1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк vs Тир (Олимпиада)

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем tank-, 19 дек 2012.

?

Убиваешь ли ты тира на Оли своего лвл и выше?

  1. Да

    55 голосов
    59,8%
  2. Нет

    13 голосов
    14,1%
  3. Делаю рерол в тира

    24 голосов
    26,1%
  1. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
    та не,все норма братишь...[​IMG]

    ну он единственный тир,которого я знаю,у которого билд+возможности позволили развивать своего персонажа в сторону убивания с автоатаки.
    он бегает всегда в лайт сете,всегда с мишкой,всегда под берсом...и с таким раскладом у него пдф не > лука\ножа.ну результат конечно свое дает...стремно подумать какие там цифры вылетают от его благ99двурука+14 дабл са по кому угодно...
    а есть такие тиры,на айрине (наслышан просто),у которых сет благ тяж. сет на защиту,тату на вын,копье на хп,скил от дуала на хп,2 рефлекта...в общем там хп\сп поинтов как у 3-ех ножей вместе взятых+там орк.такого хоть фулкой сфокуси,заипетесь убивать.
     
  2. ТРОЛЛЬейбус

    ТРОЛЛЬейбус User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    отходил в лет все бои и хочется добавки...
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не знаю, при 25+ варах в клане мне совершенно не скучно и от олимпийской "добавки" можно заработать интоксикацию от пвп.;)
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а мне кб за лука понравилось) посливала 95+ днищ своим луком 87 в верпесе и с реквиемом за наставничество) даже 40 тыщ символов получила, а не 30.
     
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    боже, где ты таких "кротиков" находишь?
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    может, просто один день так свезло) нормальные-то луки 95+ ушатывали меня в какашку даже по уе :)

    главное, бои быстрые, не то, что за хила :(
    больше всего нравится магом и луком ходить в кб.
     
  7. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    точно кб хилов, это что-то извращенное. когда на фесте булкаю и остается два три хила и начинают бой между собой, мне не то что тошно, просто отвратительно это наблюдать.
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да поднимают то, как и ножей. луков, имхо, нерфят причем изрядно. говорят, что корейские игроки визжат от буста магов. думаю, что основными неприятностями в пвп для танков будут тиры и маги. посмотрим, надо дожидаться обт линдвиора и все тестить вживую. у меня есть друг, хороший воин тир, договорился с ним, что будем тестить все профы тиров против всех проф танков. самое паршивое, что в линдвиоре нерфят агр и контролинг танком ситуации усложнится довольно сильно. пока склоняюсь к мысли, что оптимальным для кп будет паладин, за счет масс-кандалов, когда исчерпается лимит агров. но тоже надо все тестить, а предварительной информации просто нет.
     
  10. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    кинь ссылочку про нерф агра, плиз, что-то не заметил. к тому же и сейчас, при наличии в пати у противника 2х пряморуких хилов, половина агров уходит в молоко.

    насчет партийного танка - не знаю - тут сложная ситуация, у шк есть паралич на 10 секунд, от которого, сейчас, нигде и защиты-то толком нет.

    ясно, что тк будет лидером по выживанию, но, что он даст пати ,кроме бафа на хил? (но он, думается, и будет самым тяжелым противником для тира).
    у да - схожая проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
  11. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    обсуждалось уже тут на форуме, искать лень, опишу в нескольких словах:

    1. уменьшат шанс прохождения агра в пвп, тоесть он не будет вешатся не 100%
    2. агр будет приписан к новой системе деменишинга дебафов, в которой дебаф будет вешатся всегда, но время его "висения" на цели будет зависить от успешности прохождения. как результат агр будет висеть почти всегда по 1 секунде.

    не думаю что паралич будет сильно полезен, он скорее всего будет вешатся точно так же как анкор, тоесть сначало замедлять а потом обездвиживать, и как следствие будет почти всегда в мас замесах сниматься моментально. на оли против не хилов вполне может найти применение, ну и +1 дамажной скил, что тоже неплохо для оли.
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    в масс-пвп согласен. а вот на олли тир тк не завалит, а будет тупо выигрывать по демагу, хотя об тк с двумя рефлектами тир тупо убьется.

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=627592&page=5 - пост астарона №84 об агре в линдвиоре
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2013
  13. OliverQvin

    OliverQvin User

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    95 танк без рефлекта против тира 95+ не оч выходит у меня мана офается очень быстро, и остается вариант уматывать по арене.
     
  14. Найтра

    Найтра User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    чтобы проиграть тиру по дамагу надо бегать в бессмертии

    каждый уважающий себя танк не проиграет равному по лвл/эквипу тиру
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    угу, особенно после патча 0703а. сейчас тир стал достаточно неудобным соперником даже для танков. а буст тиров нцсофт выбрала приоритетным направлением развития игры. вчера, после олли, наши клановые танки матерились в адрес тиров и их можно понять.
     
  16. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    патч по большому счету не многое то и поменял.
    ну стал берс больше чего-то там давать, дык как раньше отбегаливали, так и сейчас.
    клановым танкам - на выпрямление рук в очередь. :)
     
  17. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не они то тиров валили, но просто процесс стал сложнее. потому и матерились.
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да ничего там сложнее не стало. просто раньше валили не смотря даже в строку бафов, выходили и тупо били, а теперь предтоповых тиров надо немного покайтить.
     
  19. _AONO_

    _AONO_ User

    Регистрация:
    10.06.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    27
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    1) танк со львом вс тир - этот лол.
    млин, лф то был, я нубанул.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015