1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нюбу!!!

Discussion in 'Маг' started by Averlog, Dec 19, 2012.

1. Averlog

Averlog User

только недавно пришел в игру,создал мага потому как на всех продобных играх играл именно магом(вов,линейка).прошарил форум но обноружил только старую инфу по древу навыков.и так вопрос есть ли смысл качать черного (урон магией) или маги сейчас все на переливе аля танки).может стоит прокачать смесь в черной ветке до увелечения магической енергии а в белой бафф и превосходный мастер меча?скинтье скрины пару древ,сейчас докачался до 37,в раздумиях и по шмоту и по древу,помогите пожалуста

2. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

качай белую,черная магия нужна только пвпшникам с хорошим лвлом и обвесом на инту,а тебе при твоем лвле она будет бесполезна

3. Made_It

Made_It User

сейчас и пвпешникам с хорошим обвесом на инту нет особого смысла качать темную ветку, т.к. будучи темным магом в наше время в масс пвп без перелива в хп достаточно сложно выжить от разрядки нескольких синов(а то и одного). также в связи с откатами скиллов по группам без прокаченного скилла в белой ветке на усиление развеивания магии , максимальное кпд этого скилла возможно только с белой веткой,т.к как раньше уже нельзя свеить все дебафы или несколько раз кастануть скилл.
    единственное можно сделать комбинированное древо,пожертвовав регеном мп из белого древа, ради кол-ва маны из темного древа, но это уже на хай лвлах.
    да и мое мнение о темном древе: единственный скилл, который достаточно важен это тишина,также в связи с долгим откатом.

4. Averlog

Averlog User

спасибо за информацию,скиньте пожалуста скрины прокаченого древа

- - - добавлено - - -

ну еще конечно интересует вопрос по шмоту,что носить(многие советуют носить не комплект,а омбинировать),и какую пушку выбрать.также слышал что то про кратность,но не понял о чем речь

5. Made_It

Made_It User

каждые 3 силы,от начального значения,дают дамаг и точность, тоесть силу желательно держать кратной.
    выбрать пушку\шмот не говоря о проточках сложно. ну сталь сет это понятно,крылья,биг щит

6. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

лолка,не выежуйся)я бегаю без перелива на хп,и мне вполне норм.а если сины начнут разрежатся,то даже с 3к хп стоять под ними - бред

7. Made_It

Made_It User

выжить, а не стоять. еще давай скажи что 3к хп тебя не спасут если сины начнут разряжаться как только ты начнешь кастовать вейку или бо

8. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

ну у прямого мага сины вокруг не ходят.я во время масс пвп прыгаю как припадочный и между скиллами обнаружаю всегда.да и во время каста меня ни разу не убивали)

9. Kppppp

Kppppp User

под сталь сет какой щит будет лучше биг+6 или средний+7 не подскажите?))

10. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

для новичков однозначно только белое древо с обязательно прокачкой обоих переливов на нр и атаку по максимуму, правда перелив на атаку на 3 можно прокачать только на 55 лвл с учетом всех квестов, к этому надо стремиться прежде всего.
    в дальнейшем имеет смысл потратить 2-3 очка на прокачку мастера меча так как бонус на крит от применения мм4 хоть и не велик но вполне ощутим, а от мм5 даже более чем... остаток очков на 60 лвл можно пустить в на прокачку скила увеличвающего дополнительно мр в темном древе при условии что это позволит подогнать уровень мр для перелива под кратность (на 3ур перелива каждые +40мр, 40-80-120-160-200...итд).
    шмот первоначально только сталь до +4, в дальнейшем можно использовать и кольчугу от+5 (на 1 проточку выше чем у стали) , щит предпочтительно биг но на начальных уровнях для фарма можно и костянной для пвп он магу не очень (из за низкого уклона в тишину часто ловят) но на фарме вполне хорош, доспех на начальных лвл до 60 можно взять магический кольчужный +4 стоит не дорого и продать потом не сложно, на 60лвл нужно одевать чмд отличный доспех, плащ лучше взять крылья души так как лишнее мр под перелив не помешает.

- - - добавлено - - -

в пвп биг +6 как правило лучше, но у среднего+7 уклонение существенно выше так что если тебя достают вражеские маги с тишиной и прочим то средний+7 положение поправит.

11. Made_It

Made_It User

на осадах тоже наверное прыгаешь?:d

12. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

конечно,это если в нападении.а если в защите,то меня защищает мой союз.а ты чтоль как герой комикса несешься на толпу вара в соло,когда они атакуют?)

13. Made_It

Made_It User

почти,ибо своими широкими плечами закрываю всю стену

14. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

ну тогда тебе действительно без перелива никак)

15. _Sitis

_Sitis User

а если я видео запилю с обратным? ;d старенькое, хз сколько месяцев ему даже, нооо) бм4 с крестом вы крабили

Last edited by a moderator: Dec 29, 2012
  16. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

давай)я не отрицаю что падаю,временами даже часто(но во время каста небыло такого)