1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тема оставленная без внимания,или БК и талоны.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by SalazarCrawl, Dec 19, 2012.

1. SalazarCrawl

SalazarCrawl User

весь серв в результате сегодняшнего эвента получит 400 джокер тикетов.
    и я считаю, что это нормально.

я не понял, что именно в твоем понимании "перебор".кирилл, комьюнити-менеджер.

"перебор" в моем понимании,невозможность достижения цели,которую вы поставили перед нами,путем предоставленных средств,а именно,то кол-во талонов что дают в бк,не достаточно для покупки тех или иных улучшений или товаров,предоставленных офелией и уайлдом,и то кол-во которое было оглашено за день до ивента,"сотнями" а итог "50 талонов".
    а так же обещанные задания в бк были банально переделаны.где обещанные испытания? с возможностью сброса?

новая опция - испытания!
    новинка бойцовского клуба - испытания: небольшие задачи, которые предлагаются при выполнении миссий бойцовского клуба. например: "убейте трех противников с помощью дополнительного оружия" или "окажите помощь 3 союзникам".

предусмотрено 3 градации испытаний: бронзовая, серебряная и золотая. с каждой градацией увеличивается сложность и растут награды.
    при выполнении бронзовых и серебряных испытаний вы получаете награду сразу.
    при выполнении золотого задания вы получите более крупную награду, но в конце недели.
    индивидуальные испытания можно сбрасывать через 6 минут после их начала.
    после этого вам дадут новое испытание. так игроки смогут сбрасывать те испытания, которые им не нравятся.
    планируется сначала ввести эту опцию в бойцовский клуб, а потом, если все будет нормально, в боевые районы. бойцовский клуб в данном случае выступает своего рода полигоном для проверки системы испытаний.
    итог таков,на мой взгляд,вам стоит,раз уж вы не сделали обещанные испытания,повысить награды в бк,или же в крайнем случае ввести систему сброса заданий,чтобы каждый мог хотя бы,не по 600 джокеров в неделю,а по 300 за серебро и бронзу набить.
    спасибо за внимание.надеюсь все игроки заинтересованные в талонах джокера поддержат меня.
    это сообщение было отправлено в лс в вк лично кириллу,и было оставлено без внимания,надеюсь теперь его заметят.

2. ozone45

ozone45 User

1) если бы люди действительно хотели получать талоны "сотнями", они бы нормально участвовали в ивенте, а не школотронили. советую посмотреть стримы ивента и ты все сам поймешь.
    2) а смысл поднимать стоимость заданий в бк. на евро, кстати, такие же расценки, однако люди не жалуются. это сделанно для того, чтобы у людей был потенциал, набить эти самые джокеры, а не то что ты зашел, парочку вражин убил и тебе сразу +100500 талонов дали. кто хочет, тот набьет.
    3) может у инновы нет возможности поставить "квесты" на бк? это тебе не придти домой, вставить флешку и закачать обнову. нееет. гм-ы тщательно шлифую весь материал, чтобы потом небыло разных багов

Last edited by a moderator: Dec 19, 2012
  3. Hokou

Hokou User

ну-с, начнем разбор полетов.

1) испытания будут! так же, как и будет разнообразие миссий в районах ( а не только убийство в маяке, и захват/фраги в бейлене );
    другое дело, что в этом мы прямо пропорциональны от барина г1, который нас кормит патчами. и проблемами которые эти патчи в себе несут ибо никто сырье ставить не будет.
    от себя могу добавить - можно попросить на новый год у деда мороза, в качестве подарка - новый патч на сервер :)

2) количество джокер поинтов - адекватное. за недельную серию бк - 1200 поинтов, по 600 на каждый район, притом первую половину можно нафрагать уже в понедельник.

SalazarCrawl likes this.