1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервера переполнены ботами!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alez), 19 дек 2012.

  1. JA_KILLar

    JA_KILLar User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    такие спецы я смотрю. дайте инфу по нормальному платному боту, автор которого постоянно обходит защиту фроста в течении 2-3 дней))) буду очень признателен.
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    вот все сразу разбежались и дали. :taunt:
     
  3. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    http://www.google.com - всегда пожалуйста.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на примере радаров там не все так просто, вот так взять, прийти с улицы с баблом и запросто скачать по не выйдет - что то типа закрытого клуба :)

    тонны фэйков/разводил, голова опухнет искать и проверять инфу, проще будет познакомится с ботоводом в игре и через него выйти
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
  5. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    либо смирись, либо меняй игру.. что то высказывать по сабжу (тем более дельное) тут, на оффоруме, это самое контрпродуктивное из того, что только можно придумать :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    там их нет )) только "интеллектуальные" кликеры, которые которые иннова не банила никогда, не банит и сейчас, что странно. т.к. даже кликеро-писатели, подделывая ддлки под драйвера мышек и клав известных брендов пишут, что фрост их видит, но не банит, если не наглеть (расшифровывать, что это значит, не буду). те-же мышки с макросами в пзу- почти боты, которые можно использовать во многих местах (выше, где про столб пишут... как раз про них), вообще ничем не видятся (имхо), кроме, как наметанным глазом гма...
     
  7. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    вообщем-то все отлично, забанили триллион ботов, они прям нигодуют, покупают новые симки, а в то время в мосе уже новые молчаливые друзья, на которых написаны петишки, а реакции, как небыло так и нет.
    я хз..админы что, не понимаю, что забанить всех ботов один раз в год - это подорожник на загнившую рану?
    самоню минибуку, может он нам даст ответ..?((
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  8. GM_Minibyka

    GM_Minibyka Guest

    у каждого ботовода есть как минимум на каждом споте вторая пачка ботов. к примеру 1 неделю качаются одни, вторую другие. сделано это для таких случаев, как этот масс бан. были бы у него были запущены все пачки, все бы и улетели. вторая половина улетит следом, не переживайте. удовольствие нужно растягивать. )
     
    Supral, krio05 и Kyky3000 нравится это.
  9. JA_KILLar

    JA_KILLar User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ахахаха, вроде давно зареган, наверно не первый год играешь?
    в поисковике был один достойный типо бот(платный ессесно) но он тоже перестал работать не так давно. автор не может пока что обойти защиту или просто не до этого ему.

    вот тут прямо в точку.

    вообще большинство фармерков(действительно крупных) на всех серверах имеют своего собственного писателя программ либо сами такими являются. для них нет особых трудностей где найти бота и париться об обновлении софта. как сказали выше "свой закрытый клуб" и боты как ни странно являются неотъемлемой частью экономики сервера, с которыми главное не перейти черту с банами, что бы эти самые фармерки не свалили с сервера вместе с донами которые этим пользуются. всегда есть свой черный рынок, о котором все знают, но говорить вслух запрещено. администрация при желании может отследить всю цепочку ботовода все его связанные аккаунты и выдать бан, но как я писал выше этого не сделают никогда. может для кого то это и новость, но старички то в курсе этого ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  10. Скрут

    Скрут User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    1
    очень хотелось бы верить в это. после этого обнаружил это (буквально пару минут назад)

    снова мос, снова самонеры в лоу s шмоте с драконик луками, исы, подбирающие дроп с пухой, оставшейся от перерождения.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  11. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    я свои мысли тоже выражу чуток .
    да боты есть и их много .
    счас ивент новогодний идет . по точкам респа снеговиков в городе стоит много народа который по респу убивает и собирает гирлянды .
    в ците все этажи заняты молчаливыми сумонами с исами , которые там находятся сутками . это заметно когда у них переполняется инвентарь и по этажам остается дроп .
    есть боты в топях . хотя их меньше но все же по ночам есть . так же заметно по ивентам в первый день когда ивент итемы валяются а все остальное подобрано .
    лоа иногда бывают сумы и тиры на драконах-питанах тоже молчаливые , сосредоточеные .

    теперь немного мыслей .
    1 ) донатеры
    конечно не хочется терять времени на долгий фарм , хочется дать денег и сразу всех нагнуть , но пока в им не придумали такой кнопки приходится покупать всякую ерунду , которая дает небольшие бонусы . где и как покупать для многих донатеров не важно в начале игры на серваке . и если этого нет в им значит можно купить за адену у других игроков . следовательно нужна адена , или фармить или покупать . выгода очевидна . загнал донатер кому то денег реальных ему дали виртуальных и он уже круче чем те кто своим трудом добыли
    2) ботоводы
    с этими все просто . куча акков , фарм адены , ее продажа в различном виде . прибыль в реале
    3) игроки
    а) средне-статистические
    покачался нафармил чуток чего нить , продал , копишь на плюшки .
    б ) задрот
    пришел фармить , тут боты , надо подвинуть , пк , отмылся пофармил , пришел другой фармер , пвп , в итоге нафармил чуть больше средне-статистического если не повезло . купил плюшки, на которые кто-то копит
    в) неопытный игрок
    зашел в игру и ему все равно на ботов . он о них никогда и не узнает

    теперь смотрим рынок .
    боты фармят в локах в которых счас порезан дроп всяких плюшек , новсе таки падает атрибут , в итоге он сейчас достаточно дешевый . это выгодно и средне-статистическому игроку и нубу и донатеру , невыгодно задроту , потому что обесценивается его время потраченное на игру .

    теперь представим что мы руководим инновой и нам говорят хотим убрать всех ботов .
    что последует ?
    1) поднимутся цены на самые дешевые товары , потому что их будет намного меньше добываться .
    2) будет негодование со стороны средне-статистических игроков , потому что все цены поднимутся а дроп адены будет такой же , тоесть они будут дольше копить и больше фармить . как следствие меньше фаниться и пвпшиться
    3) донатеры все равно будут покупать адену но чуть дороже и оглядываясь по сторонам , но им некого будет нагивать и потихоньку начнется отток с сервера , а вслед за ними уйдут их друзья консты , кланы на другие серваки
    как следствие у инновы будут потери прибыли . и печаль , увольнения или понижения зарплаты сотрудникам , понижение качества сервиса . и превращение в фришку на 50 человек и 300 их твинков

    все это лишь мои мысли , да и боты меня частенько напрягают . но к сожалению пока нет альтернативы черному рынку , они будут . ведь спрос рождает предложение .

    пока у меня есть несколько вариантов . существуют игры в которых есть уже встроеный бот выполняющий минимум функций и почти не настраивающийся . как следствие донатеры будут использовать его и меньше покупать адену .
    вариант 2 ) сделать некоторые зоны боевыми . например пришел поставил на бота и любой может его слить в этой зоне , тогда будет больше затрат времени на настройку бота и чаще контроль , как следствие подорожает адена добытая в этой локе и некоторые донатеры будут фармить сами . ( боевые зоны можно менять рандомно по времени и добавить ивент или компанию на пвп в этих зонах . тогда сами игроки помогут напрячь ботоводов )
    вариант 3 увеличить дроп адены и плюшек в зонах пати кача при фул или почти фул пачке . тогда будет смысл собираться и фармить пачками а не прятаться по 1 и фармить на боте . главное чтобы разница чувствовалась но не сильно влияла на рынок .
    вариант 4
    все таки сделать нормальный шанс спойла в пати локах , если до года шанс спойла был выше шанса дропа тех же плюшек , люди фармили констами со спойлами и на этом стабильно зарабатывали , то сейчас рандом стал намного коваренее .

    п.с . сделайте плиз все-таки адекватные компании на открытие алтаря в запретных вратах и внутреннего квеста в орбисе . а то получается аналогично покупке тату в крепостях , вроде оно есть , но даже при всем желании трудно выполнимо .
     
  12. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    это офф. сервера, здесь всегда было и будет так.
     
  13. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    когда то довно играл на фрии, так у нас все было просто если через макрос даешь шаут больше 1го раза в 5мин привет банан чата на 60мин)), передаешь адену больше чем (например) 1кк чару с низким лвл (например) до 50 лвл = бан чара до разберательств. адену перестали продавать через 3и дня т.к. не осталось твинков которые моглиб продать, а с мейна рискованно, только своим продавали и то надо еще поискать было.
    как сказали выше норм бот не флагнется т.к. в скрипте прописявают ники мобов которые нид бить.
    хз как бороться, я не програмер, я всего лишь заитересованное лицо. дайте хотябы людям фрапсы выкладывать с ботами и баньте. можно даже создать спец топик по такому поводу.
     
  14. JA_KILLar

    JA_KILLar User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    вот идея про популярные места ботоводов сделать типа зона пвп и что бы пк не было, вот мне кажется действительно гениальное просто)))
     
  15. Скрут

    Скрут User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    1
    а как же на счет нормальных игроков. вот, допустим, нет у меня возможности задефить спот - я пришел просто крабить.
    приходит чар с топ клана (нож/лук/чудо в перьях 99 левела) и приводит с собой свое окно, которе ему нужно покачать. руками/кликером/ботом - не важно.
    если зона пвп или без пк - меня просто сливают и все. что мелкий сум-краб сможет сделать против чара 95+++ (даже не обязательно переточенного)?

    а вообще если гмам урезать (ударение на а) зарплату пропорционально обращениям в сапорт на счет ботов (чем больше обращений, тем ниже зарплата) - проблема, мне кажется, решится сама собой =)

    - - - добавлено - - -

    я уже представил себе мос/циту, по которым бегают фуллпаки ботов xdd
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
    Мордейн нравится это.
  16. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    отличная идея! :)
     
  17. krio05

    krio05 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    51
    насчет пвп зоны тут только можно плюсануть, низя делать в таких местах пвп зоны, ибо очень многим, придется очень нелегко
    а насчет фулпаков ботов в мосе/ците, этот чудоботовод, фармящий в драк сетах мос, втыкал ко мне в комнату по 3 пары своих чудоботов после того, как я его пару ботов всю ночь в пк лил)
    так что фул паки ботов отнюдь не миф;)
     
  18. JA_KILLar

    JA_KILLar User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    лол, ньюфаги вы такие смешные. топ чар из топ клана вас так и так сольет в пк или без него ему глубоко пофиг или сделает так что сами сольетесь.
     
  19. krio05

    krio05 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    51
    в пк:d да ты шутник однако, посмотрю я как топ чар попыкашит в нынешних хрониках, да че топ, любой чар
    ;)
    твой топ чар, после 5-10пк посыпется как новогодняя елка, и будет падать от любого нубоисы 85 со скованной аркой с 2-х 3-х тычек
    зы проверено лично
    уже много драмомодов было, когда просто случайное пк минусовало у топ чаров много много ккк, а ты хошь чтобы они стояли и специально пкашили:d
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  20. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    насчет пк и топ чаров ) .
    у топ паков и топ чаров
    во-первых много славы , за которую кстати пк моется .
    во-вторых у большинства топ конст по несколько твинков на заход к исхине окто , и даже таути уже . не говоря уж о 99 чантах и сумах .
    в- третьих большинство топов если и фармят то твинками . а когда прилетают 99 ты что хочешь делай , но если у него руки не совсем кривые своим 85 сумом в драк сете без атт вряд ли что-то сделаешь . хотя и был прикол когда 85 пачка в лоа убила 99 хила . но это скорее косяк хила чем наша победа .
    есть еще одно предложение но вряд ли оно будет рассмотрено потому что добавит работы гмам .
    в некоторых играх когда чары качаются не в инстах через определенное время им прилетают вопросы на которые необходимо отвечать . 3 раза проигнорил и тебя перемещают в город .

    по поводу передачи адены на твинков до 50 лвла . вот смотри я с основы продаю в комисионке 10 предметов , а у меня их еще 30 , раскидываю по твинкам и продаю с них , допустим даже копеечные р95 концы , в итоге на твинках по 50-100кк в неделю набирается точно , это мне по 500к передавать чтобы не влететь в бан ? . или другой вариант продается чантобаф в течении вечера , потом заработок передается на основу . тоже так передавать ?

    ах да . у нас в консте еще есть торговый гном . кстати тоже 1 лвла . на которого присылается дроп консты за прайм и все продается . по сути там так же нехилая сумма , и она потом пересылается плу и выдается ввиде зарплаты . тоже по 500к гемороиться ?

    а теперь вопрос по теме . если вам не нравятся мои предложения ( хотя и они вряд ли будут осуществимы ) предлагайте свои методы борьбы с ботами . норм бот не флагается и даже если у тебя в асе моб которого он собирался бить он меняет цель и идет к другому . была такая история в заброшенной мастерской , когда ее фармили ботодестры с ц пухами переточеными и 85 курами , чтобы не качались так активно . да их забанили где то в течении 2 недель , или человек просто поменял время фарма ими . но на них тогда как только не извращались . бафали мобов и выхиливали , прокидывали на дестров стигму , притягивали цепью и пытались флагать . убивали куриц( кстати был самый действенный способ уронить дестра ) просто бегали и тыкали на всех мобов вокруг бота ( собрали пачку и контролили всех мобов вокруг дестра ) . рб там к сожалению нет рядам такого чтобы привести и поставить в камень . да и дестр такой не один бегал а по 4-5 штук в каждой яме .и бегали они с 18 по мск сначала , потом переместились с 22 потом с 1 ночи по мск . дальше проверять не стали .квест на пк счас дороговат стал а то можно было бы все таки и пкашить , только смысл .ты пкашишь бота 5-10 раз . отмываешь карму и идешь делать квест , в итоге бот теряет 30 мин времени а ты потом моешься и квест проходишь в течении нескольких часов. счас намного удобнее прокидывать травилки с сума или мага чтобы бот сам упал , но он обычно встает в город получает нубобаф или юзает банку благословения и опять на споте .
    да и насчет пк . после 4 пк люди уже падают и ломают шмот . так что вряд ли топ чар будет набивать на тебе больше 3 пк , прикинь если ожерелье валакаса или исхины или кольцо червя , таути сломается . его ведь свои же удавят . когда с пк сыпалось , а не ломалось . было намного интереснее .

    жду ваших предложение по решению проблемы ботов .
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012