1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сервера переполнены ботами!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alez), 19 дек 2012.

  1. Aleks03

    Aleks03 User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    доброго дня!

    про фрост:
    за последние пару недель усиленного кача, фрост несколько раз закрывал то основное окно, то окно бафера, выдавая при этом сообщение которое я навскидку не вспомню.
    очень рад что это происходило на каче, а не в инстах.
    и для меня это первая активность фроста за последние несколько лет, значит все-таки что-то меняется в плане защиты (хотя я ботов не юзаю, да и с кликером дел почти никогда не имел).
    в общем если кто знает - скажите что это было :)

    про спам:
    на мой взгляд хорошее решение это ограничить лвл с которого персонаж может писать шауты (трейд, белый чат и тп можно не запрещать ), жаль что ncsoft на это не согласились... если это невозможно реализовать остается только забить и настроить закладки на блокировку всех шаутов

    про ботов:
    не замечаю, поскольку время моса давно прошло.... но читать про противостояние интересно :)) особенно про меры противодействия без пк, хотя если быть в трансформе заричи..... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  2. goraci

    goraci User

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    найти и ботов и ботоводов легче легкого, тем более для админов игры. достаточно выделить 1 человека, чтобы он мониторил споты 1 час в день и ботов и ботоводов будет гораздо гораздо меньше. споты всем давно известны это цита, мос в основном. вот пример:

    боты
    [​IMG]

    ботовод
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    "в интернете" - это не тоже самое, что "всем доступно", даже близко не лежало, разумеется "в интернете" где то лежит такое рабочее по, только большинство не знают и не узнают где точно, проще пуху на +10 точнуть, чем за день просто поиском найти что то рабочее без бана - везение нужно неслабое, хороший антивирус на компе и крепкие нервы

    сам скачай и попробуй - 99.5% что то, что ты скачал (вернее то, что может скачать каждый, не получив прямую ссылку "от друга" на файлообменник) либо не будет работать либо выдаст бан на аккаунт, на заборе тоже много чего написано
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
  4. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    так это хорошо или плохо?
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    это логично.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    конечно хорошо ( а про по в инете - логично, да :) ну это как с сертами, например - угадывай неактивированные коды и пополняй счет, но не зная точной ссылки/кода фиг чего получишь, а те кто отдал бабло за по - люди обычно разумные и раздавать его всем подряд не будут ), не хватало еще чтобы каждый вася смог завести трейн - был бы адский бардак
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2013
  7. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    интересное тут сообщение удалили. не понимаю, что в нем нарушающее правила углядели...
    вот ответ службы поддержки от 28.12.12, через месяц, после отправления им заявок на ботов (не подозреваемых, а 100%-ных ботов - своими подозрениями мучать саппорт считаю моветоном):
    треть персонажей-ботов из моих тикетов в службу поддержки на л2он не существует вообще, потому проверить их наличие в игре не могу. треть исчезла из игры месяц назад - примерно, когда написали ответ на мои тикеты, несколько ботов перестали светиться на л2он сразу после того, как я их обнаружил (как раз те, с хозяином которых "удалось" пообщаться в цитадели (очевидно он присматривал за своими ботами) - чел понял, что дело кранты и придержал свой трейн от фарма до лучших времен.
    но один из прокачанных (сообщенных в одном из тикетов 2 месяца назад) ботами в топях персонаж (loboda) спокойно играет на рамсхарте и в ус не дует... еще раз повторю - это не подозрение на ботоводство, а 100%-ное ботоводство. а сколько неуличенных...

    я каждый день вижу ботов, но ничего и никуда уже не пишу.
    но из-за этих "спасителей" ла2-комьюнити (правильно читать убийц ла2) испытываю ностальгию по средневековым средствам добывания признаний у ведьм, колдунов, магов... и сил выдержать на соседнем споте ботов не хватает - или закрываю игру или перехожу на другие споты.
     
  8. Renoir

    Renoir User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    поддерживаю, мос забит ботами, обычно только первые 3 комнаты люди занимают, остальное боты. не флагаются, если убить приходят назад в течении 5 минут. петишки бесполезны. играть честно после такого зрелища желания не возникает.
     
  9. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    не играйте, вас тут кто-то/что-то держит?
     
  10. sparcmen777

    sparcmen777 User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    впервые зарегился на форуме, играю с открытия, серверов уже сменил кучу, но боты везде одни и те же
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  11. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    вчера на их обычных местах: в топях, фоге (это боты извращенцы, но они и там бывают) и на феях не видел.
     
  12. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    цита и мос забиты ботами. петишка за 7 января - открыта,10 роб.дней уже прошли. боты как фармили так и фрамят.
     
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    вас это раздражает? почитайте новое пс и успокойтесь. теперь вам официально и по-люксембургски никто ровным счетом ничего не обязан.
     
  14. progamer2

    progamer2 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2013
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    мозг рака или нейлоновый протез?
     
  16. tyapse1

    tyapse1 User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    где выкладывать про обнаруженных ботов
     
  17. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    support.4game.ru
     
  18. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    и? заявка на 35+ ботов лежит еще с 7 января,10 дней регламента давно прошли,гм так и не назначен. боты как фрамили так и фармят.
    более того,их с каждым днем больше и теснить сложнее.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    и ждать ответа.
     
  20. Rosenrot

    Rosenrot User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    1.660
    добрый день!

    ситуация с ботами на данный момент действительно довольно сложная. говоря откровенно, крайне сложная. тем не менее, могу вас уверить в том, что работа по устранению этой проблемы и над улучшением ситуации ведется активно.

    что же касается петиций, то на данный момент они не обрабатываются службой поддержки. поэтому просим писать обращения, а не петиции.