1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

-_-

Discussion in 'Призыватель' started by Oleg746, Dec 19, 2012.

1. Oleg746

Oleg746 User

есть шмот + -450кк
    есть танк 67+ скоро 68+ танк скучен и слаб на такую сумму.. играл всеми классами, везде лвл не выше 69 -_- вот я думаю стоит ли может купить перса 75+ (сум/танк/рейн/маг но он дофига стоит) ну короче любой класс кроме сина .. стоит ли терять 150-180кк? и как мне одеть допустим сума или танка на остальные 300кк +- ? хочу чтоб хоть что-то мог, геры нету, качаться вата, с дропом проблемы, играть нормально меня хватает не больше чем на 10дней потом начинаю барыжить по бх гулять, по аренам, ну ватой заниматься, барыжить не особо получается, думал сточить все наф, но знаю что сточу и потом буду желеть так как всеравно люблю р2.. и посоветуйте кого допустим купить из классов и как его одеть получше? и хочу чтоб в будущем этот класс когда уже будит с хорошим шмотом тащил >_<

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

сум 75+) многие скажут что сум не нагибатор и тд,но я бы взял сума по нескольким причинам.
    1 пункт - фарм машина,причем отличная.
    2 пункт - важный саппорт всегда нужен для гильдии
    3 пункт - относительно недорогой класс
    4 пункт - не 5 кнопочный как танк,интересней играть.

но выбирать тебе )

p.s. маг еще как вариант,но там денежек больше нужно.

а да,еще напиши сервер свой , а то цены везде разные.

Last edited by a moderator: Dec 19, 2012
  3. Oleg746

Oleg746 User

eva ... 10 символов)
    кстати ава огонь ><

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

цен евы не знаю,но думаю можно купить юпитер +7,6 сталь(голова,ножки) и перчатки ифрита +2+3,вышки ловкости(если хватит) а сферы думаю можно и с танка перекинуть.

5. Oleg746

Oleg746 User

извеняюсь, пересчитал заново и вышло 368кк +- получается на шмот 200кк где-то, танк лучший вариант темболее на 75 лвл много хп и даже с малым шмотом пкаши (на еве их как китайцев дофига) есть шансы на тп, сум крабо вариант больше но и он хорошо одетый тоже опасен, рейн я хз играл 72+ рейном с 7 гномом был ватный и скучных хуже танка.. все таки подскажи кого выбрать и как кого одеть на такую малую сумму.. или вообще может не стоит? лучше остаться на танке и не покупать персов..

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я бы не стал покупать персонажа по нескольким причинам : всегда могут кинуть,лишние затраты,возможные косы(рейнем спасает иногда).
    насчет танка мне нечего сказать,на мой взгляд им играть не интересно.
    но если тебе танк все таки ближе мага/сума/рейна, то лучше действительно остаться на нем. как вариант попробуй заняться спекуляцией чтобы увеличить доход.

Oleg746 likes this.
  7. Oleg746

Oleg746 User

хотелось бы еще мнений

8. -Miria-

-Miria- User

раз ты говориш что только 10 дней норм играеш а потом фигнёй срадаешь то не вижу смысла покупать перса, ибо ты купиш ну побегаеш в метатроне 2-3 недели и тебе надоест и опять будеь по аренам шастать. имхо оставайся на танке 68, потихоньку качайся( хз что у тебя за пуха, но бери алю+7) и докачаешся до 72. и будет тебя счастье.
    ну и ещё совет если скучно играть то вступай в биг вар) там не скучно, каждый день можно поварится, и будет стимул играть. по крайней мере для меня вар это стимул играть, поварился пару дней и потом сразу тянет крабить. и так по кругу пару дней крабишь пару дней вар)

ну а если тебя не тянет на вар а только крибить то как сказали выше одевай сума 75 и вперёд крабить и поднимать нормальный шмот, да и насчёт пк просто нада быть повнимательнее и тебя никто не положет в пол.

Oleg746 likes this.
  9. Ноунеймец

Ноунеймец User

ну,кхм, танком играть комфортнее при нынешней ситуации на еве. нр вытащит. а вообще не раз с таким сталкивался, люди бывало просто отдыхали от р2, либо искали 2-го водилу, либо убивали все деньги в пуху и фармили на деф.
    ты же играл всеми классами? и до сих пор не определился кем тебе интереснее?
    в общем или просто отдохни чуток, или прийдется фармить барыжить, ну или точиться, ибо с такой суммой ты только фарм норм сможешь, ну никак не пвп...разве что 60+ по гк и лд гонять...
    перса брать не стоит, чего то феноменального там нет, ну да скорость есть атаки и статы, но чтобы он вытащил слабый шмот - такого никогда не будет. да и самому приятнее вкачать и знать что это уже твой персонаж, ну это имхо.

Oleg746 likes this.
  10. ceso223

ceso223 User

не покупай персов,
    качай своего и бери юп 7/стальку 6/вышки/и сам смотри дальше

11. Oleg746

Oleg746 User

спасибо все понял.. еще вот тут все говорят что будит скоро ивент к новому году (сферы героизма и тд.) правда ли это? или это слухи/бред?

12. ceso223

ceso223 User

слухи .