1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модификация для автомобиля.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by МУТНЫЙ2010, Dec 19, 2012.

1. МУТНЫЙ2010

МУТНЫЙ2010 User

я думаю что вы все знаете patriot vegas g20 "firebomb" и каждый кто катался на нем думаю пришла по душе модификация "сверх новая" так вот моя идея заключается в том , что бы ввести эту модификацию в игру хотябы за донат)))).

2. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

она и так есть. за обычные игровые тугрики. если я, конечно, правильно понял и речь идёт о перке увеличивающем радиус взрыва авто.

3. Портланд

Портланд User

что за "сверх супер пупер мега навороченная" перка?
    объясните понятней...

4. adrenalin2x

adrenalin2x User

это помесь "кирпича" и "азота", то бишь машина едет без хозяина, при этом набирая максималку, как при "нитре". на "еврее" вроде только за донат и продается, значит скоро и тут в "армяс" введут...

5. Hokou

Hokou User

не только.

это шахидский перк, который работает как кирпич ( машина продолжает ехать на максимальной скорости и без владельца ) + при столкновении с любым объектом ( столбы, машины, стены ) во время действия перка - взрывается.

6. Deman1608

Deman1608 User

если правильно понял в этой теме идёт речь о кирпиче ! есть тут такая модификация у копов она открывается ближе к 190 уровню . правда тут надо учитывать с каких районов ты начал качать связных с портового или делового . так как в каждом районе открываются свои вещи и модификации .