1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервера переполнены ботами!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alez), 19 дек 2012.

  1. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Опять кстати начали спамить в почту, когда уже придумают эффективный способ борьбы против них или хотя бы по парочке ГМов чтобы ловить это безобразие
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    ГМы не являются решением данной проблемы, уже много раз это обсуждалось с аргументацией, примерами и опытом всех локализаций.
     
    Fantatica нравится это.
  3. Adhil

    Adhil Banned

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    119
    Никто же не просит решить эту проблему раз и навсегда, чтобы ни одного бота и спамера не стало. Боты и спамеры не исчезнут, но их станет меньше, если эти люди, офк, будут выполнять свою работу. Думаю разница вполне очевидна, если по дв, аргосу, варке весь день будут бегать не 30 ботов, а 3; а игрок за сутки добавит в чс не 30 спамеров, а 2.
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ГМы не решают проблему, фрост не решает, как же вы решаете ее на данный момент?
    И мне интересно, где это обсуждалось и будете вы так любезны дать ссылку чтобы я мог разрешить свои вопросы раз и навсегда
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2017
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Проблема может быть решена только программно, либо с изменением механики игры. В этом направлении работают НЦсофт.
    В этой теме. Вот, пожалуйста:
    https://4gameforum.com/search/
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Эти люди регулярно выполняют свою работу. Если бы их не было, онлайн каждого сервера был бы овер 5к перманентно.
     
  7. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Не понял юмора с ссылкой на поиск
    Ну видимо они не справляются или просто не хватает людей, как решение увеличить штат
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Никакого юмора в этом нет. Пользуйтесь поиском.
    Они справляются. Решение проблемы лежит не в плоскости увеличения штата. Я писал об этом выше.
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Конгениально, в одной теме что-то говорить про увеличение штата и тут же в соседней теме ныть про бОльшой донат в игре redlol.gif
     
  10. Мусяська

    Мусяська Banned

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Ссылку на поиск обычно дают, когда сами ничего не нашли.
    По факту:
    1) ограничение по общению, почте, созданию группы есть
    2) бОльшой донат есть
    3) дропа в поле до 100+ нет
    4) боты есть (правда после ввода игровых макросов их сложнее отличать от твинков)
    с недавнего времени (наверное х2 на опыт повлиял) начали спамить на почту
    все никак не пойму, почему я со своего окна 1 уровня не могу дать ПМ себе же, а боты легко это обходят
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Потому что это ограничение установлено в клиенте, а ботоводы не используют игровой клиент. Так же обсуждалось уже 400 раз.
     
  12. Мусяська

    Мусяська Banned

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Вы хотите сказать, что защита "фрост" не может запретить доступ к серверу со стороннего ПО? А данные моего аккаунта\персонаж точно в безопасности?
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Да
     
  14. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Ровно, как и никому не нужные данные на твоем никому не нужном компе. Или ты свято веришь в то, что у тебя антивирус, фаерволл и прочая программная хрень от бога? Да, и фрост тоже не совершенен. Сломать всегда проще, чем защититься. Насчет фактов. Спама меньше раз в 500 в чате стало - так это точно. Большой донат был, есть и будет. Время - деньги, нет? Дропа нет до 100-го... ну тут, пожалуй, согласимся, льву не докладывают.
     
  15. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Что у вас за проблемы, везде у вас кто то ноет
     
    Laisa24 нравится это.
  16. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    Спама стало в игре меньше ровно на столько, на сколько стало меньше игроков. Это насчет фактов.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  17. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    То есть если упадут сервера, или они будут жутко лагать, компания иннова не вернет мне деньги за ПА
    Вы поступаете как автор с которым я общался, вы не только влезли в разговор, который я закончил, так и не удосужились прочитать что я ему ответил
    Видимо вы как и автор не способны воспринимать аргументы и вас интересуют лишь собственное мнение, может тогда не стоит вобще пытаться встревать в чужой разговор
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вам компенсируют невозможность пользоваться оплаченными услугами, при определенных условиях. Но не за отсутствие доступа в игру - он бесплатный
     
  19. Мусяська

    Мусяська Banned

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Почему же тогда при затягивании профилактик, дичайших лагах и падениях сервера (недавний ивент со свиньей) оплаченные услуги не компенсировали? Или вы считаете что день ПА, день рун с набора, заюз има на опыт и остановку виталки можно компенсировать котом ангелом?
     
    Естусеныш нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Прочтите название этой темы, а потом свой вопрос. И не разводите больше оффтоп.
    Я указал, что для компенсации требуются условия. В последний раз, это было отсутствие доступа на сервер больше суток.