1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервера переполнены ботами!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alez), 19 дек 2012.

  1. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244

    все таки могут что то когда хотят. с 10ой минуты примерно.
     
    LaLyu нравится это.
  2. la123qwe

    la123qwe User

    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    ничего не могут, от их желания абсолютно ничего не зависит, ровно так же как от потерпевшего не зависит ограбит его сегодня преступник или нет.
    побеждать всегда будет тот кто ходит последним, а последними ходят боты, и они же всегда будут смеяться любой игре в лицо.
    не было в истории компьютерных технологий такой защиты которую не взломали.
    и да ладно тебе, что у тебя там переполнено?

    13 фев 2016
    глянул это видео, примерно с 10 минуты, я б тебе объяснил что у него там произошло да боюсь мой пост удалят, но скажу точно что администрация к этому не причастна, это его личный косяк, а вообще он топовый судя по размаху, такие не контрятся.
     
    Kyky3000 нравится это.
  3. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    :011:ГАСПАДИН стрельников гдето писал что на корее ботов банят и ваще низя ничюточку
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Так и есть. Но я нигде не говорил, что в Корее нет ботов. Наоборот, я писал, что эту проблему нельзя решить на 100% без переписывания кода
     
  5. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    ахахаахах, господи боже, да ты должен просто молиться на иннову, потому что такого противодействия ботам нет ни на одном другом оффе
    молись чтобы на иннове не заработали бот программы работающие на американском и корейском оффах.
    просто молиииииииииииииись :D молись что есть сил :D
    если бы бот программы с других оффов работали тут то ты бы наблюдал картину коей не было в истории инновы я полагаю, если ту картину что ты наблюдаешь сейчас ты называешь "сервера переполнены ботами"
    p.s. надеюсь я составил не слишком сложно сочинённое\подчинённое предложение? ну если что попроси взрослых помочь тебе осмыслить :)
    выберу самые популярные видео с американского и корейского оффов, и потом сравню с ру оффом. посмотрим что выйдет...
    а теперь - попробуйте тайд иннову и почувствуйте разницу.
    так что вот, друг мой, МОЛИСЬ, МОЛИСЬ и ещё раз МОЛИСЬ. как завещал товарищ ленин саркисян :D
     
    WolfHime нравится это.
  6. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    господин Саркисян, перелогинтесь.
     
    ghost1355 нравится это.
  7. Мирмики

    Мирмики User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    193
    Зачетно лизнул
     
    Захадум нравится это.
  8. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
     
  9. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    :27::27::27:
    Я тоже осень КУ госпадина \\\\\ПэЖэ
     
  10. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    :3117::3117::3117::3117::3117::3117::3117: ПОДСТАЛОМ, спасибо.
     
  11. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    недавно нарыл интересную инфу. скажу сразу - ссылок на пруфы кидать не буду потому что это запрещено но инфа публиковалась на заглавных страницах самих разработчиков бот программ и прочего софта.
    и так:
    первая новость ваще лол, звучит очень смешно но судя по всему это реально правда :D
    значит так - популярный разработчик бота *** закрыл поддержку серверов для NA official (далее внимание, следующие слова написал сам девелопер) ПО ВЕЖЛИВОЙ :D ПРОСЬБЕ КОМПАНИИ NCSOFT :D луууууууууууууууууууууууул ахах
    далее - наверно самый популярный разработчик бота работающего на пакетном уровне, то есть без запуска окон игры, так же остановил поддержку для NA off :D забавно что он работал с 2006 года :D походу замучела совесть :D
    далее - проанализировав просто МОРЕ НЫТЬЯ на форумах ботоводов руоффа, стало ясно что судя по всему фрост(вывод сделан из того что баны приходят как будто автоматически) стал детектить многооконку, и теперь даже с учётом того что самый популярный бот руоффа всё ещё работает - то хотябы теперь придётся играть оплачивая горы ПА, а следовательно и профитность занятия упадёт на дно.
    чтож, осталось законтрить бота с весёлым названием, схожим с гормоном попадающим в мозг человека при волнении от занятия ботоводоством
    и будет всё ок.
    ну а в связи с закрытием двух топовых проектов для NA off - возможно некоторые вернуться поиграть и популярность ПЕРВОГО старого доброго, всеми любимого тогдашнего оффа возрастёт.
    по идее не стоит загадывать и фантазировать, но факты есть факты, даже с учётом что русские девелоперы бота который работает и у нас и там - всё ещё активны, но мало ли :) хотя вроде девелоперы из украины, да ну не суть :)
    вот такие вот изменения в 2016 :)
    хз, по мне так это LUL LEL LAL :D
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    С каких пор на NA серверах стоит фрост? Там GG стоит вроди как.

    п.с. А вообще я ничего не понял из того что ты написал.
     
  13. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Ролики посмотри если не понял или хотя бы скрин видеороликов.
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Зачем, что я там нового увижу? Кучу бегающих ботов? Фиолетово как-то.

    Это у вас тут бомбит из-за ботов, а старые игроки давно уже перестали их даже замечать.
     
  15. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    им сделали предложение, от которого они не смогли отказаться_)
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Если бы иннова сделала такие предложения всем фришкам, то пришлось бы открывать новые офф сервера... увы.. увы.
     
  17. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    У меня все нормально. Без разницы как то на этих ботов.
    Какой адекватный админ, человек лишит себя хлеба.
    Да и выпендриваются те зачастую на своих форумах так что я не знаю какое там может быть предложение.
    А сервер открыть новый вообще не проблема.
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Очевидно что тот, который не хочет уголовного преследования и миллионных штрафов за незаконное использование авторских прав и продукта с экономической выгодой, после которых не захочется этого хлеба.

    Сервер новый открыть не проблема, проблема наполнить его игроками.
     
  19. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Было бы оно возможно, то фришек небыло впомине.
    Реклама в и-нете сделает все дело.
     
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Оно более чем возможно, mail.ru например очень активно и продуктивно использует данный момент.

    Да и когда руоф стартовал, то две фришки были закрыты в связи с тем что им "сделали предложение от которого невозможно отказаться".

    Без понятия почему Иннова не практикует это дальше.

    п.с. Реклама в интернете л2 руоф есть (даже таргетинговая в вк, лично видел), но что-то она не делает своё дело. Хотя может быть где-то в маркетинговом отделе Инновы, на графиках онлайна серверов отображается нечто иное, отличное от моего мнения.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016