1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервера переполнены ботами!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alez), 19 дек 2012.

  1. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    чары с сильными дотами (например сумы и маги 99) могут слить любого бота на разводя его на флаг и без пка, но кому из них захочется сидеть в мосе и охранять спот от ботов? разве что своим окошком там пофармить, но вам же от этого легче не станет же?
     
  2. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    я так и делал до поры до времени, но сейчас крутые боты настроены автоматом возращатся на спот, я про мос..вплоть и на 4 этаж..
    если все комнаты заняты я сливаю бота в какой то комнате сумом 85го лвл специально для этого выкачанным, если свободно, то пиши петишки.
    проблема в том, что их рассматривают слишком долго и нету автооповещения фростом гма о том, что ктото возможно использует стороннее по.
     
  3. JA_KILLar

    JA_KILLar User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ты прямо радуешь меня своими постами, расписываешь подробно те вещи которые мне лень освещать)))
    и давайте не будем искажать мое предложение, пвп зону в популярных местах ботов. бред какой о получается, а если я приду твинка покачать меня сольют плак плак, а там будут чары 99лвл плак плак, да мне пк не отмыть плак плак, вот как это получается. самим не смешно?? у топ фармеров много способов очистить себе спот от таких как вы,будь то пк или пвп зона, наоборот мне кажется будет весело, ведь борцов за честную игру у нас большинство на форуме(надеюсь и в жизни вы такие идейные) ходите и фантесь. никогда в игре не было такого что бы приходя на топ спот вы не испытывали конкуренции.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  4. Rudollf

    Rudollf User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    это не на линейджере случаем ? :victory:
     
  5. ВЕСЕЛЫЙСАМОСВАЛ

    ВЕСЕЛЫЙСАМОСВАЛ User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    сервер blackbird
    http://*********/42662268/image.png
    вот как с такими ботами что-то можно сделать? полный наглежь. 01.01.2012 - в мосе 4 трейна ботов, которые автоматически возвращаются сами в комнату, которых хоть пкшь, хоть трави - смысла 0. они настолько обнаглели, что уже сами тебе в чат пишут что, бесполезно их сливать и они вернутся через 5 минут автоматически. администрация вообще не предпринимает никаких мер в борьбе с этим, но хвалится 2000+ забаненными аккаунтами. петиция написана, но они простоят там минимум недели 2, до тех пор как их забанят, а за время эвента они себе вкачают еще 3-4 таких трейна. вот сейчас праздники, все хотят поиграть и пофармить адены, в итоге приходится пвпшиться с людьми ради спота, в то время, как боты спокойно себе фармят, чтобы процветать бесконечному спаму магазинов в адене.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2013
  6. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    к чему высер? support.4game.ru
     
  7. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    наверное к тому, что саппорт в этом деле не помощник.
    пора менять стиль и подход (имхо) к ботоводству, иначе рано или поздно на серверах останутся одни ботоводы, но тогда менять что-то, будет поздно.
     
  8. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    просто обрезать дроп 4 профникам в локах для 3 профников в ивентах же сделали так
     
  9. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    уменьшать дроп, использовать гмов для отлова ботов, проверять гмами петишки на ботов, использовать фрост для отлова ботов - все это было и результатов не дало и не даст в будущем.
     
  10. ВЕСЕЛЫЙСАМОСВАЛ

    ВЕСЕЛЫЙСАМОСВАЛ User

    Регистрация:
    08.06.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    к тому, что, если бы ты, хоть чуть-чуть знал о чем речь, не писал бы такой глупости про саппорт, который ответит спустя 2 недели и может быть (часто они пишут, что персонажей не было в игре и не при делах) забанит их, а боты через час после бана поставят новый трейн в ту же комнату.
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    и чо? все давно всё знают, но делают, как говорится, хорошую мину при плохой игре.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    просто эти споты будут пустыми и адена подорожает, в этой же теме все начнут стонать что боты теперь 3е профные и стоят в других локациях, смысл то в чем ? вы же сами и не сможете фармить тот же мос, у меня пол кп там время от времени фармит, я тоже фармил, кстати не представляю как бы меня можно было отличить от бота, разве что долго долго наблдюдать за поведением, на флаг и пм я не отвечаю (нахрена ? я аденку побить пришел, на жителей моса и прочих 85-90х чаров мне откровенно насрать), чат читаю только клановый

    на сопартийца кстати петишки писали и мувики даже тут выкладывали - типа он бот ) бугага, он нам в вентре как раз рассказывал как до него в мосе докапывались нубы какие то, он разумеется ничего не делал и продолжал бить мобов, а что делать надо ? флагаться ? в пм оправдываться ? много чести будет перед нубасами полными
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2013
  13. alez)

    alez) User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    244
    на бб все 8 комнат забиты ботами. поздравляю гмов.
     
  14. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    ходите в циту, там если ботов пкануть то они только через пол часа приползут на спот или больше.
    я вот пошел в круму качать твина - там боты, пошел в шутгард - там боты сливаются об нпц, релогнулся на твина стоящего в гранях - там боты у востока стоят, везде боты. в общем то из спама видно что ситуация не меняется исходя из того что цена, указанная в спаме, не растет, значит они ботят все также стабильно.
     
  15. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    2ккк за продажу кача легче сплавить и стабильней чем покупать и настраивать бота
     
  16. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    какой смысл покупать дешевую адену, если сколько бы ты не купил - ты дно!
    самое всеохватное и безапеляционное дно!
    дно каждое школололо, покупающее адену и считающее, что таким образом у него появляется шанс улучшить своего перса.
    мне больше нравится дефицит на адену и ценность каждой шмотки в игре, чем возможность любому школололо сэкономить на пирожках и кефире, чтобы за месяц стать "тру".
    причем таким "тру", которое будет нагибать любой ботовод, сколько бы это школололо не пыжилось экономя на завтраках.

    дефицит - в этом смысл!
    любая мморпг повязана на дефиците.
    нет дефицита - нет стимула играть, нет игроков. и будет их все меньше и меньше, пока есть ботоводы. ла2 убивают боты. это все понимают, но на серверах ничего не меняется, а становится все хуже и хуже и менее интересно.

    просчеты разрабов можно исправить, а потерявших интерес к игре людей не вернуть.
     
  17. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    пыжиться и рвать очко пол года ради заветного епика? - бред сивой кобылы.
    сейчас главное побыстрее взять кап, одеться, вточить все нафиг - и идти гнуть.
     
  18. spoil99

    spoil99 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    приветствую вас дорогие школьнеги руофа, пишет вам скромный ботер, который вас очень любит) и хочет вас очень попросить хватит этого нытья, хорош разводить сопли! фармить адену и раздавать за даром нуждающим - это моя работа, как же народ без аденки? кто ее продавать будет??? я рискую своим временем и своими чарами чтобы вы были сытые. a вы тут нас поливаете грязью, будьте добрее, и копите адену, в следующем апдейте будет куча эпигов, всем удачи!!!! не мешайте гмам пусть отдыхают, это мы работаем как проклятые) всем спс за понимание!!!!!! :thank_you:
    с нг!!!!!!) :laugh1:
     
  19. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    кого ты можешь нагнуть, если "все оделись, вточились нафиг" и пошли "гнуть"?
    разве, что свой здравый смысл.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2013
  20. GreenPlanet

    GreenPlanet User

    Регистрация:
    23.12.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    :d


    я заметил что в городах сидят боты и торгуют аденой ! при том кричат в шаут и тд и тп
    я здесь не давно - около месяца - но ники те же самые
    такое чувство что администрация замешана в этом раз бездействует
    а что, деньги за адену взяли - бан дали. и наказали покупателя и деньги смаяли
    если это не так то почему адена продается таким наглым образом ?
    откаты выдаются?

    почему фрост не может банить по йди железа или другим признакам. может нет желания избавлятся от ботов?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2013