1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Как быть?????

Discussion in 'Новичку' started by Amatera, Dec 18, 2012.

1. Amatera

Amatera User

всем доброго времени суток. я только начала играть, игра оч нравится и бросать не собираюсь. только вот какая проблема, я впервые играю в подобные игры(играла только в доту) и мне все очень сложно дается, много не понятно, очень многое. а самое страшное что я выбрала класс-убийца. и что происходит? я просто прошу помощи, где то не получается пройти, что то не понимаю, еще какие наставники, пишу в чат-помогите пожалуйста,а на меня матом, ты син, тебе не верю, и что, это проклятие на всю игру?

2. Nevano

Nevano User

рерольнуться в не сина.
    маты потому что сины - в основном твины (дополнительные персонажи для нубоганга, которых одевает прокачавшаяся, одетая основа-толстосум) из-за их требовательности к экипировке.
    напиши сервер, фракцию, ник - в игре помогут.

3. Amatera

Amatera User

боюсь я не особо поняла что ты сказал( и что значит рерольнутся?
    элиец, делика, furla

4. AIterEgo

AIterEgo User

рерол это смена "основного" персонажа. в данном случае советуют просто сменить класс.
    думаю нужно еще попробовать найти того кто будет отвечать на ваши вопросы и сможет помочь не раскачкой так советами и объяснениями. не все ж люди обыдлели

5. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

amatera, пришли личным сообщением свои контакты, я тебе помогу. :)

6. Dragonchick

Dragonchick Moderator

ну и для начала можно посмотреть словарь сленга.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=2314
    что то будет знакомо, а что то поможет быстрей разобраться в игре.

7. |Dragun

|Dragun User

что-то я когда качал сина, при чем основой, не замечал такого в чате, может быть это просто случайность, неадекватов то всегда и везде хватает+ многие любят просто потроллить, не думаю что это повод бросать чара, если он вам нравится.. да син требователен достаточно по пингу/шмоту, но вас же никто не торопит.

8. AVENCAST13

AVENCAST13 User

лучше искать помощи по конкретным вопросам именно в игре, т.к. во-первых посредством этого можно получить оперативный ответ, во-вторых, если тебе нужна какая-то помощь ее тоже окажут быстрее, чем на форуме.

9. |Dragun

|Dragun User

проще тогда в какой-то легион вступить,в котором будут те, кто будет объяснять и помогать, часто кричат в чате о наборе

10. helloDanya

helloDanya User

а как сменить класс если ты уже выбрал профу?

11. AVENCAST13

AVENCAST13 User

создать нового персонажа и прокачать заново, другого пути нет.

12. monstarff

monstarff User

я тоже не очень разбераюсь в айоне(столько всего намутили)хотя это не первая онлайн игра в которую я играю.сколько раз в игре просил помощи (когда не мог что то найти,или не понел)не разу не кто не помог,так и докача стража до 34лвл.

13. khala

khala User

танка в одиночку качать вообще кисло. а если с кем-то - то ответы всегда находятся. самый оптимальный вариант собрать свою кп из тех кто качается рядом. живой легион после 30+ новичкам тоже просто необходим. всегда респект новичку, который начинает танком. пиши сервер, расу. может, тут найдешь сопартийцев или легион. а может и наставника в реальном смысле этого слова.

14. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

вроде зареген с 2010 года и за 3 года только 34 лвл? даже незнаю что сказать

- - - добавлено - - -

а вообще люди в игре конечно изменились..когда я пришла сюда..тру папок не было еще, были просто те , кто хорошо уже знал что да как в игре еще с збт. так как это была не первая моя игра онлайн , то прежде чем начинать играть , я в свободное время на работе листала форум , читала и много чего запомнила и поняла , по скринам , гайдам ..поэтому когда начала играть легко ориентировалась . в чате тогда еще на помощь отзывались сразу, без гонора отвечали и готовы были многие подсказать если что , сейчас же да, согласна , народ приоборзел и очень редло можно услышать нормальный ответ новичку , если вопрос был задан в общий чат, обычно над нубиком издеваются и стебутся. это не есть хорошо ребята, надо быть добрее...все мы когда то начинали тоже.

15. monstarff

monstarff User

16. |Dragun

|Dragun User

когда игры только появлялись да,народ был добрее и помогали друг другу,а сейчас большая часть просто переходит из одного проекта в другой и впринципе для освоения достаточно почитать гайды или какие-то обсуждения, так что изменилось скорее время, чем люди