1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

стоит ли переходить с СУМ на Сина?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Hon'ka, Dec 18, 2012.

1. Hon'ka

Hon'ka User

подскажите плиз стоит ли мне переходить на сина 57 лвл с сума милешника 64лвл одет сталька +5 биг+5 ширик+7 /2 кц рухи/пси+2/плащ клетка+6/рем стекло-сила+2/сферы лега 2+1. и если стоит то что купить?

если перейду что от этого выиграю и что потеряю?(только не надо писать потеряешь тотем, получишь инвиз). вопрос в том есть ли смысл так как для сина денег маловато будет имхо.

2. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

пока думаю не стоит переходить,капитал не тот...)
    думаю глупо тебя уговаривать пересесть на с мили сума на "нормального"...) поэтому даже пытаться не буду:p

Hon'ka likes this.
  3. Звездный

Звездный User

для сина денег маловато. по шмоту сума, то лучше взять ремень регена+2 (для нон стоп буйства, ттма хп, книжного крита и аое скиллов), ремень солнца 1 - 2гр, ожерелье солнца 1 - 2гр (морф с палки под такой жеркой лучше шоповского будет),
    сталь +5 смени на ифрит+2 т.к. будет больше уворота, лучше не разбивать сет (даже неполный) или полную сталь+5 на поглот одевай. сферы со временем на 3+1 ред смени или 2+2 леги. надеюсь помог!

Hon'ka likes this.
  4. Сoздатель

Сoздатель User

не стоит.
    1. сины дорогие.
    2. 64-ый сум всё таки.
    3. сумом фармить легче.
    а когда накопишь ещё, тогда можно.

Hon'ka likes this.
  5. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

1. бред, син дорогой только с ду....
    с остальным согласен а вобще.

сомтря для чего тебе син и где ты фармиш,
    если не ходиш никуда страшнее хм то можно переходить , да син тоньше по нему мобы бьют огого, зато дамаг увеличивается в геометрической прогрессии, 6ой ад 4 брас и 2 кольца силы+2 выносят 80 дэфа 300 хп с инвиза, хотя пуха вобще нубовская.
    вопрос только в другом стоит ли?? я поиграл за сина и всеравно остановился на суме =)) ну не нравится мне син скучно за него играть, ну да при шмоте 150кк можно килять одетых на 300 и более особенно реев и сумов дальников. но изза этого и неинтересно ибо син на данный момент самый "читер" класс.