    ну так темболие))), а вот сетик 99 всеровно в лингвиоре нид будет если хочешь +20% резиста в пвп.
    и еще про тату: изначально я бустился в кон, но на 99лвл почитав отцов с гохи и фогейма решил перебить все на стр и хватило меня на такой буст макс 2а месяца ибо он такой забей, автоатаку если только им разгонять)
    как я писал рание наиболение норм буст будет в кон/деф(+ няхи на защиту в пвп), а вот дпс разгоняем любыми няшками по типу талик 4лвл и выше, 95 сет, пояса, 2а са, проточка скилов и тд и тп.
    зы вопрос: ты с блантами гоняешь и как тебе скил от заточки +4? как именно работает эта пасивка? берется сила скила и добавляется туда +181 (или сколько там), я понять не могу принцип ((((
     
  11. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    ну я понял это как и вы. по сути прибавка мизерная.... 0.5-1% при скилах +10... на оли даже эта паганая прибавка нужна)))
     
  12. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    так из мизеров и складывается общий дпс/деф))
    вот к примеру шапка на деф +5%, скилы с саба еще +4%, скилы с дуала +12% = 21% и все это зависит от общего п дефа чем выше тем лучше, теперь добавим пояс и плащь получим еще жирность, в лингвиоре если взять вк +10%, а у свса аж +15%. туда же запехнем пасивку на резист от крита, а да чуть не забыл сет +20% и талики) вот после такого буста можно сказать я нормальный чант)))
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    мне интересно что нужно одеть чтобы потом вынести танка в такой зарядке...
     
  14. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    да не чего((( ибо танк это анти-класс.
    хотя судить рано т.к. симфонию будут фиксить и мб будет идти кайт в 30сек потом дпс и так по кругу. если взять ветку свса то еще сало раз в 120сек (мб меньше если откат разагнать)(у вк мб можно будет сжечь противника во время кайта, если верить патч нотам за бой можно выдать неплохой дпс), но опять же все это надо тестить т.к. оба скила будут ментальные + нид учитывать что основные абилки будут с 20сек дебафом т.е. в том же кб может зарешаеть тот кто первый опрокинет их до рук. хотя все это только теория.

    - - - добавлено - - -

    ктонибудь имеет шд +10? интересует кайт/раш как в дейли так и на олике))) по моему не хило иметь +10 бега, но скилл долго кастуется(((
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
  15. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    все, что даст вам любой дамаг.
     
  16. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    чанту шит и меч нужен только против чанта танк иногда лука...против ост это чуш...тату +15 стр бред, к скилам проц 3 макс добавляет что вообще незаменто..
     
  17. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    аргументы серьезные. сразу видно, профессионал.
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    у чанта абилки тоже летят в щит?
     
  19. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    конечно....
     
  20. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    и пассивка на щит как у танков есть:d